27.02.2018 | отрицательный отзыв

dimadima8787:
Отдавал наушники Beats solo в ремонт. Затянули по срокам, собрали на клей вместо скотча, провод за который я заплатил не меняли. Перезвонили мне с опросом и обратная связь пропала. Отвратительный сервис и отношение к людям

27.01.2018 | отрицательный отзыв

Леонид Попов:
Отвартительно. Сдали в ремонт робот-пылесос. Более месяца не удавалось связаться с мастером и узнать статус ремонта, хоя звонили более 10 раз.. В конце концов спустя месяц и 9 дней (!) пришла смс: Приходите забирать аппарат, его не удалось починить. Забрали, отнесли в другой сервис. Там починилиза 15 минут (!) Правда при этом выяснилось, что пока аппарат был в Юмедиа, ему заменили аккумулятор. У каждого робота на аккумуляторе есть номер с датой его изготоления, а на том, кототрый нам вернули, номера не оказалось. Робот был куплен у официального дилера, никогда ранее в сервис не сдавался.Номер VO71106C-08

26.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
не публикуют негативные отзывы!!!почему???несколько раз просила опубликовать!!!аферисты!

23.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
почему не опубликовывают мой негативный отзыв. ?!я вчера написала,обьяснили что после обработки модератором и ничего не опубликовано?!

21.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
Приезжал мастер чинить посудомоечную машину! ОТВРАТИТЕЛЬНО!Еле заставила его разобрать машинку для проверки нагревательного элемента!сначала заявил что это ж работы на час и настроения копаться в этом у него нет! просил сразу деньги за выезд ему отдать и за диагностику!!!в чем заключалась диагностика я так и не поняла!а это на минуточку 1750! просто за то что он приехал и сказал что у него нет настроения!!!люди не в себе видимо! звонила пожаловаться на оказываемую услугу!сказали перезвонят!так и не перезвонили! вы ужасная компания! и работники у вас ужасные и бессовестные!!!

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЕВРОПА" (супермаркет Жукова,15)

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ПИСЬМЕННЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ, ТЯНУТ РЕЗИНУ ,КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ),НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НИ ПРАВИЛА ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ,НИ С КОРПОРАТИВНЫМ СТАНДАРТОМ ОРГАНИЗАЦИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИИ НАЗВАЮТ СУММУ ОПЛАТЫ ТРУДА,НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО,В ИТОГЕ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ОБЕЩАНИЙ(ПОЧТИ В 2 РАЗА). ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБ.ЖЕЛАНИЮ ПОДПИСАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(!!!),ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ(!!)ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,ВМЕСТЕ С ДОКУМЕНТАМИ КАКСАЮЩИМИСЯ УВОЛЬНЕНИЯ.ПЕРЕД ПОЛУЧЕНИЕМ Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв

Кирилл Осипенко:
Здравствуйте! Сдал тостер Vitek в гарантийный ремонт в центр на Руставели 1.11.2017г., квитанция № R71101C-04. Диагноз "Справка" был выдан 27.11.2017г. С этого момента нет возможности добиться результата, "справка" до сих пор не готова, сотрудники центра откровенно "динамят". С моей стороны готовится досудебная претензия и написано письмо производителю по поводу недееспособности Вашей организации.

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Nadya Gryazeva:
03.12.2017 принесли телефон на ремонт(номер квитанции А71203С-02) , сказали в течение недели с вами свяжутся и скажут будут ремонтировать телефон или нет.Естественно в течение недели никто не позвонил.Набираю сама, мне говорят вам не звонят, так как телефон ваш ремонтируется, ремонт будет осуществлен в течение 20 дней, со дня сдачи телефона в СЦ, точнее 22.12 будет готов!Огласили сумму ремонта. 23.12.2017 звоню в СЦ, и как вы думаете, наш телефон не отремонтирован и едет обратно в место принятия телефона в ремонт на Белы Куна.То есть он 20 дней где то был, позвонить они не могли,короче зря потерянное время, и в конце начали ХАМИТЬ и ГРУБИТЬ.В общем жду обратную связь от руководителя.Почему говорят одно, а по факту оказалось другое, и почему нарушены сроки!Все контакты указаны в квитанции.

29.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Анфиса Жукова

Отсутствуют. Для людей эта компания является мясорубкой и соковыжималкой, вас выпотрошат, изживут из вас последние силы и мотивацию к жизни и вышвырнут в крайне негативной и агрессивной насильственной форме. И что там с Вами будет - никого не волнует. Если нарушат закон, от ответственности уходят. Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Ирина Жукова» о работе в компании

Ирина Жукова:
Уважаемое руководство компании!Наведите порядок в ф.п.ТОМИЛИНО.Продукцию воруют,недостачу списывают под видом брака!!!27 сотрудников оставили без Новогоднего корпоротива.Отдельное "спасибо"Молчановой за предоставленную возможность вместо нас погулять смене Волкова.4,6 года работаем только по ночному графику.Подняли вопрос о смене графика,провели опрос,50% сотрудников проголосовали за его смену.Поиграли в демократию,а через 3 месяца людей заставили отказаться от своего решения,при этом взяли подписи,что на них не было оказано давление-это смешно.За то,что я задела кладовщика мне объявили выговор,за уход с работы сотрудников дневной смены раньше времени и их постоянного пьянства -тишина.Ильков сталкивает сотрудников лбами,заставляет писать друг на друга докладные...и тд. Ваше не желание навести порядок в ф.п.Томилино дает повод сотрудникам считать Вас причастным ко всему происходящему на фил.п. Томилино.

Киров, Преображенская, 67