03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

У меня с банковского счёта дважды сняли деньги за один и тот же штраф, а возвращать не собирались. Разбирательство тянулось, и если бы я не обратилась в эту компанию, то наверное вообще не закончилась бы. Большое спасибо юристам, у меня получилось вернуть свои деньги.

13.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2023 | положительный отзыв
06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Узнавала, может ли быть оспорена дарственная. Мне бабушка подарила квартиру, а родственники добивались аннулирования дарения. Хотела точно знать к чему готовиться. Очень благодарна юристам за помощь и советы. Осталась довольна посещением этой юридической компании.

02.03.2015 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Сергей Комаров» о работе в компании

Сергей Комаров:
Всем привет,хочу устроиться в данную копанию на должность персонального водителя,подскажите что и как...плиз

Самара, Гагарина, 86а

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Мы из своего коттеджа хотели сделать небольшой отель. Просили юристов разъяснить, возможно ли это, какие есть "подводные камни", и стоит ли это вообще затевать. Получили хорошую консультацию и советы. Остались очень довольны.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Просил оформить договор купли-продажи и потом сразу дарение квартиры. Очень хорошо объяснили как сделать проще и лучше. Юристы отличные, остался доволен этой юридической компанией.

16.12.2022
Отзыв : ООО «Комаров и партнёры»

Общество с ограниченной ответственностью «Комаров и партнёры» – юридическая компания, предоставляющая услуги как юридическим, так и физическим лицам. Это достаточно молодая организация, но сотрудники ее обладают высокой квалификацией и внимательно отслеживают все изменения в законодательных нормах. Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое, таможенное и жилищное.В ООО «Комаров и партнёры» можно обратиться с различными целями:• раздел имущества при разводе;• досудебное урегулирование имущественных и иных споров;• сопровождение различных сделок;• сопровождение в суде;• разрешение споров между бывшими супругами;• взыскание задолженностей;• заключение договоров.В любом деле специалисты компании нацелены прежде всего на достижение результата и сделают для этого все возможное, но

13.09.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Сергей Комаров

Сергей Комаров:
в СЗТЛК к водителям отношение человеческое. Я сужу только по личному опыту. Знаю такие места, сам работал, где люди на рухляди в рейсы ездят. Или в ковид с температурой. И никого не волнует. Здесь больничные есть. Никто конечно их не любит, но уж если форс-мажор подмена будет. И с налоговой все отношения налажены: к пенсии выплачивают, пенсионный пополняют Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Веалерий Комаров о работе в компании

Веалерий Комаров:
В компании ПСН ПМ проработал один год за время работы остались только положительные стороны. 1. При приеме на работу нет "дурацких" заполнений опросных листов ( достаточно собеседование с руководителем отдела). 2. Первый день работы прошел без напряжения т.к. сотрудники все отзывчивые готовые помочь с пониманием. 3. Далее Вы втягиваетесь в работу с удовольствием вместе с командой. 4. Руководитель дает четкие указания без всяких излишеств, после выполнения получаешь удовлетворение от проделанной работе. 5. Команда Департамента Ремнтными Работами подобрана очень профессионально. 6 Директор Департамента Управления Ремонтными Работами Винокур Мария "короны на голове не держит" Мне было приятно работать в таком коллективе и с таким руководителем. Мое уволнение было моей дуростью и глупостью. Всем желаю удачи . С уважением В.А.Комаров