15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Талачева Ольга Николаевна

Восходящая звезда отечественных сказок Талачева Ольга Николаевна поведает о том, как зловещие бездомные атаковали честных, бескорыстных, добродушных и благородных коммерсов - современных Робино Гудов. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Кошель Анна Владимировна и Кошель Ольга Николаевна МОШЕННИЦЫ!!!

КОШЕЛЬ АННА ВЛАДИМИРОВНА 18.10.1988г.р. И КОШЕЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 23.10.1967г.р. МОШЕННИЦЫ!!! Мы с мужем сделали у них заказ, в декабре на шкурки из чернобурки на сумму 35000 рублей за 10шт. вот с этого сайта http://xn----itbabngdcvxyu0bt.xn--p1ai/ (КУПЕЧЕСКИЙ МЕХ тел. 89615388298, 89615384122). Шкурки получили оплачивали наложным платежом, остались очень довольны. И сделали, у них второй заказ Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Медицинская комиссия "Примут" Тверская 20 стр.3 отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Была клиентом так называемого "медицинского" центра. Это обычное кидалово на Тверской Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Ольга Николаевна

Совмещаю авторство в хоумворк с работой преподавателя. Иногда засиживаюсь над заказом допоздна, но что тут поделать… сейчас время такое – приходиться использовать любую возможность, чтоб заработать лишнюю копейку. На полную работать тут не смогла бы. Не потому что условия не подходят или недостаточный заработок. Как раз нет. Это всё устраивает. Только работа в рефератных компаниях подходит тем преподавателям, для которых главное не призвание, не работа со студентами, а заработок. Возможно, в будущем я и пересмотрю свои взгляды… буду смотреть на жизнь более прагматично... Но сейчас я не представляю себя без общения с моими студентами. Эта же компания идеально подходит Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Смирнова о компании MIDAS-GROUP, РА

Я работаю в этой компании уже более года, и могу сказать, что это мое второе домашнее уютное место. Коллектив здесь как большая семья, всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Руководство открытое и внимательное к потребностям сотрудников, я чувствую себя ценным членом команды. Зарплата бонусы, я ценю возможность роста. Добираться на машине удобно, есть парковка.
Недостатков нет, а те люди, которые пишут, негативные отзывы, это просто завистливые конкуренты

31.03.2015 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Елена Смирнова» о работе в компании

что держит здесь так это стабильность. где еще найдется несложная работа за которую будут платить нормальные деньги??? особенно в кризис… а тут не уволят, по белому оформляют, зарплату вовремя заплатят. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Я работаю медсестрой в медцентре Грация, на ул. Менделеева 128/1. Мне уже довелось поработать в муниципальной поликлинике и если сравнивать ее с работой здесь, то у Грации целое множество преимуществ! Для меня очень важно отсутствие ежедневных нервотрепок, которые у меня были на предыдущей работе! Хочется спокойно работать и быть в хорошем настроении. С этой задачей Грация справляется на все пять баллов! Здесь довольные и благодарные клиенты, в отличие от озлобленных посетителей поликлиники, которые так и норовят сорваться на ком-нибудь вроде меня...

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Мария Смирнова

Oтличный paбoтoдaтeль, зapaбoтoк здecь дeйcтвитeльнo peaльный. Блaгoдapя мoeй paбoтe я вышлa нa нoвый уpoвeнь cвoиx финaнcoвыx дocтижeний. O coтpудникax зaбoтятcя, вce уcлoвия для paбoты coздaны. Пpинцип paбoты пpocтoй, вce oбъяcнят, нaучaт и пoкaжут. Пpи нeoбxoдимocти, мoжнo oбpaтитcя к aдминиcтpaтopу, кoтopый вceгдa пoмoжeт. Здecь зaмeчaтeльный и дpужeлюбный кoллeктив. Taк чтo, ecли любитe paбoтaть, a глaвнoe, зapaбaтывaть, и пpи этoм xopoшo oтдыxaть в дpужнoй кoмпaнии, peкoмeндую Baм ...пpийти paбoтaть к нaм.)) Подробнее>>