08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Офис-контроль

Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.

Челябинск

07.03.2017
Отзыв сотрудника Эрик о компании Корейские Медицинские Системы

Сплоченный и профессиональный коллектив. Директор доброжелательный и готов всегда пойти на встречу клиентам. Всегда есть скидки и отсрочки платежей на продукцию.

Екатеринбург

10.02.2021
Отзыв сотрудника Эрик о компании ГрузовичкоФ

Высокий заработок,доброжелательное отношение со стороны начальства,дружный коллектив

26.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Эрик

Эрик:
Многие знакомые весной, во время пандемии, подались во франшизы. Кто с кофейней, кто с фитнес - клубом, некоторые ушли в онлайн. Я тоже раздумываю купить, пока города снова не закрыли на карантин. Пока выбор остановил на Франчайзинг 5, посмотрим как пойдет.

17.11.2020 | положительный отзыв
Эрик Мингазов из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Эрик Мингазов:
консультация бесплатная , деньги не тянут , рассказать рассказали , законами начитаны , дипломы посмотрел , работу ведут честно + Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании ФГУП Почта России

Отправил отклик с hh даже не прочитали хотя людей всегда много требуется, не отвечали долго, продублировал на электронную почту с уведомлением о прочтении прочитали реакции ноль, дозвониться сложно!Уважения а соискателям 0!

Ростов-на-Дону

12.05.2020 | положительный отзыв
Шереметьевские торты отзыв Эрик

Эрик:
  Условия труда в Шереметьевский тортах лично для меня показались довольно неплохими. За время пока я здесь, бывали только единичные случаи задержек по ЗП, других проблем не заметил. Могу порекомендовать данную компанию.

18.11.2019 | положительный отзыв
ООО ЭРИК - СТРОЙ НН

Руководство компании ЭРИК СТРОЙ НН является недобросовестными в отношении к своими контрагентам и сотрудниками. Не выполняют работы сроки для них ничего не значат. Глубоко убеждены, что все должны работать бесплатно. Компания НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ для сотрудничества в бизнесе, ни для работников - кто в поиске Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Эрик, Москва

Эрик, Москва:
Достоинства В Мирбис сильная команда преподавателей, мне с одной стороны и хотелось попасть в этот коллектив, но и страшновато было. Но ни о чем не жалею. Считаю, что сумел и своими знаниями поделиться и почерпнуть опыт коллег. Работаю с удовольствием ,в финансовом плане меня более чем устраивает. Думаю, что и перспективы есть определенные на развитие именно в этом учебном заведении. Подробнее>>

27.08.2016
Отзыв пользователя Эрик о компании МСК-Строй

Оставлю ка и свой отзыв о МСК-строй. Специалисты справились с поставленной задачей "под ключ" на 5+, сделали мне ремонт в 4 комнатной за 45 дней. Но скорость - не самое главное. Здесь необходимо учитывать еще качество оказанной услуги. Работники русские, вменяемые, слушаются прораба, который к тому же имеет соответствующее образование. Я лично проверял документы и разрешение на работы, поскольку уже наработался в свое время с гастарбайтерами южных стран... Сделали отличный дизайн-проект, который заслуживает уважения. Особенно порадовала кухня-студия с панорамной стенкой - сделали отлично, сочетание синей подсветки в стене-столешнице было