05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Куриный рай" или 13 фактов, подтверждающих то, что я дурак.

13 фактов, подтверждающих то, что я дурак. Факт №1. Когда я наткнулся на объявление в газете, что фирме требуется IT специалист, не обращая внимания на то, что информация о вакансии была крайне мала, а информация, которую мне поведал специалист по кадрам, была ещё меньше, я пошёл на собеседование. «Требуется IT специалист для создания и ведения сайта компании» Согласитесь, маловато для 8 Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван не дурак о компании ПремьерСтройДизайн

огромная задержка зарплаты!!! отработал - ждал, ждал, так и не можем дождаться 4 месяца? тем кому семью кормить - явно не сюда работать

03.02.2015 | отрицательный отзыв
журнал "Европейская столица" отзыв сотрудника Дурак, который туда попал

положительная сторона компании: вид из офиса прекрасный! отрицательная сторона компании: Для начала расценки на размещение статьи или информации об организации: 1-я обложка 120 000 рублей 2-я обложка 7 000 (при условии покупки полосы) 3- я обложка- 80 000 4-я обложка 100 000 разворот- 40 000 полоса- 27 000 пол- полосы- 14 000 четверть полосы- 10 000 размещение логотипа- 2 000 Подробнее>>

19.06.2019
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) отзыв Очередной дурак для ублюдка Я.Б.

Очередной дурак для ублюдка Я.Б.:
  Если хотите испортить себе нервы и быть дураком на работе. Добро пожаловать. Несоответствие зп. Вам выдают аванс, а что бы получить остальную зарплату нужно подписать тпз. Там 15 пунктов, в которых нужно указать всю сделанную работу за месяц. И если хоть где то нет запятой, то ни какой вам зп. А получить премию..ну даже не мечтайте Я.Б. найдет 1000 и 1 причину, что бы вам премия не светила. Так как на вас составят распоряжения, уч. факты, штрафы. После увольнения зп вам вряд ли дадут. А если и дадут то месяца так через 2-3. Не дай Бог дать им свои документы, вы их не увидите. У Я.Б. в сейфе много чужих документов.На работе вы не личность (человек), а просто существо для работы. У Я.Б. вообще нет понятия уважение людей. Он вообще не умеет нормально общаться с людьми. Для него вы все просто гАвно и попустить вас это просто обязательно для него. Старшие, кто работают там годами, бегают как сучки вокруг Я.Б.Текучка там тупо постоянная. Сотрудников все меньше и меньше. Так как все меньше дураков остается, что бы прийти туда на работу.Как говорит Я.Б.: на мою работу найдется много дураков. Не станьте

Черкассы

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Фильм ужасов "Женщина в черном" - Реклама фильма ужасов в дневное время

По тв в дневное время показывают рекламу фильма ужасов "Женщина в черном" со страшным голосом и "выскакивающей" в экран в конце ролика мордой монстра. Неужели у нас это законно?! Дети, пожилые, больные люди смотрят этот кошмар, да и здоровому взрослому человеку это как минимум неприятно. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Алми - Не возможно стало ночью спокойно спать, это ужас какой - то

После открытия магазина Алми, не возможно стало ночью спокойно спать, это ужас какой-то. Этот шум выводит из себя, когда не можешь заснуть до 2 ночи, окно не закрыть потому, что жарко. Каждому наровит посигналить, включить по громче музыку, и по шлифовать, есть и отдельные кадры которые кричат как резаные. теперь монимаешь, что лучше бы не было это магазина, а было Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Это не персонал, а ужас какой-то

Приобретали в салоне смартфон. Сдали по гарантийному ремонту. В итоге мало того, что он у них в отделе месяц пролежал. А поступив в сервисный центр, его не только не отремонтировали, но после этого он стал еще хуже работать. А принимать назад на диагностику они отказались. Ссылаясь на то, что гарантия закончилась, хотя по закону она продляется на время гарантийного ремонта. Рыженькая девушка из персонала, мало того, что повысила голос на нас, глядя в глаза нагло врет, еще и хамит. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
В личном списке N°1 как самая худшая контора

1. Название.\r\nНачнем с того, что Оптово-логистический центр С-видео на Работа.бай записан как Сеть Магазинов Атлант. Тем самым изначально уже дезинформирует потенциальных сотрудников, предполагая , что они будут работать в Атланте, а не на дистрибьютера.\r\n2. Собеседование.\r\nТо, что говорят на собеседовании частично...
Пункт 5.Зарплата. После изменений, оговоренная зарплата за год всегда выплачивалась полностью , но за год не раз была под угрозой.