01.11.2022
ООО КРЫМ-ПРОДУКТ

Хозяин может не просто отчитать нерадивого сотрудника а с матом унизить и сказать это с воплями. Неадекватные. [И.] [В.] позорище вам как топ руководителям [Д.] позор вашей компании.Ваше лицо... Позор. Подробнее>>

07.10.2022
ООО ТД "КРЫМ ОЙЛ"( ИНН 9201007370) - негативный отзыв

Более конченую контору чем известная сеть АЗС «ТЭС» (Севастополь) представить сложно, разве там, где вообще не платят. Пообещают одну зарплату, в договоре напишут в 2-3 раза меньше, остальные скажут «премия» по итогам работы, а потом ждите регулярного «депремирования» каждый раз когда у хозяина плохое настроение, а хорошего у него не бывает. Любимое занятие его регулярно всех *издить для профилактики чтоб Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Ялта Регион Крым

Сами себе пишут коментарии!!! Директор агентства кидала и афферист!!! Ни в коем случае не попадайте в руки этого агентства!!!!!!!!!!!!!! Сплошное недоразумение, а не агентство недвижимости!!!!!!!!

Россия, Ялта, ул .Игнатенко д. 5 , 3 этаж

16.02.2022
ГКУ "Инвестстрой Республики Крым"

Вроде бы государственная контора, а строят как-будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям!!!
Их нет! ...

04.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крым - детям!

Хочу поблагодарить коллектив сайта "Крым - детям!" за помощь в трудоустройстве. Сейчас вернулась со смены в Крыму полная положительных эмоций. Ребята из "Крым 0 детям!" просто супер-профессионалы. Вот скромно я хочу отблагодарить этот нужный людям ресурс своим отзывом. А нужен он и детям, и родителям, и, конечно же, вожатым.
Нет ... Подробнее>>

01.02.2022
ООО "Лига Крым"

Стремная, жалкая компания, людей обманывают, условий не каких. работали в Севастополе с ними. Директор наглый пустозвон. Не советую обходите стороной. Подробнее>>

25.11.2021 | отрицательный отзыв
Volkswagen Крым-Автохолдинг - Не понравилось

Сегодня посетили дилерский центр. Это полное разочарование, ребята цены где? Почему нет прайса? Описание авто отсутствует. Это что вообще такое? Менеджер так назойлива что хотелось скорей уйти оттуда. Полный беспредел. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
В Крым доставили быстро .

Прислали мне заказ службой доставки . Все пришло в аккуратном виде , техника вся хорошая , по огромным скидкам !!! Подробнее>>

24.12.2021
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Бумажные люди бумажной страны. Эта контора как технадзоры занимаются маразмом слишком много бумаг, при этом "надувают щеки" типа специалисты, на самом деле проеб.ли элементарные вещи из за которых все может [censored] Сам [К.] человек без способностей, как его на эту должность взяли неизвестно, может член соснул, в его то годы еще не женат, явный пид.рок! И вообще как в Подробнее>>

30.10.2021
ООО "ЕТС Крым": Гнилая контора

ООО "етс Крым". Обслуживает трассу Таврида. Будьте осторожны! Директор по фамилии Тесля конченый алкаш. Запойный. Трезвым не бывает. Когда напьется, дурак полный. Реально фирмой руководит главбух Аня со своим мужем бывшим шофером, ставшим вдруг заместителем генерального директора. Деньги фирмы эта парочка транжирит на право и налево. Озолотились уже на этом всем. В офисе есть персонаж [Ю.] Бестолочь полная. Но держится Подробнее>>