27.05.2018
Октябрьский районный суд

ирина:
Отвратительное отношение к людям. Выступала в качестве свидетеля по уголовному делу, прислали повестку где было написано,что свидетель имеет право на возмещение понесённых расходов связанных с явкой к месту производства процессуальных действий.Но не слова не было написано ,что издержки выплачиваются только в том случай если свидетель явится на общественном транспорте . Из-за 10 минут , что было затрачено для дачи свидетельских показаний я должна была поехать общественным транспортом (поездом т.к. живу в районе) в 6 утра и вернутся назад домой в 21 ч вечера , ,больше поезда не ходят. Естественно я поехала на личном транспорте(автомашине) заплатив за бензин 850 рублей, предоставила чек на оплату бензина. Ну вообщем в итоге мне показали комбинацию из трёх пальцем,кроме того я потратила своё личное время и свой денежные средства.

Пенза, Победы проспект, 93а

17.04.2018
Ленинский районный отдел судебных приставов г. Саратова

Савченко Татьяна Дмитриевна-г.Хвалынск ул.Володарского-10:

14.01. 2016 года мною было направлено заказное письмо на имя начальника судебных приставов Ленинского района города Саратова. 18.01.2016 года письмо было вручено адресату,о чём мне извещено 23.01.2016 года.Сегодня 27.02.2016 года,но никакого ответа на своё письмо я не получила.Согласно законодательства ответы на письма и жалобы граждан исполняются в течении 10 дней.Вот так работают суд.приставы Ленинского района,г.Саратова. ...

410040, Саратов, Деловой проезд, 13а

01.03.2018
Хорошеский районный суд

Самый простой способ развести молодого студента без опыта работы. Итак,их суть : урезать зп,сплетни создавать,заставлять подписать договор о государственной службе ( если ты не подпишешь,тебя уволят и испортят трудовую и будешь в черном списке соискателей) лично я видел в суде в этом все. Мне платили какие-то смешные 5 тысяч. Штрафы выписывали из зп,хотя я работал не покладая рук. Не брал Подробнее>>

26.09.2017
ПАО "Газпром газораспределение Ростов-на-Дону" в г.Таганроге; Матвеево-Курганский районный газовый участок. ул.Советская д.2

Всё было нормально до прихода нового начальника Хайруллина Андрея Равхатовича в марте 2017г. После его прихода начался полный прессинг коллектива. Незаконное завышение планов и норм, нарушение техники безопасности, обслуживание объектов газоснабжения ведётся не в полном объёме или вообще не ведётся(это вкратце). Сам начальник скинул с себя все обязанности и работу на подчиненных, разработав должностные инструкции с нарушением закона чисто "под Подробнее>>

04.08.2017
Измайловский районный суд г. Москвы

Полностью подтверждаем. Иски с января 2016 года до сих пор также не приняты и нет информации по ним. Дозвониться в гражданскую канцелярию суда невозможно, телефоны не берут. Даже неоднократно проверяли на возможность дозвониться по телефону гр. канцелярии, стоя около её дверей, звонков не раздаётся (т.е. отключён звук телефонов или сами телефоны). Многочисленные поездки в суд, на приём к судьям и их помощникам, не дают положительного результата. Многочисленное количество исков до сих пор ждёт рассмотрения и принятия из-за загруженности судей. Телефоны судьи и их помощники не берут, дозвониться и уточнить информацию по телефону судьи и помощника невозможно. Информация на сайте суда также отсутствует. Таким образом, огромное количество истцов и их представителей вынуждено осуществлять по несколько десятков поездок в суд на протяжении нескольких месяцев, чтоб хотя бы узнать о судьбе иска. Несколько раз, стоя в очереди в гражданскую канцелярию, приходилось ... Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв

Адресовано Галлямовой И. А. Перед тем как отрезать, отмерь ( для тебя) 100 раз
не найдены ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

В Калининском районе сидят не женщины, а ЧМО какое то....Грубые, не все может быть, а одна какая то, даже мягко будет сказано, что ЧМО. Почему такое отношение к населению, я понимаю, что работаешь с людьми, и все мы разные, но грубить и трубки бросать, это не соответствует ее должности. Не знаю кто это был и разговаривал со мной по телефону, но ей чтоб по жизни такие же пусть попадаются люди, как и она сама...., такое ощущение, когда звонишь, как будто я не человек. Я в шоке.
не найдены ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Калининский районный отдел службы судебных приставов г. Уфы

в отношении должника смирнова николая владимировича Калининский районый отдел г. Уфы ГУ ФССП РБ 450068, Уфа, Вологодская 20/2 Взыскатель: Громов Роман Владимирович прож. 450059, Уфа, Бр. Кадомцевых 16 кв.33 Адрес для корреспонденции: 450103, Уфа, А/я 118 телефон: 8- 9014425888 в отношении должника Смирнова Николая Витальевича Паспорт 80 01 №183543, выданный Калининским РУВД г. Уфы 03.09.01г., прописан Уфа, Вологодская 20/2 кв.28 ЗАЯВЛЕНИЕ О принятии мер к исполнению решения федерального суда 04.08.08г. отделом Калининского МО ФССП по РБ к производству был принят исполнительный лист по делу №2-384/08 на взыскание со Смирнова Николая Витальевича суммы 176 188,75руб. 02.10.08г. было возбуждено исполнительное производство №80/2/45292/13/2008. В целях качественного исполнительного производства и ускорения результата были сообщены место работы и фактическое место проживания должника, подтвержденные им документально в суде: Место работы: ЧП ПОПОВА-ЛЬВОВА Э.И., Свидетельство №11001 от 04.05.99г. Уфа, Комсомольская 26-35 Тел. 237-70-90;282-98-20; 8-901-441-6563 Место жительства: 1. ... Подробнее>>

23.05.2017
Октябрьский районный суд г. Архангельска

Председатель суда Усов Д. В. Заставляет увольняться по собственному желанию неугодных ему работников. Придумывает глупейшие правила типа отпроситься только представив заявление. Заставляет работников следить друг за другом и стучать ему. Необоснованно лишает премии. Разговаривает с сотрудниками со злобой. Говорил, что никого не будет увольнять, а сам только и делает, что заставляет людей увольняться. Люди бегут из этого суда. Подробнее>>

16.04.2017
Измайловский районный суд г. Москвы

С ноября 2015 года и до настоящего времени (т.е. более 5 месяцев) в Измайловском районном суде г. Москвы не приняты к производству и не назначены даже для первичных слушаний огромное количество исков (даже не говоря о последующих месяцах поступления исковых заявлений в вышеуказанный суд). По многим искам по существу истекают сроки исковой давности, возможности сохранения и закрепления доказательственной базы, возможности наложения арестов на имущество ответчиков и мн.др. Многочисленные визиты истцов и их представителей к судьям и канцелярию не приводят к положительным результатам... До каких пор будет творится этот бардак, бесконтрольность и халатность в осуществлении своих обязанностей!
000 ... Подробнее>>