08.12.2017
Компания Скиф-Карго отзывы

Екатерина:
Достоинства Работаю в компании чуть больше полугода. в региональном подразделении. Условиями довольна. Меня очень устраивает близкое месторасположение офиса к дому и детскому саду. Коллектив дружный. Заработная плата выплачивается вовремя, всегда в установленные дни. З/п не большая, сотрудники, работающие более 5 лет, до сих пор на окладе 5-летней давности, хотя цены на продукты растут ежегодно, оклад не меняется, и это прискорбно...Зачастую в ОП не хватает людей и необходимо выполнять работу за них, что отвлекает от прямых обязанностей. Компания с каждым годом расширяется, появляются новые подразделения и агенты,новые услуги, например, запустили проект "Тепло", это значит что клиенты могут возить грузы, требующие особых условий, круглый год. становится интересней работать, Общение внутри компании удаленное, но все сотрудники приветливые отзывчивые и дружелюбные. О компании не многие знают (не хватает рекламы), но судя по показателям качества и амбициозым планам на будущее Скиф-Карго будет на слуху и на уровне всем известных ТК. Подробнее>>

22.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Нет таковых ... Подробнее>>

03.08.2019
ООО "Компания Скиф-Карго"

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Не указаны ... Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Компания Скиф-Карго"»

санкт-петербург склад александровской фермы 29! некий иван снимает 10 процентов с каждой зарплаты якобы за обналичивание средств! есть ип! есть ооо! но всё равно надо ивану платить!( не хочешь платить не будешь работать (его слова) зарплата выдается с задержкой 2 месяца!
дур дом! ... Подробнее>>

19.02.2019
ООО «Компания Скиф-Карго» отзыв

Эта компания везла мне мебель, столы, в дороге сломала их и сначала уверяла что мебель я сдал ломаной. Прислали мне видео на котором это должно было быть видно по их словам, правда просчитались - там было как раз видно что мебель сдана на их склад целой. После этого обещали компенсацию но после долгого кормления меня завтраками вынесли вердикт что была неправильная упаковка. Все бы ничего, да вот только упаковку делали они сами, как платную услугу. В общем, никакой компенсации я не получил, кроме отписки. Да, кроме прочего мебель еще залили водой или хранили во время перевозки в луже, на это они даже не удосужились ничего написать. Не советую связываться с этими людьми, они испортят ваш груз с очень высокой вероятностью, а потом будут писать издевательские письма и в итоге обманут вас. Подробнее>>

12.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-карго"

НИ ЧЕГО ... Подробнее>>

10.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Скиф-карго"

Уволена находясь в положении, сужусь уже два года, восстанавливать не хотят вынужденный прогул оплачивать тоже. Вот ссылка на одно из решении суда : http://vk.com/wall-15248284_8497 Пойти к ним работать удачи, но будь те готовы что вас уволят в любой момент без всяких причин и компенсации. И это не еденичный случай в Казани, такими темпами были уволены два руководителя филиала: один из котолрых, по решению суда сумел взыскать то, что ему положено, мне повезло меньше у меня не получается. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Михаил Васильевич

Ужасный осадок, после контакта с этой фирмы. Началось все с того, что проживая недалеко от Лихоборской наб., где находится склад компании СкифКарго,я потратил около часа, чтоб все таки найти его. Но это не самое ужасное. Примерно неделю назад, я отправлял груз и решил оплатить перевозку сразу на месте. Девушка взяла с меня деньги (2308 руб) (хотя мне по телефону менеджер сказала, что это будет стоит 1100 руб), но ни чека, ни документов мне никаих не дали, кассовый аппарат был я его лично видел у нее на столе, но мне сказали, что с ним проблемы. Меня уверили, что все будет Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника 1234

Уважаемые посетители этого сайта!!!Хочу обратить Ваше внимане, и сообщить,что весь этот бред,который написан против этой Тр.компании ПРОСТО ЗЛОСТЬ и ЗАВИСТЬ тех работников,которые просто не справились со своими обязанностями....Компания существует уже много лет.работающий коллектив сплочен и профессионален. Управляющие этой компанией замечательная семейная пара,которые ЦЕНЯТ труд своих работников....Люди,которые по определенным причинам были ,как тут выражаются "ВЫКИНУТЫ" из компании,значит были ВЕСКИЕ причины...Могу только пожелать этим жалким анонимам просо приспосабливаться к коллективу и быть более трудолюбивыми...Касательно клиентов.то просто уверенна,что тут пишут конкуренты...от которых давно уже отказались крупные клиенты...Всем удачи!!!! Подробнее>>