07.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

меня фирма проректор кинула на 17 тыс. Работала по ночам, не спала. В итоге игнор и денег нема
Нет ... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Устроился менеджером по работе с клиентами, вроде все устраивает, график удобный, рабочий день всего 6 часов, а потом полдня свободны. Оплата тоже устраивает, в основном по 20 тысяч, но иногда и тридцать выходит.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С написанием сочинений и других письменных работ у меня никогда проблем не было, поэтому решила писать курсовые и дипломные работы на заказ, для чего и обратилась в эту компанию. Очень нравится относительно свободный график, т. к. я получаю конкретную работу и конкретные сроки, но сидеть в офисе по 8 часов мне для этого не нужно. Безусловно, компания требует высокий процент

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю автором. Нет необходимости общаться с заказчиками. Получаю конкретное задание от менеджера и приступаю к работе. На свое усмотрение, могу выполнять одно или несколько десятков работ, соответственно от этого зависит мой заработок. Так как эта трудовая деятельность пока у меня единственная, то уделяю ей все свое свободное время. В месяц выходит в среднем по 20-30 тыс. руб. От меня требуется

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Работаю менеджером второй год. Начинать было трудно , т.к. твой процент после завершения заказа. Со временем втянулся, научился разбираться в личных кабинетах, и в области публикации научных статей. В месяц выходит от 20 до 40 тыс. руб. Смена с 15.00 до 21.20 не очень нравится, т.к. я жаворонок. В остальном все устраивает.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

С этой компанией сотрудничаю уже больше полугода, меня устраивает график работы и непосредственные обязанности. Тем более, они как раз связаны с моим профессиональным, филологическим образованием. Поэтому задачи по рецензированию разнообразных статей и подробный инструктаж для автора по тому или иному заданию – как раз мой профиль. К работе отношусь серьезно, и дело здесь не только в устраивающем меня ежемесячном заработке,

Отзыв сотрудника о работодателе Проректор

Интересная работа, удобный график. А перед сессиями и достойный заработок: порой достигает 40 тыс.руб. Правда поначалу путалась с личными кабинетами, но постепенно втянулась. И многому научилась. Менять работу не собираюсь и думаю, что со временем и много достигну.

Андрей:
На данную компанию вышел, когда искал подработку помимо основной работы. Устроило, что мог у них использовать свои университетские знания и выполнять дипломные работы. С начала выходило 10 тысяч в месяц, потом при загруженности около 30. Главное не брать много, а то пропадает все желание.

Юрий:
Заказывал в этой компании дипломную работу. Опытом такого сотрудничества остался доволен, если честно, поначалу были сомнения – но по конечному результату, могу сказать, работают здесь профессионально, оперативно. К тому же удобно построен и сам процесс работы, все мои орг. вопросы вел менеджер, с которым я всегда был на связи. По самой работе, никаких серьезных доработок не потребовалось, и процент уникальности, и содержание – все было на достойном уровне.

москва

11.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Заказывала здесь свою дипломную работу, выбирала исходя из рекомендаций знакомых, так как в интернете сейчас полно мошенников. сотрудничать мне понравилось, все замечания преподавателей исправляли в срок. Антиплагиат прошла на ура. Очень вам благодарна, сама бы я точно не справилась, мне бы элементарно не хватило времени. Защитилась я на 4, чему безумно рада.