11.04.2017 | отрицательный отзыв
IMP Logistics Ukraine

Гость:

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На собеседовании милый мужчина-директор рассказывает, что обучать и помогать в работе конечно будут, но на деле сотрудники, которые работают давно, ведут себя высокомерно, каждый считает себя большим начальником и вся работа сваливается на новеньких. Лишний раз с вопросом не подойти, лица кривят, за ошибки или промахи либо орут, либо психуют. Менеджер такое впечатление, что кроме прочтения электронной почты больше ничем не занята. Более того, распределения обязанностей нет. То есть логистов запросто могут заставить делать работу бухгалтерии или операторов склада (иногда эта работа ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
BarCode Ukraine

Гость:

Полнейшее кидалово. При мне кинули монтажника на половину зар платы. Старые менеджеры рассказывали что при увольнении Эти кинули минимум 4-х менеджеров на их зарплаты. Позор был на выставке, где эти дауны выставляли свои зеркала, и по окончании им не давали забрать оборудование из-за неуплаты остатка за выставку двух тысяч гривен. Самое главное, их еще в августе лишили плательщика НДС, но как ни в чем не бывало продолжают продавать. как вы сами понимаете потом звонят бухгалтеры и с матами требуют этих у**ков. При мне не раз эти подрывались и убегали с офиса при звонках. Петровича вы все зря выгораживаете, так как кухню по кидалову монтажников он знает и ничего не делает по этому поводу. Охранник на вахте сказал что это чмырьё кинуло еще и уборщицу, не заплатив ей за два месяца работы.
15.01.2016 | отрицательный отзыв
TOA Ukraine

Местоположение: ХарьковОписание:TOA provides the only enterprise-grade, on-demand mobile workforce management solutions. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SGS Ukraine»

Нормальные люди в этой компании долго не задерживаются. Руководство отделов в ЦО это сборище самодуров и неадекватов,которые не судят по производительности и навыкам, а по личным признакам, потому что понятия не имеют кто на сколько загружен.Если ты можешь арать, как на привозе больше всех и еще кидаться предметами, как обизьяна, то ты молодец. И тебя скоро повысят скорее всего, там таких любят.Работа интересная, но из за этой кучки самодуров, там все на столько усложняется,что работать невыносимо становится.И качество работы тоже не то,какое оно может быть с постоянной текучкой. Девицы там работают сомнительного поведения,те которые уже обосновались в этом обезьяннике.Клиенты тоже многие понимают с кем имеют дело и стараются избегать эту шарашкину контору ,но лохов хватает. Есть также те, кто вынужден их заказывать, так как компания с мировым именем и байеры их требуют. Но кроме имени там давно ничего не осталось.К ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OSCE Special Monitoring Mission in Ukraine»

Основное название: OSCE Special Monitoring Mission in Ukraine Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.osce.org Телефоны: 050 611 31 42 Эл. почта: suyusanova-oksana..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Здравствуйте! Прошу меня заранее извинить за мой поступок ,я Суюсанова Оксана прошу вас взять на роботу Федотова Дмитрия с которым недавно проходило собеседование. Он жалеет , что отказался от сотрудничества с вами. Он очень хочет ,чтобы его взяли на роботу , но боится вам позвонить, так как вы ему откажите за его необдуманный поступок . Умоляю вас на коленях взять его на роботу ,он очень жалеет ,что отказал вам . Прошу перезвонить ему , Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
CFF Ukraine

Гость всі відгуки написано однією людиною. черговий лохотрон Гость Мне тоже самое предлагали, на встрече твердили что им нужны Брокеры. Для продаж валюты. Золотых гор мне никто не обещал, единственное что было это фраза (То сколько ты заработаешь зависит только от тебя) я смутно понимаю эту фразу.. и так и не понял сколько можно заработать, ведь это единственное что Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Teleperformance Ukraine

Супер:

Я вас умоляю, люди, Телеперфоманс — отличная компания, вы просто не умеете договариваться! Вот у нас во Владимире есть точные расценки, кому и сколько дать денег, чтобы перейти на ХОРОШУЮ должность и не пахать за какие-то 13 тыс. Это я, конечно, говорю про работу оператором , который может по договору больше получать. А если вам нужно должность супревайзера, то тут уже придеться через другое место действовать. У нас многие супервайзеры через это прошли. НО! Зато (если вы девушка конечно) вам можно будет и с работы пораньше уходить и иногда вообще на работу не выходить! Не работа – а просто мед! Поищите в интернете, на других форумах и найдете, какие предварительные вложения потребуются. чтобы работа была хорошо оплачиваемой!
05.01.2016 | отрицательный отзыв
Benish GPS Ukraine

david:

Почитав отзывы, решил свое написать… я в компании работал. Буду копировать отзывы других людей: 1) Гость , 06 Июль 2013 (Пригласили на собеседование, почитал информацию, и понял, что не стоит тратить свое время.) —Я подумал иначе, сказать что я потратил свое время, так не скажу,был и позитив. 2)..[]..ГостьГость , 18 Февраль 2013 (Почему сейчас открылось много вакансий? Неужели рост/развитие/расширение компании? http://rabota.ua/company1097104 Некоторые вакансии по странному стечению обстоятельств обновляются на протяжении долгого времени. С чем это связано? Почему график работы с 9 до 19 и сокращенный отпуск? чем это аргументированно?) — Связано это с большой утечкой кадров, люди там долго не задерживаются. Стас , 04 Декабрь 2012 Привет )пошел на вакансию диспетчера,обязанности не сказали, ЗП должен был узнать после 2-го отбора,не получилось приехать,оно и к лучшему. ____ Вы ничего не потеряли, с собеседования они делают ШОУ…. одни слова, там люди просто пустословы. Гость , 01 Апрель 2012 «Интересная» организация. График работы увеличенный – ... Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
DOPOMOGA Ukraine

Гость:

Какие-то странные отзывы. Рекрутером, по сути, работа везде одинаковая-что в агенстве, что внутри большой компании. Наверное, такие отзывы потому что действительно условия труда плохие. Но рекрутеры, они везде как обслуживающий персонал, особой квалификации здесь не надо, это как помощник по обслуживанию бизнеса. Поэтому если недовольные люди пишут плохие отзывы-так может и рекрутером то работать не надо? Может это не ваше? Идите, люди и учитесь специальности настоящей и тогда не вы будете кого-то обслуживать, а вас)) Удачи.
16.01.2016 | отрицательный отзыв
TNS Ukraine

Местоположение: КиевОписание:«TNS Ukraine» — сетевое маркетинговое агентство, входящее в ведущую мировую группу компаний TNS. Сферы деятельности «TNS Ukraine» — моделирование рынка, исследование удовлетворенности потребителей, разработка новой марки, тестирование продукта, названия, упаковки и рекламы, исследование имиджа и корпоративного климата. Подробнее>>