21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я не первый год учусь в Антиэйдж-эксперт и могу сказать, что это перевернуло мое врачебное сознание и восприятие пациентов. Если раньше я как врач-дерматокосметолог практиковала поверхностно (как я теперь понимаю), то теперь для меня единственно верный комплексный подход. Поэтому я сначала оцениваю состояние здоровья пациентов в целом, чтобы получить максимальный эффект.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Quality Expert

Оказывается, что к техническому собеседованию относится этап, когда с самого начала hr задает ряд логических загадок и если ты отвечаешь неправильно или рассуждаешь как то не так, то собес прерывается и до технической части ты не дойдешь. Судить о техническом бекграунде и навыках соискателя по ответам на идиотские загадки, это просто шикарный способ поиска специалистов. Надеюсь, когда нибудь "гениальные" HRы или тех. спецы в компаниях перестанут страдать этой [censored] тяге загадывать загадки, дабы узнать как мыслит будущий сотрудник и начнут смотреть в репозиторий или проверять хардскилы. Я думал, что такие ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина точно не для тех, кто хочет работать по старинке. Она ломает представления о лечении заболеваний и дает новые ключи к решению различных проблем со здоровьем. В школе Anti-Age Expert дают проверенные знания, филигранно выстроенные в единую систему. И благодаря этой школе я получила французский диплом по anti-age medicine. Буду стремиться к тому, чтобы практиковать не только в России.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

О школе Антиэйдж эксперт наслышана от многих коллег и собиралась поехать в июле, но, к сожалению, из-за пандемии очное обучение отменилось. Но я купила модуль на онлайн-платформе, изучаю его и впечатляюсь, какую аналитическую работу проделала Дорина Донич, какой глубины дает информацию. А главное, многое раскладывается по полочкам и я уже вижу, как применить это в работе.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Осталась под впечатлением от участия в Школе Anti-Age Expert. Отличное мероприятие и хорошо организованное обучение. Для меня это было новым форматом получения знаний. Думаю, что и многие другие участники также впервые получили опыт такого мероприятия. По крайней мере слышала оценки своих коллег и они тоже очень довольны. Программа очень плотная, содержит много информации, но благодаря умелому распределению по модулям, позволяет все понять и усвоить. Все четко, конкретно, практично. Также рада, что познакомилась со своими коллегами, которые занимаются этой темой. Очень довольна посещением Школы. Благодарна организаторам и особенно Дорине Алексеевне, получила знания, круг знакомых, опыт. Спасибо Вам большое!. Жду продолжения

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мое участие в Школе Anti-Age Expert было спонтанным. Коллега пригласила и сказала о чем будет программа, как будет проходить. Я долго не думала и сразу записалась. Люблю узнавать новое в по своей специальности, всегда стараюсь быть в курсе новых технологий и методик. А здесь как раз это и давали, да еще и в таком интересном формате - с использованием большого количества, слайдов, которые показывались на экране. Мне такая информация больше нравится. Даже если что то забудется из слов лектора, то вспоминая иллюстрации к лекции вспоминаешь и содержание. Содержания лекций очень практичное, все это отмечали. Курсы Школы Anti-Age Expert полезно

25.02.2023
Expert Solution

В целом это самое странное взаимоотношение с потенциальным работодателем,которое не закончилось ничем.ответ по собеседованию мне непотрудились сообщить. Нужно отметить немаленькое тестовое чеклист по разделу хрм,запись видео туториала по нему.и коллекция апи запросов.в целом заняло неполных 2 дня. Позвали на собез в офис.там были типо вопросы по заданиям,но особых претензий не было.тк сотрудники смотрели задание на ходу,и придумывали что

Киев

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мы с женой медики, и в Антиэйдж эксперт “втянула” она меня. Сначала я сомневался, зачем мне все это, когда есть классическая медицинская база плюс годы практики. Но информация, которую дают в школе, не противоречит, а дополняет классику и расширяет горизонты для любого врача. А уж сколько довольных пациентов у меня появилось благодаря антивозрастному подходу, и не сосчитать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Погрузившись в антивозрастную медицину с Anti-Age Expert, я начала со своей семьи. Удалось добиться улучшения состояния родителей с их хроническими болячками, скорректировала ребенка-аллергика, муж постройнел и отлично себя чувствует. Ну и сама, конечно, ощущаю себя моложе лет на 10 - и внешне, и внутренне. Буду продолжать учиться у Дорины Донич!

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомобис, магазин автозапчастей - отзыв работника «Expert» о работе в компании

Expert:
Работал в компании и знаю ее изнутри Очень большие задержки заработной платы, в среднем на 2 – 2,5 месяца.За февраль дали в апреле зарплату, за март в мае и т.д. и т.п. Конкретного графика выдачи денег нет. Дают по настроению и факту их наличия, с большими задержками …. Если у Вас есть финансовые обязательства, требующие фиксированных по времени платежей, как ипотека, кредит или тому подобное, то советую Вам обстоятельно подумать, перед тем как идти, в данную компанию. Так как они никого не волнуют, в руководстве компании. Зарплата серая, фактически вся – «в конверте» Официальная часть на карточку, вместе с подоходным - всего 15000 тысяч рублей. Церемония выдачи серой зарплаты начинается в 20:00 вечера - по одному в кабинет и до глубокой ночи. В день зп часть менеджеров уезжает в 00:00 из офиса , до дома час езды + на следующий день мониторят по GPS датчику , вышел ли сотрудник в 09:00 утра на работу. Компенсация бензина: размеры территорий у всех РАЗНЫЕ, у кого то в разы больше, чем у другого –

Москва, Кантемировская, 59а - цокольный этаж