25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Уже меняла батарею в телефоне вашем сервисе. Теперь очередь дошла до телевизора. Давно уже картинка нечеткая, надоело мучиться и узнав цену за ремонт, тут же согласилась. Как и первом случае, ко мне быстро приехали и забрали телевизор. Правда в этот раз пришлось чуть дольше подождать, чем с телефоном (это я про сроки ремонта говорю), я так поняла, не просто было достать какую-то деталь, но в итоге совсем справились и телевизор был отремонтирован и доставлен ко мне целым и невредимым

17.06.2022
Отзыв : ООО Акцент

Случился прикол у меня из-за конфликта двух держав: Китая и Америки (слава Богу, Россия тут не причем). На моём новом хуавей пэ сорок не запускается ютюб, хоть он и андроид. Перечитал кучу форумов, еще кучу видосов пересмотрел, но ютюб никак не запускался. Пришли с другом к этим ребятам, поколдовали над обходами системы, насколько я понял, и вуаля. Цена не кусачая, вроде. Просто незнаю сколько это стоит в других местах, меня устроило.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Вот столкнулся с проблемой, ноутбук перестал включаться, решил что он своё уже отжил и оставил его в покое. Но чуть позже решил всё-таки его сдать в ремонт, чтобы поконсультироваться стоит ли его чинить. Приятно было услышать, что вполне стоит отремонтировать. Мастер разобрался в чём была причина, нужно было кардинально почистить, поменять термо-пасту, я не очень разбираюсь в технике и никогда не разбирал. Спустя пару дней мне отзвонились, сказали что я могу забрать его. Ждал не долго, считаю

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Постараюсь, конечно, больше не разбивать экраны телефонов, но что поделать с криворукостью? Уже третий раз по этому вопросу обращаюсь сервисный центр. Делают быстро и качественно. Поэтому если что, то я снова к вам

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Очень радует, что ребята восстанавливают технику различных брендов и моделей, а также с легкостью устраняет сложные поломки. Обращаюсь уже не первый раз за ремонтом техники, приемлемые цены, работы выполняются качественно и в срок. Огромная благодарность!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Акцент

Спасибо сервисному центру электроники за качественно оказанную услугу по ремонту моего ноутбука ASUS: были удалены вирусы, что ускорило работу моего ноутбука, произведена чистка от пыли. Но произошли нестыковке в первоначально указанной ценой, так как дополнительно потребовалось устранить неполадки с материнской платы. Но в целом оказанной услугой осталась довольна, Спасибо Вам!

03.06.2022
Отзыв : ООО Акцент

Доставка электронной техники в сервисНаш сервисный центр быстро исправит поломки сломанной электроники. Мы предлагаем результативные решения по недорогой цене. Умеем исправлять поломки любой сложности. Берем заказы, с которыми не справляются иные компании.В разделе контактов указаны адреса пунктов техобслуживания. У нас удобное расположение в центре города у остановок общественного транспорта.Быстро можем организовать доставку. Call-центр круглосуточный. Менеджер уточнит имеющиеся проблемы и предложит бесплатную доставку. Сотрудник компании выедет к вам домой или на работу уже через 10-15 минут. Доступна услуга доставки в черте города и по области в радиусе 15 километров. Работаем без выходных и приходим на помощь в самые короткие сроки.

19.01.2022
Акцент Банк

Если хотите лишить себя спокойствия нормально работать, потратить кучу нервов и заработать себе депрессию — А банк поможет вам это все получить сполна … Региональный руководитель в г. Николаев Дудник [И.] [Б.] (крайне неприятная личность) — вынуждает к увольнению, если вы ей по какой то причине не понравились, угрожает (если не захотите писать по собственному желанию заявление), унижает и ищет Подробнее>>

07.01.2022
акцент недвижимость чехов : Агентство недвижимости обман

Кому: Генеральному Директору ооо «Акцент» Сабировой [А.] [К.] инн 5048029494/ кпп 504801001 огрн 1125048001209 Индекс 142301, Московская область , г.Чехов, ул. Ильича д.41 оф.4 Юридический адрес Индекс 142300, Московская область, г. Чехов, Симферопольское шоссе д.4 тк [Г.] 2 этаж . Фактический адрес исполнителя Телефоны :+7(495) 177 42 14 ;8 (903) 109 22 998; (495) 787 38 87; ( Тел/факс) [email protected] Подробнее>>

18.12.2021
Акцент Банк

И так начнем) Для начала нужно понимать чтобы трудоустроиться сюда вам нужно пройти как минимум 3 собеседования( я прошел только 3, возможно и больше) Сначала вам звонит девушка такой же менеджер по кредитам предлагает подъехать к ней пообщаться по поводу работы, в ходе чего выясняеться это не собеседование а просто "знакомство" как я понял, ибо вам еще нужно собеседовать с ее начальником потом прособеседоваться с главным начальником и HR пройти "психологический тест" который написан такое чувство для детей класса второго. И на каждой такой беседе вас будут спрашивать одни и те же вопросы по несколько раз. И все это происходит на протяжение 2-3 дней. И постоянно спрашивая, нравиться ли их вакансия продолжаете ли искать работу и тд. По итогу когда уже спустя 2 дня ты отказываешься от предложений других работодателей, тебе отказывают без объяснение причин, остаешься ...

Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий