03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Основное название: wasser distribution Другие названия: Ваззер дистрибьюшн Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.wasser-filter.ru Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Продажа фильтров для воды!!! Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Плюсов было много, но я не буду таить и минусы. Мне очень неприятно писать об этом, но я обещала быть откровенной. 1) Руководство. Ген. директор человек-то сам по себе хороший, веселый и позитивный. Но нужно себя и компанию поставить так, чтобы люди тянулись. И все проблемы решаться 2) Оформление. Вот с этим большая проблема. Я больше месяца отработала, будучи никоим образом не оформленной. Надеюсь, что данная ситуация с появлением кадрового делопроизводителя в скором времени решиться 3) З/П. Людям нужно давать хоть какой-то мизерный постоянный оклад, чтобы они были уверены в себе и что-то делали. Прогрессирующая система з/п конечно мотивирует, но все же это не то. Да, я понимаю, что кризис и сложно, но на процентах тоже никто сидеть не будет 4) Текучка кадров. Честно не знала, куда внести данный пункт, пусть будет здесь. Текучка есть, отрицать не буду. Но есть одно огромное НО. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Основное название: wasser distribution Другие названия: Ваззер дистрибьюшн Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.wasser-filter.ru Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,83/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 106 Описание деятельности: Продажа фильтров для воды!!! Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец фильтров Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Чистой воды развод и обман,сами фильтра эти из украины и не стоят этих денег,есть аналоги и подешевле и по лучше. Зарплаты нет вообще,если человек за месяц продал 11-15 систем ему запросто могут написать что он продал всего лишь 7-8. Пока Денис Александрович ездить на своем рендж ровере и придумывает новые варианты развода людей типа: (Ассоциация Качества Питьевой Воды) ребята ходят на работу в рваных туфлях в том числе и координаторы и тимлидерыю Само закрытие клиентов происходит без их согласия и игры на совести людей, типа я вам вы мне. Вот вам и чистая водичка))))))))))
Только коллектив!!!!!! Говорят что отзывы никто не пишет или пишут левые конторы,хотя сам WASSER является левой конторой. Я работал в центральном офисе под руководством Хайрулова Александра Руслановича,зря потраченное время и деньги. Желаю им что б мои деньги пошли им на лекарства. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Основное название: wasser distribution Другие названия: Ваззер дистрибьюшн Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.wasser-filter.ru Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект дом 47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Продажа фильтров для воды!!! Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Даже не пошел на собеседование, сразу очевидно что шарашкина контора. Во-первых, кто вам сразу на испытательном сроке будет платить 30 тыс оклад с процентами в общей сумме минимум 60 т.р., это фантастика. Узнал что за контора, залез в интернет, догадки мои подтвердились. Народ не тратьте время на подобного рода вакансии. К сожалению сейчас таких, особенно в Москве, очень много, старайтесь уточнять полностью все аспекты и проверяйте, чтобы зря не тратить свое время. Буквально за два дня просеял кучу вакансий, 90% малоизвестных позиций - впариватели всяких БАДов, какой то косметики, фильтров для очистки воды, пылесосов и прочего хлама. Создается впечатление что в России ничего не производится, только впаривается. Чем дальше в лес тем больше лохотронщиков, особенно в Москве, будьте бдительны. ... Подробнее>>

30.12.2018 | отрицательный отзыв
MICS Distribution Company - Всех сотрудников МИКС, кроме руководства поздравляю с Новым Годом!

Позвонил как-то Безрукову Алексею по работе по номеру 8 903 130 38 51, он меня с кем-то перепутал и послал в Ж. Не только послал но и оскорбил. Сказать по чести, за такие словечки современная молодёжь может и в морду дать. Делайте выводы, какой контингент в руководстве компании. Про Дорогова хочу добавить, что сотрудники его отдела говорят, что он целыми днями ничего не делает. За него всю работу выполняют подчинённые, а он сам сидит весь день в интернете. К примеру, было такое, что целый день выбирал себе машину, читал отзывы в интернете. За это он ещё получает деньги. Это умудриться надо - так устроиться в жизни. От себя хочу добавить, что в настоящее время в России сложилась следующая ситуация. Владельцами крупного и мелкого бизнеса, директорами, даже начальниками отделов являются либо евреи, либо кавказцы. Посмотрите список ФОРБС России. Найдёте там много русских? Это я так тонко намекаю, и не рекомендую русским работать в компании МИКС. Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
MICS Distribution Company - Я, к счастью, уволилась.

Ради интереса прочитала отзывы ниже, вижу, что обсуждают Дорогова и Безрукова. Скажу о них добрые слова, имею на это право, так как проработала в компании 10 лет. Эти двое всю жизнь лизали зад, благодаря чему и добились своих должностей. Все, кто работает в МИКС это знают. Тут какой-то менеджер пишет, что счастлив, потому что получает зарплату в МИКС вовремя и может платить ипотеку. Ребята, до чего же вы наивные. Такие люди, как Лисогорский и Безруков могут без ипотеки купить квартиру, и не одну. . Они всю жизнь сидели на чужом горбу, жили за счёт других, за счет тех, кто на них работает. А то, что человек счастлив оттого, что есть возможность взять ипотеку, показывает его интеллектуальный уровень, а, соответственно, интеллектуальный уровень тех, кто продолжает работать в МИКС. Шайгузова Елена Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «wasser distribution»

Основное название: wasser distribution Другие названия: Ваззер дистрибьюшн Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.wasser-filter.ru Телефоны: 8 (495) 410-74-64 8 (495) 797-06-07 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, 47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,89/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Продажа фильтров для воды!!! Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: ТП Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
MICS Distribution Company

Беда МИКСа в том, что у начальников нет профильного и качественного образования, такое ощущение, что всё руководство фирмы набрано "по знакомству". Ну никого нет, кто бы закончил МГУ, или другой элитный университет. Безруков закончил "Стали и Сплавов", но металлургом так и не стал, а Дорогов - простой системный администратор, который случайно стал начальником, многих вещей в программировании и IT не знает и спрашивает у подчинённых. У начальников нет авторитета среди сотрудников, как только начальник уходит за дверь, смех, и никто не работает. К тому же Дорогов внешне неприятный, обрюзгший, с таким человеком неприятно общаться. Это компания не для тех, кто хочет заработать много денег. Здесь ни у кого нет нормальных машин, одни дешёвые. Кроме директора и Безрукова, BMW и Lexus. Тот факт, что компания была основана в 90е говорит о многом. В девяностые у кого были деньги? Только у бандитов и у барыг, которые наживались на простых людях. Посмотрите, сколько юридических лиц зарегистрировано Лисогорским в мошеннических целях. У одной компании даже сделали Дорогова номинальным директором. Подробнее>>