15.02.2020 | положительный отзыв
Amazing Apps

Автор:
Amazing Apps это новое название старой хорошо известной среди айтишников в Киеве галеры WIKR Group — http://www.vnutri.org/wikrgroup/ Подробнее>>

14.10.2018
Amazing GTA 5 RP

Хотелось бы рассказать про проект Amazing GTA 5 RP. Данные люди занимаются разработкой сервера в GTA 5. На их сервере вы можете окунуться в атмосферу РП. Это они так заверяют, но на самом деле за данную услугу вы ничего не получите. Администрация проекта требуют за вход на сервере 300 рублей в месяц. За эти деньги вы получаете: - Нет мест Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Sitngo Blog

Отличные руководители Интересная работа Подробнее>>

02.03.2015
Медицина / Клиника ОАО отзыв blog

blog:
Уважаемые пользователи Yell.ru и пациенты клиники "Медицина", большое Вам спасибо за ваши добрые слова и полезные комментарии. Мы проводим внутреннюю проверку по каждому случаю и рады каждой вашей жалобе, ведь они помогают нам стать лучше. Так как разбор подобных обращений часто носит личный характер, мы хотели бы отвечать на ваши вопросы лично, поэтому рекомендуем оставлять жалобы через сайт клиники, либо на почту blog..[]..medicina.ru, а благодарности, конечно же будем рады увидеть и на данном портале. Спасибо за понимание, специалист по коммуникации с интернет-аудиторией Илюшина Мария

г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10

02.09.2016 | отрицательный отзыв
AMAZING WEB STUDIO

Пока что только в процессе становления
Хороший, дружественный коллектив ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты AG | AMAZING GAME

Всем привет!)я не согласен с комментарием относительно AG,да,там порядок и правила,но без этого не будет порядка.не платят?Всем платят!Я уволился и через две недели мне позвонили и напомнили,что я должен забрать ЗП(директор сама позвонила).Там,как и везде,есть текучка и постоянные мастера(Патрик,Светлана,Николай,Константин).Что до разговоров,телефона и поведения в салоне,они огововариваются сразу,раз сотрудник уже работает зная это то возмущаться потом смешно.А писать,что салон должен и скоро закроется-крайне не тактично и не красиво!Малик Айсаев! Подробнее>>

28.01.2014 | положительный отзыв
Amazing People

Работаю чуть меньше года, удивлен отзывами людей, не работавших в компании или вообще не пришедших на собеседование) Команда отличная, рабочие задачи интересные, ТК, обеды, адекватное руководство. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты AG | AMAZING GAME

На собеседовании обещали золотые горы. Было много слов про "динамично развивающийся" салон, про "выход на новый уровень" и про увеличение з/п "со следующего месяца". Слушать обещания про новую з/п "со следующего месяца" пришлось очень долго. И когда всё-таки дождались, з/п по-новому почему-то оказалась меньше, а вместо обещаний появились объяснения: "администраторы - это сотрудники, которые салону денег не приносят (О_о), а Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Подписка доступ к сайту http://amazing - erotic.org / оформлена - Подписали без моего ведома, обманным путем

Подписка Доступ к сайту http://amazing-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321877439sms Подписали не спрашивая моего согласия, по ссылке не могу попасть, по телефону - автоответчик по кругу.Это - чистой воды мошенничество.Помогите снять эту дурацную рассылку с модема 8 928 1257159 Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почтовый сервис Smart-Post

Хочу воспользоваться своим правом голоса!Работаю на сервисе the-smart-post.com относительно недавно. В начале было тяжело понять, какие посылки брать в работу, так что бы они приходили каждый день и не было простоев в работе, но потом разобралась, спасибо менеджерам и коллегам по работе. В целом работой довольна, хороший вариант без привязке ко времени и месту работы.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Loomae tee 13Lehmja, 75306 Harju maakond, Эстония