01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр delonghi-repair.ru.com

Сломалась любимая всеми членами семьи кофемашина Delonghi. Решили сразу обратиться в официальный сервис, как-то доверия больше. Очень порадовал бесплатный выезд на дом и диагностика - не нужно самостоятельно таскать ее по городу. Вечером уже позвонили, сообщили о неисправности и сумму ремонта, получилось оптимально. А через пару дней нам ее уже привезли. Благодарю за оперативность.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Такой велосипед покупали для своего 2-летнего ребенка. Велик курьер привез в коробке, в разобранном виде. Сыну новый транспорт понравился, еле уговорили слезть с него. Колёса широкие и мягкие, из вспененной резины, поэтому хорошо амортизируют, сиденье удобное, спинка регулируется, 5-точечные ремни, так что за безопасность малыша можно не переживать! Имеется корзинка для игрушек, а так же небольшой багажник, в нем удобно возить игрушки, разные совочки и лопатки для игр на улице. В общем, моделька хорошая, мы довольны покупкой.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Вася Васин» о работе в компании

Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий Николаевич просто идиот)

16.11.2015 | положительный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Бурлаков М.В. очень хороший директор, он человек в первую очередь. Сотрудников ценят только таких, которые действительно работают и вкладывают душу!! Ходила на работу, как на праздник! И могу сказать, текучка только в отделе продаж, т.к. хорошие продавцы на вес золота! А вы дорогие не удачники ищите причины в себе! Автотемп- это сплоченность, отличный коллектив и Мега-крутое руководство! и действительно ленивым и завистливым неудачникам в данной компании не место!!!!
Везде хорошо там, где нас нет)))

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация помойка. Отношение к сотрудникам ужасное, красиво только в салоне. За его же пределами дыры в полу и на потолке. Экономят на всём.
Только белая зп

03.09.2018 | положительный отзыв
Кларанс, ООО, косметическая фирма, официальный дистрибьютор - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда увольнялась из КЛАРАНС, само по себе в памяти всплыло стихотворение Нестеренко: Наступает он, зрим и четок - Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток, А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре- Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! тестеры раз в квартал
всё остальное

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не советую, не заработаешь здесь... Штрафы, штрафы, штрафы... за все!
Приятный офис

10.07.2018 | положительный отзыв
Авилон BMW, мотосалон, официальный дилер - отзыв работника «G_101898073270636422713» о работе в компании

Остались хорошие впечатления общения с менеджерами, не навязывают а советуют. Все как должно быть в bmw
Очередь в кассу ;))

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Принимая на работу не ставят в известность о режиме работы. зп не соответствует тем требованиям которые они ставят перед своими работниками. Обманывают клиентов, руководство совершенное неадекватное. Особенно директор и руководитель не умеют общаться со своими подчиненными.При увольнении говорят что обратно не возьмут и сделают так чтобы на новое место работы не взяли.
Их просто нет да и их скорее всего просто не было пускали пыль в глаза и пустые обещания