16.04.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Я работаю в учебном центре Оливин в Серпухове второй год. До этого работал мастером на производстве, потом ушел в систему профессионально технического образования. Первое, на что обратил внимание, когда перешел в Оливин – отличная материально-техническая база. Не в каждом учебном заведении есть такое хорошее оснащение. Я веду группы крановщиков, для практических занятий в центре есть современная оборудованная лаборатория и собственный учебно-тренировочный полигон, оснащенный современной техникой.

14.05.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Валентин:
Работаю преподавателем в ночу до Оливин второй год. Все здесь нравится. Удобный график работы, пятидневка с двумя законными выходными, полный соц пакет, больничные и отпуска. Оформление естественно официальное с белой зарплатой. С выплатами не задерживают. Коллектив слаженный, начальство адекватное. Для работы предоставляется любой материал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Преподаю в учебном центре Оливин на полставки вместе с коллегами пожарно-технический минимум для специалистов. Основной контингент – это люди с производств, часто начальство настаивает чтобы прошли такое обучение. Понятно, что происходить это с отрывом от производства, так что стараемся все очень оперативно преподавать, четко, по существу, только нужные знания.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Geer» о работе в компании

Geer:
Сам я пожарный по специальности, но вот так случилось, что работать больше не могу. Травма. Пришлось переквалифицироваться в преподаватели. Переехал вот в Серпухов, устроился в учебный центр Оливин. Работаю тут второй год. Не жалуюсь. Для меня это дополнительный заработок, у меня почасовка, работаю только если группа нужная набирается. Хотя отдыхать приходится редко. Тут много желающих получить образование.

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Некоторое время назад ушел из учебного центра Оливин в связи с переездом в Петербург, но работу эту вспоминаю с теплом - здесь научился ладить с самыми разными людьми, понял что такое хорошие отношения с руководством и унес много полезного опыта! Учебному центру желаю развития и надеюсь заехать в гости в ближайшее время)

16.11.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Пахомов В.Н» о работе в компании

Пахомов В.Н:
О, коллеги! Только мы с вами, видимо, в разные смены работаем. Не помню вас, хотя это не мешает поддержать отзывом учебный центр "Оливин". У меня нагрузка в этом году только возросла. На обслуживающий персонал котельных большой спрос, люди идут большим потоком. Даже подумываю на основном месте работы на полставки переходить - тут выгоднее получается работать.

06.12.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «преподаватель» о работе в компании

преподаватель:
Я работаю в учебном центре Оливин уже больше 3 лет. Для меня в работодателе главное два момента. Это официальное трудоустройство и стабильность. Здесь соблюдают нормы трудового законодательства. То есть оформление официальное, зарплата белая, платят ее вовремя, график 5/2, в год предоставляется 2 оплачиваемых отпуска.

17.12.2015 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «slavik» о работе в компании

slavik:
Преподаю в НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» в Серпухове уже второй год. Мое мнение – хорошее место работы. Сейчас пока к сожалению не могу брать много часов, так что получается подработка, но в дальнейшем хотел бы выйти на полную ставку, так как здесь хорошие условия для работы и по нынешним временам совсем неплохая заработная плата для преподавателя.

27.01.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «prepodovatel» о работе в компании

prepodovatel:
Тружусь в НОЧУ ДО Учебном центре Оливин 2,5 года. Люблю работать с людьми. По должности я консультирую юр. лиц, общаюсь с учащимися, оформляю договоры на обучение. Получаю от работы удовлетворение и в целом меня все устраивает. Зарплата целиком белая. Ее размер считаю вполне достойным.. хотя от повышения не отказалась бы)

01.02.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Alivan» о работе в компании

Alivan: