22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо Тат Нефть Азс центр: Не рекомендую . Контора один работает , семеро смотрят .

Не рекомендую, не предприятие а секта какая то, работала Оператором Кассиром, не работа а ужас, руководство лежит на Азс в кабинете в прямом смысле этого слова и не делает ничего , но только если курят и едят до 12, за оператором наблюдают буквально 7 человек в то числе из Кемерово . Работаешь одна на смене и в это время одной рукой нужно успеть пожарить сосиски, постряпать булочки принять бензовоз.обслужить клиентов , мыть пол и туалеты , территория тоже входит в обязанность оператора, мыть колонки убирать мусор ,зимой чистить снег.Отношение к ...
Заработная плата вовремя, без задержек.

04.05.2018 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Управляющий АЗС» о работе в компании

В компании хорошо относятся к сотрудникам и клиентам. Этот работодатель может стать хорошим образцом для многих. Меня устраивает рабочее место, так как здесь официальная зарплата, соцпакет.

АЗС ЕКА - отзыв работника «Мира» о работе в компании

Я проработала в компании ЕКА бухгалтером полтора года, сейчас я в декрете. Работать было комфортно – нет интриг и прочих прелестей, как в других местах. Платят конечно не выше крыши, но и не гроши. Опять же питание хорошее обеспечивают на фирме и условия работы очень хорошие, человеком себя чувствуешь. Если и есть какие то недостатки – я их не заметила. Всем довольна.
Руководство в нашем отделе было справедливое.

АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юдина Валерия» о работе в компании

Относительно недавно работаю в компании Нефтьмагистраль, примерно пол года. Устроилась поваром кафе Магбургер, очень понравился график здесь. Повезло попасть на ближайшую заправку от дома, была свободна вакансия, так что добираться до работы – это не проблема. 15 минут на метро и 10 пешком, очень удобно)

АЗС Топ Лайн - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Я никогда не читала отзывы, считала, что это все очень субьективно. Но после того как столкнулась с мягко говоря неприятной ситуацией в компании АЗС Топ-Лайн (Топлайн). Решив что обидчики должны бать наказаны разместила свой отзыв на ворк.инфо https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/69386-azs-topline-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где выложила всю подробную информацию, как они поступают со своими клиентами. Народ, не повторяйте мой опыт!

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Танк» о работе в компании

Работаю второй год, зп устраивает. Условия обычные Близко от дома, бывают чаевые

26.09.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «OrK» о работе в компании

Я могу сравнить свою работу в компании ЕКА с другим фирмами где работал. Понятно, что в ЕКА в целом лучше все. Может где-то ЗП больше- но такие подлянки кидают, что долго не выдержишь. А здесь наоборот взаимопомощь в коллективе, во всяком случае на нашей автозаправке, плюс непосредствненое руководство заботится о нас – это видно. Понятно, что заправлять машины – это не менеджером работать, тут пахать нужно, устаешь иногда очень сильно.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС Нефтьмагистраль - отзыв работника «Юрий Анатольевич» о работе в компании

В целом все неплохо. Коллектив дружный, деньги платят стабильно и своевременно. Из плюсов – выдают спецодежду и удобный график (я работаю сутки через трое). При желании можно совмещать еще с другой работой. Я вот еще дома занимаюсь ремонтом разной техники. В нефтьмагистрали уже третий год работаю, уходить не планирую.

24.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Магнум» о работе в компании

Я работаю на АЗС ЕКА и не понимал насколько у нас хорошо. В компании познакомился с парнем, он работает то же на автозаправке, только другой компании. Разговорились, стали сравнивать – он не поверил, что у нас ЗП с бонусами, отпуск гуляем по тк, форму дают новую и т д. Теперь будет к нам устраиватся.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В сети ЕКА работаю уже три года. Здесь работает главный принцип: сколько заработал – столько получил. Отпуск по закону и условия работы вполне терпимые. Насчет обстановки в коллективе – чаще нормально. Не присядешь – постоянно на ногах, но тут знала на что шла.
d jnpsdt