29.09.2014 | отрицательный отзыв
Чп кочин - Хамство продавца

Удивляет манера некоторых продавцов общаться с клиентами. Сегодня, 27. 05. 2012г. пришла в магазин "Мясной гурман" на пересечении ул. 3-й Лагерной и 10-й Санаторной, с целью приобретения фруктов в торговой точке, арендующей площадь в данном магазине. Продавец обслуживала меня невнимательно, так как "заболталась" с другим продавцом. Отданная мною купюра оказалась слегка надорванной с краю, продавец принять ее отказалась, посоветовала "пойти Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Диалог народов-1 - Некачественное оказание услуг, хамство

Ездила с 26.07.17 по 04.08.17 в нашей группе не было руководителя (!), в итоге в автобусе в ту сторону одной из туристок вручили доверенность, якобы она руководитель группы и так мы пересекли границу. В Китае переводчик Максим не отвечал на наши вопросы о том, как самостоятельно добираться до достопримечательностей (информацию потом узнавали у других переводчиков и руководителей групп), его задача была, лишь втюхать нам дорогостоящие экскурсии. В день отъезда в отеле некая Татьяна Александровна, руководитель одной из групп, с которой нам предстояло ехать в одном автобусе в Россию,

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Светланская улица, 7

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Три десятки - Хамство и некачественное оказание услуги

Добрый день! 16/01/14 в 18.26 заказала такси в "Три Десятки" от 8 марта 130-московская 66. Подъехала машина Темно-красная лада к 284 кр. Во время поездки на 5-10минут я задремала, сказалась усталость в конце рабочего дня, так же и тот факт, что я беременная. Когда водитель ехал по ул.Московская в сторону ул. Щорса я проснулась и увидела, что водитель едет абсолютно в Подробнее>>

11.10.2020
хамство и глупость кассира

Цель: купить 10 поездок на тройку как это везде происходит - 1 минута: - 10 поездок - протягиваешь тройку - 570 рублей - ок, картой.. как это происходит у Шабалы Любови Анатольевны (метро Чертановская) - 10 минут и испорченное настроение ( так как первый раз за долгую... Подробнее>>

11.02.2020
Верный - Хамство кассира

Добрый день , была 11.02.2019 г в магазине «Верный» по адресу г,струнино кВ-л Дубки д 4.Подходя на кассу я выложила продукты из корзинки ,а корзинку поставила на соседнюю кассу ,где было свободное место ,кассир Юлия которая сидела за кассой начала мне хамить ,Бейджика на ней не было ,а своё имя она называть отказалась ,пришлось искать в чеке . Часто бываю Подробнее>>

05.07.2019
Сеть магазинов "Верный" - Хамство кассира

Добрый день. Живу в том же доме, где и находится на первом этаже магазин Верный. Соотвественно хожу в магазин почти каждый день. Когда открылся магазин было ещё терпимо, люди старались. Было чисто и приятно заходить. Но со временем все изменилось в худшую сторону. Особенно в последнее время. В основном на всякие мелочи такие как грязь или онлайн трансляции и сборища Подробнее>>

05.09.2018
Пятерочка - Хамство кассира

Здравствуйте! Пишу о конкретном магазине, так как в других магазинах "Пятёрочка" такого базара-вокзала нет. В других персонал знает про вежливость и занимается своим делом, а не оскорблением покупателей. Пишу под другим имейл и ником, так как опасаюсь мести звёзд от торговли. Итак, начнём, у входа в магазин на тротуаре спит и видит десятый сон алконавт. Это видимо, реклама магазина Пятёрочка. По Подробнее>>

03.08.2018
Пятерочка - Хамство кассира

Уважаемая администрация! Прошу вас принять меры к кассиру Травянко И.В. Она оскорбляла меня, когда я оплачивала покупки на кассе. Звезда с таким азартом говорила мне в глаза гадости полушепотом! Видимо у колхоза не все в порядке с личной жизнью. А покупатели- люди второго сорта. Привет совку. Всем этот магазин в Реутово хорош- цены демократичные, можно найти все, кроме сервиса и вежливого Подробнее>>

25.06.2018
Супермаркет Виктория - М.Филевская, 13 - Хамство кассира, администратора, материальный, физический ущерб

Добрый день! УБЕДИТЕЛЬНЯ ПРОСЬБА - срочно разобраться в случившейся ситуации, наказать и Уволить виновных администратора и кассира Болдыреву Алину, которые нанесли мне как моральный, так и физический ущерб, кроме это материальный (размером более 2000 рублей). ОБЪЯСНЕНИЕ ситуации: я являюсь клиентом магазина Виктория уже около 7-8 лет. Всегда приезжаю специально на метро Пионерская, чтобы посетить до некогда любимый магазин, хоть и Подробнее>>

30.04.2018
Татнефть - Хамство кассира Бердникова Г.

Руководству АЗС Татнефть Горьковское ш. 30км трасса Москва- Н.Новгород. Прошу принять меры в отношении работницы Бердниковой Г.В. Эта пожилая дама хамит, ругается матом, принимает своих мужчин в рабочее время, игнорируя посетителей. Или звонит по телефону или личные посетители у нее. В последний раз видел, как передавала пачку купонов на скидку своему клиенту. Мало того, что качество топлива в последнее время оставляет Подробнее>>