13.02.2019 | отрицательный отзыв
Рево Технологии отзыв сотрудника Екатерина Наприенко

Екатерина Наприенко:
Уже неделю везде звоню и футболят а все из за того что специалист Евросеть не на тот счет положил мои деньги а в Рево, которым я в принципе давно ничего не должна! составила обращение на возврат моих излишне перечисленных средств и тишина уже 9 дней! обращение №313683! Надеюсь все таки что мне вернут! прошу разобраться и вернуть мне данную сумму на мои банковские реквизиты!

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Домокон отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Продолжаем разговор!) Сегодня, наконец-то, доставка и монтаж балконной конструкции!!! Но...... Не без "косячков". Оказалось, что почему-то менеджер принимавший заявку и оформлявший договор, сам лично уболтал нас на утепление пола, потолка и стены, в договоре отметил только стену и потолок. Цену проговорил со всеми утеплениями, а по факту оказалось....это мы придумали!!!!! Зашибись!!!!! Опять жду звонка от диспетчера....но видимо придется самой звонить... Монтаж растягивается на неопределенное время! Классно работаете!!!! Молодцы!!!!

13.06.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сплайн-Центр" отзыв сотрудника Екатерина

Доброго времени суток всем! Хочу написать про работу в сплайне в должности "Менеджера по продажам" и "Специалиста по работе с клиентами". Все действие проходило летом, в июле. Я пришла по вакансии "Администратор группы". Так как у меня был опыт работы с СПС, мне сказали что я на испытательном сроке должна отработать "Специалистом по работе с клиентами" и буду получать: 18500(оклад)+6000(кадровые за администратора)+ 3000(премия от отдела)+оплата проезда+оплата моб.связи+оплата питания(120руб/день)+еще что то, короче сказали 32 выйти должно. Ну вот я и согласилась. Пришла в назначенный день на обучение, там еще человек 10, таких как я, пришедших на вышеуказанные вакансии. Курс обучения Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Комфитель отель отзыв сотрудника Екатерина

Компания или мини-отель,даже не знаю как выразиться ,даёт регулярно объявления о наборе персонала в инете,после отправки резюме,Вам и не собирается никто звонить,а если позвоните сами Вас переведут на ХАМЛО МАРИЮ то ли Станиславовну,то ли Мстиславовну,непонятно,зато главное одно - то, что разговаривает как будто с отбросами ,и хамит совершенно незнакомому человеку,так как после такого вступления на собеседование желание отпало идти вообще,выше упомянутая звонит на личный телефон и хамит,что якобы больше Вас вообще рассматривать нигде не будут,не знаю может у человека нервы,может больной,ну смысл такого ставить в отдел набора кадров?так что не советую ,если не хотите чтобы Вам просто нахамили причём вообще Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Транслайн" отзыв сотрудника Екатерина

положительная сторона компании: "Нельзя быть всю жизнь умной" (С) Лидия Ивановна вам по порядку расписать все? 1. Я юрист, а не кадровик. С какого перепугу я буду красть личные дела? На момент изъятия вами трудовых книжек все было на месте. Вы там шарахались и крали.Я не вы-с поступком по трудовым книжкам. 2. При устройсте на работу оговаривалась одна зарплата. Я не расписывалась в приказах, я не была ознакомлена со штатным расписанием. Карточку мне не оформили, хотя документы я сразу отдала в бухгалтерию.Все ваши документы составлены в одну сторону. И при устройстве на работу вроде был заключен договор Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стребкова Екатерина Викторовна

Екатерина устроилась к нам (ОН-ЛАЙН кафе) на работу администратором 12.08.2011, в пятницу. В этот же день ей были выплачены деньги за стажировку в полном объеме, заключены все документы, разъяснены правила и вверен ключ от помещения. В этот день я, управляющая, инкассировала 7000 рублей, остальное оставила, как обычно, на размен. В выходные меня в кафе не было. В субботу работала другая Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Быковская Екатерина Сергеевна

Быковская Екатерина Сергеевна 26.11.1990 года рождения, зарегистрирована СПБ, ул. Стародеревенская, д. 33/10, кв. 131, фактически проживает СПб, ул. Рашетова, д. 6, кв. 120, уволена по компрометирирующим обстоятельствам, в связи с совершенной ей кражей денежных средств фитнес клуба «Созвездие» и мошеническими действиями по реализации абонементов и пролонгации персональных договоров клиентов клуба. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, остерегайтесь данную персону! Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Артлайн оптика отзыв сотрудника Екатерина

Говоря о черном списке работодателей Тюмени не могу выложить и свой недавний опыт в оптике «Артлайн» на Малыгина 57 (Чаплина 115 а торговый центр Арбат, Прокопия Артамонова 8 ТРЦ Пять звезд) на собеседовании меня встретила Зам. Директора Евгения Завада, откровенно одетая и ведущая себя соответственно. Пригласила меня на стажировку которая проходит неделю, но при этом предупредила сразу, что если я ей не понравлюсь то стажировка оплачиваться не будет. С первого же дня вместе со мной начали ходить соискательницы причем каждый день новая, не осталась ни одна. В течение этой недели я столько наслушалась и насмотрелась Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
10.05.2016 | отрицательный отзыв
Риэлтор наглый мошенник и хам Алейникова Екатерина Игоревна в г. Сочи

18 апреля 2016 года приехали в Сочи в предварительно арендованный дом. Прилетели поздно вечером. Нас никто не ждал. Задержалась риэлтор на пол часа. Стояли мерзли возле дома. Когда зашли в дом, было грязно, подушки и одеяла были как после бригады строителей. Невыносимо воняло туалетом. Мы стали предъявлять претензии. На что нас в грубой форме( матом) послали и предложили покинуть в дом. Подробнее>>