группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Как вам "лирические куплеты"? Сколько можно о бывшей работе?!... Надо в будущее смотреть! Великое Колесо Сансары пришло в движение. Бумеранг закона кармы скоро кое-кого трахнет прямо по лбу - мало не покажется. Бог разрушения Шива кого-то изнасилует. За один только электролобзик и проч инструмент тысяч на двадцать, что вы конфисковали при моём выезде с виади и сорвали мне ремонт, вы, твари - ответите ПО ПОЛНОЙ. И за пять человек, вынужденных уйти с виади по вашей тупости. Я знаю, что вы меня слышите. Мне не дано знать, когда бумеранг долетит до вас, но он в пути - я чувствую это. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО МАТИК Яковлев и партнеры

Хочется пожелать вежливости отделу кадров. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Касательно фильма и болтов. Вот просто бля буду - до сих пор не поставили нормальные калёные болты и пускали Венгер на этих старых. Не попал ли я так это случайно в точку? Но только косяк этот, если он есть - уже ВАШ, а не мой. Благо - три месяца прошло. Что касается Мячкова, как я его "сдал". Уточните у него самого- докладную записку директору писал ; но и объяснительную, подписанную Мячковым - диктовал я, и он записывал слово в слово. И именно она избавила его от всякой ответственности. Зато я знаю того, кто действительно всех сдавал. Святой Мормоний. Просто святой Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Ещё касательно практики. Надеюсь, что Александр Ярмоленко не будет оспаривать тот факт, что на производство второй раз он пришёл с моего личного приглашения? А приглашать сотрудника, который бы в моём представлении опыта не имел - было явно не в моих интересах. И я не понимаю- за что на меня этот гон. Я принял того Александра - за Ярмоленко. Мне что - по буквам разложить это выражение? Если уж говорить правду до конца, то если излагать ВСЕ косяки - на производстве вообще никого бы не осталось, включая и меня, и Ярмоленко, и практически всех остальных. Оговорюсь - новый начальник также опосредованно Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Ах, как бы хотелось прочесть сообщение, которое было "удалено модератором из за нарушения правил"... Попрактиковаться в мате никогда не упускал возможности... Ан нет - не успел прочитать... Впрочем, примерно представляю, о чём там шла речь :) ... А товарищ Евдокимов по всей видимости имел в виду стол, не ЗА которым он сидит, а ПОД которым он работает. Извиняюсь - сразу не понял. Тогда всё становится на свои места. Хотелось бы поддержать некоего Петра, который единственный :) оставил синее сообщение, но он, видимо, плохо знает Андреева и Иванова. О них - моё лирическое отступление в следующем сообщении... Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Назовите свою фамилию на всякий случай. У меня появились сомнения касательно того, с тем ли человеком я разговариваю. Или это розыгрыш? С Шабановым на моей памяти лаялся только один Александр - Ярмоленко. Сейчас он работает на Виади (был до этого уволен) с моего приглашения, после увольнения Шабанова. Поэтому мне и странно было читать всю эту чушь - в первом сообщении на данной странице. Касательно столов. У меня он тоже есть, и на него также ложится всякое. Не удивили. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

И что из того? Что смайликов понаставил, убогий? Да, живу в своём доме в Саблино. Образование среднее, что не помешало мне работать на ИТР-должности. Видимо, в отличие от тебя - мозги работают лучше.Вообще жопу просиживать не люблю. Разработка новых рецептур - что тут смешного? Экструзия концентрата соевого белка - мой рецепт, по нему и сейчас работают, это могут подтвердить. Касательно сокращения производства. Увольнение всей верхушки ИТР - не сокращение производства, что-ли? Что мне теперь - в каждом резюме всю историю моей работы прописывать? Так что твой дешёвый сарказм, из за которого так и прёт зависть - совершенно напрасен. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То-есть фамилию свою выкладывать довольно боязно? Хорошо, я сам тебя найду. А когда найду - даже не стану бить морду.Резюме, которое ты выложил - на тебя и выведет. Они не все одинаковы в мелочах. Твоё начальство почитает наш диалог - это я устрою. И тогда посмотрим- кто "нехороший" человек и поливает дерьмом бывшее начальство при увольнении. Мне же стесняться нечего - всю правду как на духу своему бывшему начальству я выложил задолго ДО увольнения. Почувствуй разницу, боязливое ЧМО. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факт первый. Уволился не только я, поскольку "что то не понравилось", но и вместе со мной: 1.Начальник производства Дмитрий 2.Начальник службы качества Бессалова 3.Главный механик Демшев 4.Начальник отдела продаж Береговский Получается, что по-Вашему - все они тоже нехорошие люди, и дискредитировали себя. Я передам им это. Тем более что по Вашим сообщениям видно - что Вы вовсе не Александр Ярмоленко, а его начальник Иванов Михаил. Ибо какое нахрен моё резюме вы не будете рассматривать? Ведь это я вновь позвал Ярмоленко на работу, поскольку время тяжелое а у него семья. А вот он дискредитировал себя. Написал в интернете о якобы сокрытии налогов Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Что там происходит? Иванов вызывает на производство священника и тот окропляет линию и все документы. Странно, но шнеки продолжают ломаться... Я может быть и не хороший человек. Но у меня была возможность сильно "покакать" при уходе, документы были на руках. Почему же я этого не сделал и растопил ими костёр? Потому, что там остались работать люди, многих из которых я уважаю. Виади без меня работать будет, а вот производство Виадмаш - очень недолго, совершенно без ложной скромности. Ещё фактов? Вот Вам факт, доказывающий Вашу профессиональную несостоятельность: у Виади один из самых лучших продуктов в России. Время гидратации - 10 Подробнее>>