24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КИМ-Ш"

Проработала в компании более трех лет. Хорошее, лояльное руководство, отличный коллектив. Зарплата без задержек ... Подробнее>>

18.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КИМ-Ш"

Смотрю тут многим все очень понравилось, или это директоры решили попиариться. Не хотел писать отзыв да, наверное нужно. "Гибкий" график. Можно работать. Много молодежи, мальчишки и девчонки. Сначала обещали гибкий график, потом сделали жесткий график. Принуждают все подписывать. Когда ты будешь работать? У тебя есть выбор, либо с 8.00, либо с 9.00. Вот еще подпиши бумажку о корпоративной тайне. Вот еще напиши на бумажке
Многие ходят сутулясь, синяки под глазами, энергетический спад у большинства работников. Энергичность чувствуется там у очень немногих сотрудников. Принтер стоял метрах в 30 от меня, в другом кабинете. Программы лицензионные, админские права у вас на неделю. Пиратский софт ставить строго запрещено. В небольшой кухоньке где можно было кушать, лежал какой-то хлам. Вроде очень грязная мебель, вроде ставший черным белый диван. Не помню, помню что кушать там очень не любил и старался спускаться в столовую. Но сейчас они возможно переехали в другой офис. Есть идиоты, которые в должности ведущих инженеров с опытом докуя не умеют работать в обычном автокаде и не знают элементарных функций командной строки. Тыкнут неверно мышкой, зависнет автокад, а вам придется выслушивать, что это все из-за вас. Жаль что не все читали "7 навыков". Если вы новичек, то вас будут по очереди трахать "ведущие" инженеры. Вот на кароче, нарисуй мне тут вот такую ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "КИМ-Ш"

В компании нормальное руководство и отличный коллектив. Общая атмосфера способствует саморазвитию.
Бывает конечно от некоторых ГИП'ов неадекват, но не так что бы часто. ... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Нэомед-Плюс - Гинеколог Ким

Развод на деньги, гинеколог Ким со стажем 44 года, не удосужилась взять бакпосев на чувствительность, спросив меня а вы хотели сдать??? но самое ужасное что она выписала мне антибиотик большой дозы который не лечит мою болячку, я такое первый раз слышу, так мне ответило 5 врачей на сайте спроси врача. непонятно от чего и чем вас лечили, прописала никчемные бады на хорошую сумму от которых у меня началась изжога и головная боль выкинула их, какие то жуткие свечи от которых чуть в обморок не упала, тот же индометацин, Подробнее>>

21.04.2022 | отрицательный отзыв
«Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким самая паршивая и мерзкая клиника

Отвратительное обслуживание не квалифицированными кадрами в структуре ОМС «Философия красоты и здоровья» в Перми по ул.Ким , которые сидят и публично, в присутствии посторонних лиц, как бабки на завалинке, перечитывают карты пациентов вслух и ещё обсуждают каждого называя персональные данные... Подробнее>>

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя operator_ ким о работе в компании

operator_ ким:
Работаю в Колл-центре инфотелл (Шахтинская площадка)сегодня отмечали Женский праздник. Руководство не пожалела средств.. на шампанское, тортики и ПОДАРКИ для всех КРОМЕ операторов. Им досталась устная похвала и два торта по 2 кг на 35 человек (денег не хватило даже на салфетки и одноразовую посуду) За счет которых по словам директора все держиться. Для операторов не хватило денег (кстати, выделенных Питерским ген. директором) даже на открыточки по 15 рублей. Спасибо за праздник!

Москва, Институтский пер, 2/1

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Баусервис, торговая компания - отзыв пользователя Людмила Ким о работе в компании

Людмила Ким:
Штрафы за опоздание, абсолютно нарушенная коммуникация между начальством и работниками, чувствуешь себя рабом, начальство делает вид,что работает, меняя мотивации, но смысл один-не заработаете ребятки,как не старайтесь,на фоне этого жесткие требования к дресс-коду,чай можешь попить в холодной каморке размерами с туалет, отсутствие нормального рабочего места, освещения, канцтоваров,постоянный неприятный запах, при этом ты должна стоять сидеть вся такая красивая и быть в хорошем расположении духа к клиентам и любить свою работу :))) альтруисты-Вам сюда!

Москва, Симферопольский проезд, 20 - 1 этаж

11.12.2021
ИП КИм (Кимкондитерка): после увольнения не выплатили зарплату

При приеме на работу обещали первые 2 месяца оклад 35000р.Потом только на проценты (2) с продаж.Оклада не будет вообще. Так красиво пели, что точно будет зарплата не менее 50000. Т.е, если я заболела, не выплатят ничего! Подписала договор. Там вообще (куда я шла!???) прописано, что работаю 4 часа в день с мизерным окладом. После того, как я проездила по территории, Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Ким Юля о работе в компании

Ким Юля:
Работать в Плеер.ру хорошо. Руководители всегда рассмотрят Вашу инициативу и замотивируют перспективой. Работать интересно, так как всегда есть большой простор для фантазии и поиска нестандартных решений. Множество отделов компании тесно связаны друг с другом в работе. Со временем повышают зарплату и бывают даже подарки от компании ко дню рождения, что не может не радовать. Зарплата всегда вовремя и всегда с улыбкой кассира. Коллектив очень дружный и сплоченный, всегда поддерживает друг друга перед трудностями.

29.11.2019 | положительный отзыв
Данон - отзыв пользователя Ким о работе в компании

Ким:
Я в Данон работают не первый день уже. Здесь все отлажено до автоматизма. Каждый ежедневно занимается своим делом. С начальством, я считаю, мне повезло, лояльно относится к сотрудникам. Если где-то ошибки и есть, подскажут, как их исправить, а не наказывают сразу рублем. Зарплату, кстати, переводят на банковскую карту всегда по определенным числам. При мне еще не было (надеюсь и не будет), чтобы были какие-то задержки. Ничего в конвертах не выплачивается, что на мой взгляд только плюс. Периодически зарплата повышается. Премирование сотрудников есть, пусть и не каждый раз. Так что все гуд! Начальство, коллектив, регулярная зп, премирование