18.01.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Оксана

Оксана:
  Понравилось то, что быстро обучили, все объяснили подробно рассказали.Трудоустройство официальное, что тоже большой плюс. Обязанности как и у всех мерчандайзеров. Начальство идет на уступки, ЗП выплачивают без задержек, как положено.

25.02.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Для специалистов есть возможность карьерного роста и реальная возможность укрепить финансовое положение. Всему обучают. Помогаю на каждом этапе твоего развития в компании. Коллектив отзывчивый и всегда придёт на помощь. Любые вопросы решаются оперативно.
Здоровая корпоративная атмосфера, культура. Негативных моментов не увидел. Лично меня сейчас все устраивает.

30.08.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Компания однозначно нравится. Хороший коллектив, внимательное руководство, постоянно новые задачи. Много стимулов для саморазвития, обучение. При активности - карьерный рост.
Негатива не заметил. Рекомендую активным, энергичным людям. Если не был профессионалом до трудоустройства - тебя им тут сделают.

30.01.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Устроился в начале лета. Привлекла стабильность, своевременные выплаты, система мотивации. За это время успел оценить, насколько мне повезло с коллективом. Вначале было трудно. После стажировки, с первых дней самостоятельной работы, я всегда чувствовал поддержку от более опытных коллег и особенно, от руководителя. Нравится, что жизнь в коллективе бурлит. Надеюсь проработать здесь долго.

25.04.2024 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.

10.02.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  Хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю уже больше года! Я переехала в Иваново и искала работу. Мне попалось объявление о работе Первого Мясокомбината решила попробовать и меня взяли, наверное, увидели мое желание работать. За год я многому научилась благодаря компании, регулярным внутренним и внешним обучениям! Вышла на отличный доход и нашла друзей в лице новых коллег! Лучшая работа из всех, что у меня была.

Иваново

18.01.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает.

Нижий Новгород

11.04.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат

Пришел на Первый совсем из другой сферы. До Первого с клиентами вообще никогда не работал, поэтому страх, что не получится, конечно присутствовал. Но обучение, которое дают здесь, уже через неделю снимает все сомнения. Меня научили работать с клиентами. Работа мне нравится в первую очередь конечно тем, что тут хорошая зарплата. Работать конечно приходится много, но все труды окупаются. Плюс еще всегда приятно получать положительные отзывы от благодарных клиентов. Если говорить про руководство, то таких адекватных и понимающих руководителей я ни на одном месте работы не встречал. Всегда можно подойти, попросить помощь, никогда не откажут.

24.11.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Интересная работа, хорошая зп. Это мое первое место работы, на котором я работаю уже несколько лет. Устраивалась я сюда через год после окончания техникума, практически сразу влилась в темп работы и главное, в коллектив. Во время адаптации все помогают, подсказывают к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство всегда поддерживает. Хорошая зп, сотрудников ценят за профессионализм и поощряют. Коллектив тоже подобрался отличный, особой текучки нет.

31.05.2021 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Я привык работать в крупных компаниях. Придя на Первый Мясокомбинат, понял, что сделал правильный выбор и не ошибся. Человеческое отношение к работнику со стороны руководителя встречается не часто и мне повезло, несколько раз встречать таких людей и эта встреча была одна из них. Но самое классное, что тебя обучат всему, что пригодится в работе. Основные ценности компании, которые я полностью разделяю: честность, открытость, клиентоориентированность. Если ищешь работу, советую поработать на Первом.