18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Окна от производителя без наценок посредников!»

Не много опоздали, но ничего все сделали качественно.
http://okna111.ru Завод светопрозрачных конструкций отличные вещи просто делают! Заказывали нестандартные деревянные окна. Привезли и установили в оговоренные сроки. Не ожидали такого качества материалов и обслуживания! ... Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда жилья на отдых в Евпатории

Хочу поблагодарить Ирину за оказанную нам услугу по предоставлению жилья на время отдыха в Евпатории. Мы приезжали на две недели, по этому было важно найти хорошее жилью, чтобы ничего не омрачало наш отдых. На вокзале нас встретила приятная женщина и предложила свои варианты. Без проблем согласилась все показать и даже бесплатно подвезти нас на машине, чем мы были приятно удивлены. Второй варианты нам показался лучше первого, а по цене не сильно отличался. За все две недели никаких нареканий, по любу вопросу можно было обратиться к Ирине и все решалась за считанные минуты. Премного благодарны. Обязательно приедем еще.

Россия, Евпатория, Фрунзе

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

С семьей приехали из Ростова, обратились в фирму LibertyCity еще называет себя “Свободный город”.Взяли деньги 5000 руб за номера телефонов квартир которые мне понравились в интернете, в результате когда начали звонить по номерам оказывалось что эти люди даже не сдают квартиры, либо просто не брали трубку, когда вернулась, деньги мне естественно никто возвращать не стал , еще и нахамили….В результате остались без денег и квартиры, пришлось снимать посуточно, чтобы на следующий день искать другие. Не ходите к этим мошенникам Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Liberty City" аренда жилья

По работе пришлось переехать в другой город-Симферополь.Столкнулись с проблемой аренды жилья.Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Liberty City" так как сами туда обращались.Мы прислушались к совету и остались в принципе довольны.Приятные сотрудники,довольно большой выбор вариантов жилья.Правда не всё прошло гладко,заселились в первую квартиру,а собственник оказался с причудами.Но спасибо компании во второй раз заселили бесплатно.Предоставили все необходимые документы.Так что ребятам от души спасибо,а другим советуем.И что важно адекватные расценки на услуги,а не басснословные проценты. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Аренда жилья - Заблокировали

здравствуйте меня заблокировали на вашем сайте модернизатором как мне можно восстановится и что для этого надо сделать Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>