15.01.2019
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

заказал в компании амортизаторы для Тойоты Крузер сообщили что есть в наличии и можно оплачивать, после получения от меня всей суммы денег неделю обещали отправить амортизаторы так и не сделали это , далее обещали вернуть денег, вот уже месяц как обещают каждый день и кроме обещаний далее ничего нет - фирма МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЯРОСЛАВ ЭТО ИМЯ горе продавца 8-904-619-69-46

23.11.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

У кого чем закончилось общение с этими жуликами? Получилось ли подать заявление в полицию и какие были последствия? Попался тоже. В октябре оплатил товар, часть прислали, с остальной динамят.

Россия, Санкт-Петербург, сайт www.avito.ru 8 904 619-69-46 www.avito.ru/mancompany/about

21.07.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сайт кидалово, ни товара ни денег не увидите, динамят обещаниями вот уже 4 месяца. Не советую связываться. Этот Ярослав "мудрый" просто враль, крайне не порядочный человек. Придется прибегать к нетрадиционными методами.

20.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Наговаривают)?? Смеешься что-ли? Ярослав, посмотри отзывы о своем лохотроне на яндексе, забив просто "Мужская компания санкт-петербург" Такие барыги как ты должны сидеть) При звонках еще просит стереть все негативные отзывы, их уже слишком много и от других людей)

13.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Просьба всем пострадавшим от деятельности компании "Мужская компания" написать свою просьбе о блокировке работы магазина на торговой площадке "АВИТО" по адресу support..[]..avito.ru. Мошенники вовсю продолжают свою деятельность и не собираются останавливаться.

06.05.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Всё верно люди пишут. Компания - мошенники. Под разными предлогами откладывают отправку товара, в конечном итоге, не отправляют ничего... На досудебные претензии не отвечают. Думаю, начнут раскаиваться, когда к ним постучат в двери... Обходите стороной это сайт и магазин.

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Попытался заказать у данных товарищей лифт комплект и кофр для квадра, обещали около 10-15 дней с доставкой, меня это устроило. Как же я ошибался! Сначала динамили по срокам, потом кое-как выслали номер отправления заверив, что все проверили и отправили- в итоге приехал только кофр(наверно кофр!!! (на другое имя и я его еще не получил)) Извинились, сославшись на недобросовестных курьеров, потом была "не добросовестная" транспортная компания, которая не хотела отправлять груз, потом прислали транспортную накладную - типа "встречайте", но в транспортной компании об этом грузе никто ничего не знал.. Попросил вернуть деньги - согласились, после двух дней звонков и смсок прислали

25.02.2018
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Олег, а мне уже месяцев 6, претензию и в офисе и по почте не принимают). Так что, смело подавайте заявление в полицию.. и суд. Правда сам еще заявление не подавал, все времени нет, но в ближайшие дни подам сначала заявление в полицию. Будем держать связь. Очень жаль, что эта организация до сих пор работает и разводит людей.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Спасибо за работу, покупал реленги и багажник для велсопеда всё отлично, доставка во время, заказ полностью соответствует описанию.Общался в основном по эл. Почте

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Приличный магазин. Заказал набор для вязания мушек. Позвонили, всё обговорили,отправили ТК ПЭК. Вежливые, порядочные ребята. Свою работу делают нормально. Я остался доволен.