25.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Анжела, Санкт-Петербург

Достоинства Я работала в Витаконе с самого открытия офиса. Не смотря на то, что компания Челябинска, даже по Питерским меркам, все организовано очень хорошо. Все вопросы оперативно решались. Адекватное руководство, которое оценивает заслуги сотрудников по достоинству. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда перечислялась как по часам. Даже с арендодателем вопросы решали удаленно оперативнее, чем в некоторых Питерских компаниях, в которых я работала. Если бы не малыши, в жизни бы не уволилась.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Анжела

Работаю кассиром недавно, условия нормальные, есть система бонусов, которые потом могу потратить на покупки товаров в ФП. Работаю посменно, в сменах можно меняться с коллегами, график 2/2 мне удобен, успеваю отдохнуть и домашние дела поделать. Нет такого ощущения, что всю жизнь проводишь на работе и не отдыхаешь. В остальном работа как и везде. Подробнее>>

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Такском

Уже пару лет работаю в этой компании. Зарплата своевременно выплачивается, руководство хорошее, сам офис в удобном месте. Мне все нравится.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2023
Отзыв сотрудника Анжела о компании lis channel

Работаю в компании уже во второй раз. Работала 15 лет тому назад и спустя 12 лет вернулась снова. Прочитав негативщину решила разбавить этот хор недовольных. Странно почему всегда пишут только недовольные. Потому что довольные уходят с положительными эмоциями. Кстати на наших корпоративах всегда присутствуют и те кто уже не работает в компании. Вот это показатель.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сантоп Трейдинг

Тухлая контора одна гниль кругом

Московская Область

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании ЭнергоСтар

Не обнаружено

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

13.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
В агентстве работаю уже много лет. Помню пришла сюда с минимальным опытом и уже всему научилась здесь. Здесь хорошие обучающие программы, благодаря которым в работу вникнуть было не трудно. Так и работаю по сей день, заработок не низкий. Подробнее>>