06.05.2020
ИП Жарков Алексей Александрович

Всем доброго здравия, кроме таких горе работодателей как Жарков Алексей Владимирович.Базируется г. Череповец, ул. Коммунистова 1, носит название Альянс. Плюс работает в ао "Апатит" мастером.Тел. 51 81 04Живет недалеко от мойки, на Набережной.Работал на мойке у этого горе предпринимателя, но этот заводской быдло предприниматель не платит от слова совсем.Выглядит сама мойка убого и оборудование все старое и задрипанное. Сейчас расскажу Подробнее>>

16.03.2020
ИП Бувин Алексей Александрович

ДВС!Хочу оградить специалистов от нерадивого ип Бувина Алексея Александровича унп 691879781. Столкнулись мы этим товарищем в начале ноября и по сей день не выплачена сумма за сделанный обьем.Набирает людей обещает выплаты,авансы но по факту ни увидите ни чего,ещё останетесь в минусе как я. Это чудо работает на подряде в смк 68 это организация ......без комментариев.Обещаны были золотые горы,но по факту

Беларусь, Минск

11.12.2019
Синат Алексей Александрович

ИП Синат А.А- мошенники!!! Торгуют не качественными лезвиями под видом оригинала. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Алексей Александрович

Алексей Александрович:
  Рекомендую. Оплата во время, условия нормальные

26.07.2015
Давиденко Алексей Александрович

Очень негативный отзыв. Задачей работника в течении 2-х лет работы было подготовить школу к ремонту 2015 года. Когда пришел период начинать строительство и подрядчики были готовы прийти для проверки объемов работ, Алексей просто уволился. Пришли представители подрядчика и все ужаснулись, насколько неграмотно, даже не побоимся этого слова - тупо, были посчитаны объемы, составлены ведомости объемов работ. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АкваЦентр. ООО Орион. ИП Лукашин Алексей Александрович

Ну и чудо компания!)))Директор Лукашин на своей волне(как с другой планеты)со стороны смешно смотреть!Постоянно без настроения и дерганый!Складывается впечатление,что неизлечимо болен!)))Сотрудники боятся слово сказать,только шепчутся за спиной!Обстановка напряженная постоянно!Людей увольняют не обоснованно (так захотелось Лукашину) Написать можно много,но не хочется время терять!Вобщем не советую иметь дел с этой компанией!Тратить свои нервы! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Суворкин Алексей Александрович - Интернет мошенник

Продаец картинок , товара нет и небыло . Кидала на деньги : Суворкин Алексей Александрович 05.07.1980 г.р. место рожения Нижний Новгород ,прописан Прыгунова , дом 1 , кв 77 п-т 22 00 531368 выдан УВД Автозаводского района гор .Нижний Новгорода . 15.03.2001 УФМС 522-001 он же выдает себя как Сергей Угленков из Заволжья Телефоны , с которых выпадал : 89063538953 89040608235 89063497415 89040569283 89527768737 89082331944 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Беляков алексей александрович - Чудо папаша

Этот очень "ПОРЯДОЧНЫЙ" человек бросил жену с новорожденным ребенком в чужом городе после сделанной ей операции на правую руку. От физической помощи и материальной отказывается. От ребенка всячески отказывается!!! Долг по алиментам более 80.000 рублей. Готовятся док-ты на всероссийский розыск! Легко входит в доверие, очень любит прикрываться религией. На данный момент обрабатывает новую жертву в г.Сочи Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив