Маршрут-ТВ отзыв сотрудника Алекс

Маршрут ТВ город Москва. Компания ужасная. Зарплата не вовремя. Вакансия постоянно обновляются. Текучесть персонала огромная, проработал 3 месяца, кинули на бабки. Отпускные никакие неположены. Трудоустройство по-серому Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут №127 - Примите меры!

До каких пор маршрут 127 будет самым безобразным?! ! Что это за расписание?! ! ! После работы домой не доедешь, то автобус сломался, то маршрутка рейс пропускает! ! Ведь не однократно были жалобы, что же ни чего не делается?. . . Ш. Бутовская не такой уж и маленький поселок и основная масса работает в городе. Неужели нельзя сделать так что Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника авцуйауй

задержки зарплаты на 3 недели!!!!!кидалово по зарплате!!!начальство чурбаньЕ!! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Питеравто, маршрут № 36 - Безобразное поведение водителя маршрутки 36

Безобразное поведение водителя маршрутки 36! Речь идет об автобусе, следовавшем от Сенной к пл. Конституции, номер автобуса 940. Во-первых, это небезопасное вождение с разговором по мобильному телефону во время езды, в частности на небезопасном повороте с Московского пр. на Благодатную улицу. К сожалению, водители маршрутных постояннотак поступают, подвергая опасности пассажиров. Нужно же когда-то положить этому конец! Во-вторых, водитель откровенно издевался над Подробнее>>

Маршрут-ТВ отзыв сотрудника Мут

Оформляют по трудовой. Отработал месяц. Объявили об увольнении и в этот же день все оформили. Заплатили половину зарплаты. Прошло уже две недели - второй части денег так и не видно. Общаться со мной не хотят. В общем - кидалово. ЗП в конвертах. Официальный оклад у всех мизерный. Текучка довольно большая. На их сайте, в разделе "Вакансии" - все очень радужно и замечательно. Не верьте. Думаю писать на них заявление в Испекцию труда. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса № 21 - Мошенничество с деньгами

Редко езжу по маршруту № 21, но уже не в первый раз водитель автобуса с гос.номером " 277 ЕЕ " г. Иркутска, даёт не верно сдачу, сегодня 08.12.2014 обсчитал меня на 10 рублей. Куда смотрят работодатели, надо проверять водителей, владеют ли они элементарной математикой? И вообще сажать надо таких водителей. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Маршрут номер 8

Когда наконец-то наведете порядок в расписании по маршруту № 8к, если Вы убрали автобус с рейса 19-18 уберите его из расписания. Что это за ответы добирайтесь чем хотите, но 35 минут стоять на остановке и смотреть на автобус в отстойнике, это не дело уже не лето. Как-то можно поменять расписание - 18-38 затем 18-54, я работаю до 19-00 и не как не попадаю на эти рейсы. Объясните, куда выше обращаться, если Вы не реагируете на обращение пассажиров. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Мурманскавтотранс Североморское АТП отзывы - 105 маршрут

Все просто ужасно, утром автобуса не дождаться, когда торопишься на работу, ползут, совсем не по расписанию, приходят на пять, а то и на 10 минут позже. Вечером наоборот летят как черти, не важно что пассажиры за спиной, как на своей личной тачке. На остановку приезжают наоборот раньше на 5 минут и даже не выжидают время, как по утрам в Росляково. Просто тихий ужас, нет громкий ужас. Это уже крик души, когда наконец руководство наведет порядок. У людей некоторых проездные, и это единственный транспорт на котором можно уехать. Полное Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автобусный маршрут №864 - Несоблюдение расписания

Постоянно приходится пользоваться автобусным маршрутом 864 от ул.Академика Янгеля, но к сожалению водители не соблюдают расписание которое висит на остановках. Приходится ждать по 20-30 минут. У меня расписание всегда с собой но к сожалению ни разу автобуса во время не было. Сейчас на улице холодно и прождав автобус в очередной раз( 16.11.14 по расписанию с 16.37 а по факту Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Маршрут автобусов 3 и 3к

Я, жительница пос." Притомский", до слёз очень обидно, что нет ни какого дела до нас. К нам на "Притомский" ходят 2 маршрута автобусов: 3 и 3 к, но маршруты расположены встречно друг другу. То есть каждый появляется на конечной остановке через 1ч. 10 мин. Поэтому мы, все жители пос. "Притомский" рассчитываем на расписание автобусов. Но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто рейсы снимаются Подробнее>>