23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ГК Кредо

У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".

Московская Область

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Академический Центр Маркетинговых Исследований, ООО - отзыв работника «Люба Дорого» о работе в компании

Обещали одно, на деле совсем другое. Работу выполнила, но деньги не заплатили. Всё серое. Набирают студентов и потом кидают их.
Гибкий график

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зап.Сиб.Ойл.-Норд отзыв сотрудника Люба

Да уж.. все на прежнем уровне. Действительно. Можно добавить одно - Судебная система в России не работает вообще!. Подробнее>>

27.10.2018
Отзыв пользователя Люба о компании City Express

плюсы: Я провела два года на позиции оператора в сити экспресс. До сих пор вспоминаю это время как одно из самых светлых. В плане работы я как-то сразу “влилась”, это было прямо мое - разговаривать с людьми по телефону, успокаивать, если они волнуются (такое часто бывало с пожилыми людьми, которые в первый раз заказывают доставку или ждут посылку), объяснять условия и т.д. Такая работа мне подходит по складу характера и по темпераменту. Также очень повезло с коллективом. Непосредственные коллеги многие были женщины, мы все приятельствовали. После работы могли даже задержаться,

Азбука Персонала отзыв Люба

Люба:
  Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника сначала не было. Продукты домой не купишь, негде хранить. Обещанные авансы на пропитание выдавали с задержками. По несколько дней могли ничего не есть, шли на работу голодные и работали по 12 часов на ногах. К ночи добирались до дома и валились с ног от усталости. Вода чтобы помыться не всегда была. Спецовка выдавалась не сразу и не по размерам. Нормы работы выполнить было не возможно. Грибов столько просто не было, чтобы их собрать по норме. То они не росли, то заканчивались за пару тройку часов их сбора и постоянно нас кидали на другую работу, не относящуюся к сбору грибов, причем это

Азбука Персонала отзыв Люба

Люба:
  ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые вот таким вот обманным путем и заманивают на работу нас, наивных людей, и на этом зарабатывают деньги!

Отзыв сотрудника Люба о компании Азбука Персонала

09.08.2018
СРО Развитие отзыв сотрудника Люба, Воронеж

Люба, Воронеж:
Достоинства Хороший оклад, веду один проект самостоятельно, если не косячить то могу рассчитывать на премию Подробнее>>

06.12.2019
27.07.2020
Отзыв сотрудника Люба о компании Максимус

Лютый график. По договору 2/2, а по факту 5/2 по 12 часов. Постоянно на ногах. Постоянные штрафы причем за все. Куча проверок от компании, естественно заниженные. Планы порой нереальные, которые заставляют закрывать за свой счёт. Постоянные крики и унижения от начальства. Офис относится тебе как к грязи. Могут назначить встречу к 11, а принять в час. Во всем виноват продавец. Всегда. Зарплату платят от балды, а так как она в чёрную, они со спокойной душой не доплачивают каждый месяц. В общем, не рекомендую.

Московская Область