03.10.2019 | отрицательный отзыв

Александр Масленников:
ДРЯНЬ А НЕ СЕРВИС СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО Хотите проблем милости просим в этот так называемый СЕРВИС-ЦЕНТР

24.07.2019 | отрицательный отзыв

Григорий Несмачный:
Понятие сроков ремонта в данной компании нет. Дефектовка и заказ запчастей длится уже 2,5 месяца, насосная станция сданная в ремонт в мае, до сих пор не отремонтирована (24.07.2019). Если вы ждете, что вам позвонят и раскажут о состоянии техники и стоимости ремонта, вы жестоко заблуждаетесь- ВАМ НИ КТО ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. В крайнем случае вам скажут что звонили звонили и не дозвонились. Девушка на телефоне/секретарь/ помошник/ менеджер не знает ни сроков поставки запчастей ни времени ремонта, зачем тогда она нужна не понятно. По ее словам ЕДИНСТВЕННЫЙ человек владеющий информацией это руководитель Зальнов Сергей ( в отчестве она не уверена), но он будет завтра. Про качество ремонта не скажу, он не произведен. Заявка 1905140.

27.06.2018 | отрицательный отзыв

tet-a-tet-93:
Заказал в интернет магазине товар по адресу выдачи в магазине по Маршала Говорова. В день заказа сказали, что товар завтра прибудет на пункт выдачи. На следующий день я поехал за заказом, но на полпути мне разворачивают, так как заказ не прибыл в магазин. Потом мне приходит сообщение, что заказ готов к выдаче. Я еду туда и как оказывается они не могут мне его выдать, потому что его не привезли. А зачем тогда присылать сообщение, что заказ готов к выдаче! Я пытаюсь решить этот вопрос и прошу привезти его по адресу. Но наотрез отказываются со словами Если он вам нужен действительно, то вы его заберёте, отвратительный сервис!!!

сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

Коллектив - полное дерьмо!!!абсолютное непонимание, гадюшник!! не смотря на то, что это офис, а не ресторан, тут дело обстоит еще хуже! каждый наровит подставить подножку своему коллеге, выставить его на совещании полым идиотом, постоянные сканлады и склоки! при увольнени зарплату не выплачивают, в отпуск нормально не отпускают, начальников масса, все фотолят друг к другу, а толку никакого!!! работы много (не в том смысле, что я боялся объема), наваливают разную работу, часто кричат, подгоняют сроки. зарплату задерживают практически всегда!!! причем крайних в этом нет!!!! сами зарплаты мизерные, а отдачи требуют как с троих сотрудников. никогда за переработки не доплачивают, за опаздания Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв

владимир дмитриев:
отвратительный центр. оценка 0. с говорова на удельную месяц не могут болгарку привезти.интересно что они там привезут...

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Планета стиля»

Директоров на вас одного будет аж целых три(2 девушки -сестры)-у всех разное мнение,учитывая что в компании 5человек-это круто.Все что вы будете делать-все будет не так-потому что одна говорит одно-вторая другое.Как делать бизнес они явно не знают-но будут вас гнобить(как и всех сотрудников офисе-за глаза говорить,что все придурки)Истерики каждый день-это нормально.В компании нет ничего для ее развития-просто очередная малюсенькая компания с огромным желанием все получить быстро и бесплатно.Осторожно они мошенники-не устраивают в компанию-не выплачивают зарплаты -не слушайте никого -там текучка страшная-более 1 месяца никто не работает.Меня кинули на деньги.Не тратьте свое время на пустые слова и обещания-даже на собеседования не стоит ехать.Спросите почему предыдущие ушли-вы услышите -они дураки и подонки))))вот вам и ответ))
Их нет -одни негативные. ... Подробнее>>

сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

При смене директора ресторана, все пошло кувырком, началась текучка кадров, увольняли сотрудников не угодных новому руководству. проработав 3 года в ресторане, при увольнении, директор ресторана отправил письма во все рестораны росинтера, чтобы не брали на работу этих сотрудников " якобы не соблюдались стандарты обслуживания, и т.п." , мне интересно, где же были глаза у руководства, назначая меня старшим смены???????????????????? очень интересный вопрос. Такое впечатление, что кроме ресторанов росинтера в Москве больше нет ресторанов. Сейчас на данный момент, в этом ресторане опять меняется руководство,которое объявило, что все сотрудники уволенные бывшим директором, могут вернутся в ресторан! А кто туда пойдет?????????? Подробнее>>

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Фитнес-центр Планета фитнес на улице Академика Парина отзывы

gromov-kazan:
Казань, Парина, 1 Занимались в клубе с 2008 года каждый год. При введении qr кодов клуб отказался автоматически заморозить членство до снятия ограничений или появления qr кода у меня. Хотя даже в недорогих клубах это было сделано, чтобы не растерять клиентов. Решила расторгнуть контракт с возвратом остатка. Такого отношения в отделе продаж давно не встречала даже в дешёвых магазинчиках и конторах! Ну правильно, до этого же я приходила только заключать договор и вносить оплату, а теперь вдруг пришла с претензией. В общем, ушла как оплеванная... Уже три недели жду обещанного возврата денег, тишина... Больше ни ногой туда!

Россия, г Казань, ул Академика Парина, д 1

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «такси планета»

Основное название: такси планета Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: такси Автор: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: диспетчер-логист-оператор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

сеть ресторанов ИльПатио и Планета Суши отзыв сотрудника Аноним

Большие чаевые, бесплатное питание (если на тебя хватит), бесплатная форма одежды очень плохое отношение к персоналу со стороны вышестоящих лиц - унижение, выдергивание в выходные дни и дни болезни, нежелание отпускать в отпуск и тд, задержка и иногда обман с зарплатой, жуткая переработка - 14 часов в сутки без оплаты сверхурочных в соответствии с ТК, остутствие условий для персонала - питание происходит в месте несоответстыующем нормам санитарии, о раздевалке можно сказать то же самое, туалет практически не убирается, при том, что вышестощий персонал питается, переодевается и, извиняюсь, нужду справляет в других местах! Сложилось впечатление, что официантов, поваров и Подробнее>>