15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал наверное самую популярную модель, Skoda Octavia на автоматической коробке. Как и ожидал, меня всё полностью устроило, от того, как быстро мне оформили документы, до управляемости машиной. Прокат длился 11 дней.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал в аренду Форд Транзит, всё отлично. Пользовался 5 дней, никаких проблем не было. Микроавтобус в отличном состоянии как для авто с большим количеством мест. Порадовало то, что сошлись на очень выгодной цене, везде по СПб мне предлагали цену выше.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал Форд Фокус универсал на пятиступенчатой механике. Великолепное авто, теперь задумываюсь о покупке для себя. Ездил на Форде 11 дней. Из плюсов: большой багажник, комфортный салон, удобная управляемость. Из минусов иногда просвет маловат, но это для совсем бездорожья если.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Взял в аренду в Рент Авто Ниссан Теана и оказался в раю!) Машина – высший пилотаж! Настолько всё продумано в ней, вот вообще нет изъянов, как по мне. Прекрасный ход,двигатель мощный, салон просторнейший! Советую!

21.02.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - Secret-Rent

Авто на прокат - Секрет Рент Подробнее>>

12.08.2014

галина:
свадьба 26 июля 2014 года заказали автобус на улице жара 32 градуса на первом часу работы испортился кондиционер пробовали связаться с компанией не получилось водитель хамил взял с нас дополнительные деньги якобы за мусор в автобусе на следующий день пожаловалась в компанию объяснив ситуацию обещали разобраться ни ответа не привета праздник испортили никому не советую заказывать у них автобус не мы первые и что страшно не последние стыдно господв

03.04.2015 | положительный отзыв

Яна и Николай Сидельниковы:
Свадьба 20 марта 2015. В целом положительные впечатления: - Компитентные менеджеры, учли все наши пожелания. - Реальные фото машин на сайте с краткой информацией, можно заранее выбрать транспорт и сэкономить время на оформлении договора потом. И заранее можно посмотреть любой интересующий автомобиль, правда по предварительной записи. - Очень приемлемые цены на престижные автомобили, можно себе позволить. - Как молодожены мы сразу получили скидку на аренду вместе с украшениями (заказывали кольца и ленты). - В день свадьбы без эксессов! Не очень понравился только один момент: прождали 40 минут в очереди для оформления договора, перед нами было 3 пары! Может лучше назначать время встреч, чтобы не копились очереди.

04.04.2015 | положительный отзыв

Екатерина Образцова:
Мы брали в аренду машину на регистрацию. Об этой компании я знала по прошлой работе, наши офисы находились в одном центре, но услугами её не пользовалась. Идея поехать в загс не на своей машине нас посетила незадого до торжества, т.к. после регистрации решили отметить шампанским с гостями и потом поехать в ресторан и с парковкой в будний день в 17.30 сложновато тоже будет. В общем мы хоть и немолодая пара, но решили шикануть. Времени искать транспортную компанию уже не было особо, обратились по старой памяти в «Рент фор Эвент». Нас всё устроило. Поехали на Крайслере 300с, очень красивая и благородная машина, как раз для торжественных событий! Никаких нареканий нет, водитель очень обходительный, хотя и молодой, но хорошо знает город. Спасибо!

07.04.2015 | положительный отзыв

Счастливая Ангелинка:
А мы решили не мелочиться и арендовали на свадьбу сразу Бентли!))) В принципе здесь не такой уж и высокий ценик, да и эксклюзивных авто в аренду в Питере немногие компании сдают. Молодоженам ещё и скидка! Шикарно покатались, сделали кучу фоток, везде вовремя приезжали! Водитель не мешался и не навязывался – с ним было комфортно. Всё супер!!!

07.04.2015 | положительный отзыв

М.Алена:
Как свидетельница занималась вопросами транспорта для молодоженов. Заказывали 2 машины – одну для виновников торжества, другую для их родителей. Всё очень понравилось: пунктуальность и обходительность водителей, аккуратное вождение, безупречные и чистые автомобили. День был насыщенным, водители Игорь и Александр помогали всё время, спасибо большое!