20.07.2022
Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта - негативный отзыв

Отзыв бывшего сотрудника Предостережение для коллег и на заметку родителям Губа, Размыслов , Илларионова и Кораблев это те плечи на которых держится это учебное заведение. Студентов воспринимают как своих собственных детей ни единого грубого слова хамства или оскорблений ни разу от них не слышала наоборот переживание за студентов как за своих родных детей и желание помочь в любой ситуации, и Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Балтийский информационный техникум - негативный отзыв

Куда смотрят налоговики? Ставки дробят для уменьшения налогооблогаемой базы. Больничный лист соответственно с белой оплаты. Кредиты, ипотека - табу. Расчёт отпускные всегда занижен. От фактической ставки заставляет директор Сергеев В. В Писать второй договор. На половину ставки от факта нагрузки. Сообщаем. Принимайте меры. Документы: Screenshot_20220710_201953_ru.yandex.searchplugin Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв

Олег:
Казанский социально-гуманитарный техникум неплохое учебное завдение,учиться таам племянник,весьма неплохого уровня заведения,и отзывы весьма позитивные)) говорит что учиться тяжело ,но это и есть признак того что не будешь фигней страдать ,а пахать только))) чтобы потом поступить в хорошй вуз и получить качественное обучение именно так я думаю про это заведение))

30.03.2017 | положительный отзыв

Илюза Арасланова:
Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!

11.02.2018 | отрицательный отзыв

romanova_mariya_00:
Самое ужасное учебное заведение !!!! Особенно учителя,которые преподают на специальности "право и организация соц.обеспечения"Для учебы отводится всего одна маленькая аудитория в которой студенты сидят на всех парах Персона,которая работает относительно недавно Динара Рашитовна относится ко своим студентам по-свински Заваливает на зачётах и экзаменах Пытается морально унизить и оскорбить личность,что противоречит уставу самого техникума Если при поступлении на данную специальность вам будут говорить,что практику вы сможете проходить на выбор в разных местах ни в коем случае не верьте это всё бред !!!

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Миляуша Зиганшина:
Закончила лет 5 назад. Училась на технолога. Скажу так преподаватели неадекватные старушки и высокомерные девушки. Например как Айгуль Аальбертовна и вроде Салахова. Свой предмет знали на уровне ноль да еще и поведение такое 2 отношение как к мусору Впечатлениятого далеко не хорошие. Конечно я не советую этот техникум. Благо, мне удалось поступить в приличный вуз и на проф.которая мне нравится. Так что вспоминаю все как страшный сон.

г Казань, ул Даурская, д 32

21.11.2018 | положительный отзыв
Казанский кооперативный техникум отзывы

Татьяна Алиева:
Хороший техникум, училась тут. А потом по ускоренной программе поступила в сам Кооперативный институт. Не потеряла время) Удобно придумали, спасибо! Отношение преподавателей и учебного коллектива – хорошее. Но зависит от тебя, если будешь косячить, прогуливать, то конечно на сессии они всё напомнят. Но если ходить, то всё будет хорошо) Если не хотите сдавать егэ как я, то поступайте в этот техникум, ничего не потеряете, потом в институт поступите и всё)

г Казань, ул Даурская, д 32

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Бутурлина:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Честно говоря, колледж не очень. Атмосфера, желает оставляет желать лучшего. Да, он чистый, да он аккуратный и здание красивое. Но, как говорилось, ранее, атмосфера желает лучшего. По моему мнению, здесь есть только 2 профессионала. Это Марина Ивановна, которая учила нас, зарубежной литературе, и Светлана Николаевна, которая преподаёт историю и философию. Остальные учителя, могут вас, и морально унизить, и пригрожать вам, вылет из техникума. То ли, поколения хамства и безразличия к ученикам, то ли это просто не воспитанность. Да, люди разные бывают. Но в основном атмосфера, как в каком то кабаке. Да, там есть терпеливые учителя, и хорошие студенты, но если бы не такая атмосфера, была бы лучше. Библиотекари и заведующая библиотекой, вроде тетки нормальные, но у всех, есть скелеты в шкафу. Да, бывает весело на парах, но я все же останусь, при своём мнение. В техникуме, есть только несколько причин, почему, я туда ходу. Это дружба с другими людьми и столовая. А так, больше не зачем, туда поступать!

25.12.2018 | отрицательный отзыв

sofiya_sofiya_0396:
УЖАСНОЕ МЕСТО!!! Атмосфера в техникуме отвратительная,техникум полон весьма странных студентов,с явными отклонениями в развитии и психике.Невозможно находиться,честно говоря! Учителя абсолютно безразличные,некоторые вызывают откровенные вопросы,о том как их вообще сюда взяли! Знаний абсолютно никаких вы отсюда не получите! Очень жалею,что сюда поступила,на следующий год придётся перепоступать в другое место! Так что будьте внимательны,и прежде чем поступить прийдите на день открытых дверей,и сами посмотрите на эту «прелесть»!!!

23.12.2019 | положительный отзыв

loveev2125:
Добрый день. К сожалению, здесь был, когда то мной написан, не очень хороший отзыв. Времена меняются и люди тоже. К сожалению, я не смогла сразу закончить, данное образование. Но потихоньку, потихоньку... Все я закончила, я смогла. Спасибо большое, преподавателям, техникума. Я искренне расскаиваюсь, перед вами. И хотела бы, извиниться перед всеми. С искренним, уважением, та самая... Р.s: а столовая, очень вкусная:)