19.12.2019 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Покупали котенка в питомнике Super-aby в 2014 году, в подарок на день рождения дочери. В первый визит Любовь (хозяйка питомника) показала нам двух котят, которые будут готовы к продаже в нужное нам время. Мы выбрали активного и на первый взгляд здорового котенка. Приезжали навестить его еще раз и также видели не только его, но и его брата - более слабого, не активного. В день, когда приехали забирать, котенок оказался только один, про второго Любовь сказала, что он погиб, пришибли диваном, несчастный случай. Делать нечего, забрали того, что был, Любовь уверяла, что выжил именно наш, а не тот, слабый. Проверить возможности не было, котенок в стрессе от переезда, вел себя тихо-мирно. Но не в этом суть. Уже через несколько месяцев выяснилось, что у нашего любимца неизлечимая патология печени. Мы приобрели не члена семьи, а пациента. Из ветклиники не вылезаем. Постоянно на таблетках, периодически уколы и капельницы. Пережили несколько переливаний крови, кот в 5 лет полностью ослеп - токсическая катаракта. В общем, и усыпить не можем - врачи таких рекомендаций даже не дают, и жизнь у кота (да и у нас с ним) - не сахар. Он не играет, не общается. Просто живет

Московская область

01.10.2021
Отзыв : Питомник кошек породы мейн-кун Хрустальная Орхидея

В питомнике ринотрахит и перинит, будете осторожны!!! Купила кошку и сделала анализы. Помимо этого в родословной куча ошибок, начиная что кошка пятно - оба родителя мрамор (такое не возможно) - пыталась выяснить у заводчика как так, сказала что якобы ошибка в окрасе кошки, не указана дата рождения, некоторые окрасы прародителей указаны с большой буквы. Купила в декабре - один пока негатив. Много вопросов по предыдущим прививкам, нету наклеек, только печать.

Россия, Раменское, Раменский район, дер. Шмеленки ,ул. Земляничная 17 А

21.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Люди безответственные, не организованные! Никакой помощи и информационной базы!!

23.10.2015

Гость:
Купили котика с метрикой из этого клуба, перевели денежные средства за родословную на карту владелицы клуба, а забрать родословную не могли несколько месяцев, по причине повторяющейся лжи о занятости, перерегистрации, отъезде и так далее... Плюс очень подставила нас с выставкой назвала номер родословной который якобы 100% будет от конкретного дня, а когда забрали документ он естественно под другим номером и готов был уже больше месяца назад!!! Люди, не работайте с этим клубом намучаетесь только, шарашкина кантора!!!

13.04.2017

Гость:
Купили котёнка с родословной в разведение по договору. Хозяйка убеждал что животное полностью здорово,и что не стоит проверять и сдавать тесты в вет клинику. В итоге сдали анализы в 2х вет килиниках,показало что ту животного когцедиоз,ринотрахеит и короновирус! Продавец отказывается забирать животное и вернуть средства,после чего позвонила в вет килинику и нахамила им что они безграмотные врачи и оферисты.Люди не работайте с этим клубом! Отвратительное отношение во всём!Большинство животных чем то больны,но при встрече вам этого никто не скажет,а грамотно их обработает и подготовит перед просмотром.ю

05.01.2014

Гость:
Отвратительные условия содержания животных, и очень грубые хозяева, не кому не рекомендую оставлять своего питомца ни на минуту!! Имели опыт посещения, хотели оставить карликового кролика на время 4 выходных дней, созвонились с хозяевами так называемой частной гостиницы, привезли животное и после увиденного на 100% отпало решение его оставлять, хозяева точно пьют, кошки находятся все в одной пустой комнате, дикий крик, антисанитарные условия, если кошка выбегает из комнаты ее грубо загоняют обратно, а еще поражает что это обыкновенная жилая квартира, и две проживающие в ней женщины точно не рады нахождению большого кол-ва животных у себя дома, для этих людей это просто способ заработать, если вы хотите быть спокойными за содержание своего питомца, точно не связывайтесь с этим сомнительным местом!

03.09.2015

Алина:
Дорогие, владельцы животных! Никогда не оставляйте свое животное в этой гостинице!!!!Эта квартира рассадник бактерий, болезней, инфекций!!Оставила кота пока были на отдыхе и очень пожалели! Уже в первые дни , когда мы начали звонить, чтобы узнать о состоянии кота нас насторожило то, что они сказали что он очень спокойный и не ест нашу еду.Это очень странно ....В итоге, приехав с отдыха мы забираем больного кота.Как только он там заболел его не кормили,видимо оставили на авось.Похудел кот на 2 кг.Забирали его на руках со слезами.Как только хозяева этой гостиницы узнали что мы приезжаем с отдыха бросились вызывать врача, который содрал большую сумму за вызов и определил не правильный диагноз, не правильное лечение( конечно нам пришлось платить хозяевам еще и за вызов). Сразу же отвезли его в нашу ветклинику, где сказали что он действительно не ел уже несколько дней.Что у него инфекция.Сейчас сижу и жду результата анализа крови.Очень жаль, что люди которые занимаются таким делом оказались такими нечестными и бездушными.

24.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
У нас есть кот, ему 7 лет. Взяла годовалого умирающего с улицы шесть лет назад. Был самым любимым членом семьи и центром внимания. Родился ребенок. Кот очень переживал. Когда дочку из роддома принесли был в таком стрессе, что начало его рвать прям в детской. Через неделю прошло. Перестал спать с нами, через месяц опять вернулся в спальню. А два месяца назад начал мстить и метить углы. Это атас!!!! До этого за 6 лет ни разу нигде не наделал. У нас уже полдома в пеленках. Водили его к врачу, нашли фосфаты и песок. Пролечили, но на его метки это никак не повлияло. Мне кажется, что одно к другому не относится. От ребенка шарахается и вообще не походит. Я его и поглажу, и поиграю, но понятное дело, что времени не могу ему уделять, как раньше. Бить я его никак не могу. Отдать тоже не могу. Сегодня утром так психанула, что выставила за дверь. Ненадолго меня хватило: минут пять за ним наблюдала в окно, начался дождь, загнала обратно. В качестве наказания закрываю в душевой, ставлю ему там лоток, еду и воду, включаю вентиляцию. Его после этого наказания хватает на сутки, потом опять но

21.04.2021 | положительный отзыв
DOG-FOOD - мясо для собак и кошек

нет их
1. Мясо говядины для собак в Москве Говядина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 2. Мясо баранины для собак в Москве Баранина для собак купить с доставкой по Москве и МО Цена от 85р/кг 3. Мясо перепелки для собак в Москве Перепелка для собак купить с доставкой по ...

08.02.2021 | положительный отзыв
Лежанки для собак и кошек

Заказывали у них лежанку для нашего питомца, все очень понравилось, материал хороший, доставили быстро. Спасибо! Подробнее>>