18.07.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Престарелая Салтычиха и Слизняк Мюнхгаузен опять с деньгами крысятничают подлецы.

12.07.2017 | положительный отзыв

Абрэк:
Валечка бесится, Серёжа отдыхал с семьёй приехал отдохнувшим и загорелым, а с ней не собирается ехать, ей поручил угроблять дальше завод, для дальнейшего банкротства. Цирк шапито продолжается.

27.06.2017 | положительный отзыв

Димон:
ООО ПК "ЗФП" сильно тянет на дно этого болота Шевченко В. В, эта Салтычиха которая из себя строит крутую бизнес-леди, она создаёт только все провальные и без перспективные проекты типа: "Вежбицка"ущербное предприятие постоянно в минусе, "Клиника на Меркулова" что людей лечить что зверушек постоянно в минусе даже себя не окупает. У нас в целом и так дела финансово - экономические совсем плохие, а здесь ещё эта наша (талантливая) бизнес-леди со своими ущербными мыслями, ей действительно нужно думать больше о покое, а она ботоксная про бабушка всё ни как не успокоится и только вредит всему общему делу. Поэтому и директор Абрамов С. В. Хочет всех старушек до конца года на покой отправить.Света25 ИЮНЯ 2017Флюгер Жанна не раз говорила, что на заводе только один участок экономически выгодный и который приносит хорошую прибыль это участок сетчатых изделий, а участокТПА, участок губок и участок конденсаторов это всё не выгодные и они существуют за счет решеток. Вика написала что Шевченковские игрушки тоже не приносят прибыли а работают в убыток, значит весь завод убыточныйАлександр26 ИЮНЯ 2017Про Шевченко полностью согласен, с завода её убирать нужно как можно быстрее, про бабушка очень много вреда приносит и директора сдерживает

21.06.2017 | положительный отзыв

Михаил:
Только в этом заводе пишешь заявление на увольнение и без всякой двухнедельной отработки тебя увольняют и уходишь, а трудовую забрать нет возможности так как отдел кадров не работает и ждешь неизвестно сколько свою личную трудовую, а расчётные вообще под вопросом неизвестно когда и выплатят ли их. Денег нет но вы терпите, в 90-е годы лучше и порядочнее предприятия были.

19.06.2017 | положительный отзыв

Александр:
Одну посадили в отдел кадров, день сидит? а два гуляет.

18.06.2017 | положительный отзыв

Абрэк:
А ещё Салтычиха хочет на участок решеток мастером поставить свою племянницу Аню, ждёт месяца августа когда мастер Зайцева Елена Ивановна на пенсию уйдет, и на заводе тогда будет полная идилия. Кругом женское руководство и один парень на всю команду.

07.06.2017 | положительный отзыв

Андрей Поздняков:
А мне понравилось как народ характеризует Абрамова Шевченко и Низовцеву.В точку попали подкаблучник, салтычиха, флюгер молодцы, а Елена Ивановна Зайцева действительно умница и светлая голова и благодаря ей участок работает, но если все таки Абрамов не остановит свою салтычиху она рано или поздно подомнёт и весь завод под фамилию Шевченко.

02.06.2017 | положительный отзыв

Наполеон:
Нашли дураков, за так работать, ихнему честному слову никто не верит больше, Абрамов как змеюка крутится, весь извевается, зубы всем заговаривает, лишь бы деньги не платить.КУДА ВЫ БАБЛО ДЕВАЕТЕ, ЗАЖАЛИ?

01.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Опыт работы у меня огромный на заводе, что случилось с нашими директорами, господа у вас там наверное Бес поселился, всё у нас так плохо, и всё хуже становиться, повыгоняли бы вы там часть управителей и вам бы дышать стало легче, и денежки целей были бы.

31.05.2017 | положительный отзыв

Любовь:
Отпускные по чёрной зарплате не оплатили ещё за прошлогодние месяца ноябрь и декабрь, а за 2017 год полностью по чёрной ни кому не оплачены.