29.04.2020
ИП Назаров А.Г.

Данный ИП, "очень хорошо" обошелся со своими работниками. Ввиду ситуации с короновирусом, вынудил своих работников на первый месяц написать за свой счет, на следующий месяц либо за свой счет, либо увольнение по собственному желанию. Кое-как добились увольнения по сокращению,так и тут умудрились обмануть. Не советую не под каким предлогом идти работать к этому ИП. В Ярославле у него Шоу-макет Золотое Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО «Инвестиционная Компания «Инцентра» отзыв Вячеслав Назаров

Вячеслав Назаров:
  Итак, пишу свой отзыв о компании, в которой работаю уже больше года. Во-первых, все официально и в полном соответствии с ТК. Больничный оплачивается без проблем. Если есть необходимость, можно договориться с руководством об индивидуальном графике и это становится кстати, если есть другая подработка. Очень рекомендую!

01.03.2020
"Сторис" ИП Назаров Леонид Константинович

В этой компании сами не знают, чего хотят. Сначала сказали, что их всё устраивает. Обязуются обучить. На деле сразу дают задания и поправляют на месте. Коллектив состоит из студенток, некоторые из которых ещё только учатся на маркетолога! Обещали долгосрочное сотрудничество. А после первого дня работы, выяснилось, что мой стиль им не подходит, якобы. Я пишу не для инстограма. На мой Подробнее>>

14.01.2020
ИП Назаров Виктор Александрович ООО АСТАРТА Вологда

в вакансии ип Назарова Виктора Александровича (ооо Астарта огрн 1133525010190 инн 3525302624 )указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил Подробнее>>

20.11.2019
ИП Назаров Виктор Александрович

В вакансии ИП Назарова Виктора Александровича (ООО Астарта) было указано что нужен человек для обрезки копыт крупному рогатому скоту (коровы). Я решил поехать на эту вахту в Вологду, в договоре было указано поголовье 500 коров, 2 хозяйства, цена 40 рублей с головы. Фиксаторов было всего 2 человека, я и молодой парень. Молодой парень сделав 100 голов решил уехать, так как

Россия,  Вологда

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Хамы суки и скоты. Зарплату платили погано. Потом уволили якобы за воровство соляры. Ну я ладно. Так эти е_ланы за ни за что нач базы Рогачева выгнали! От смеху было!!!))) Следователь говоров. Цирк!!! Держитесь в стороне от этих ворюг и все будет нормалек.
Какие нах могут быть положительные стороны в зверинце Назарова кулакова и дебила повалишина вместе с кабацким вышибалой говоровым! ... Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой

Назаров самодур и алкоголик с поврежденой психикой. Похож на параноика-столько пить. Сколько приезжал в Мурино, так все с какими то идиотами типа охраны. Придут в курилку нас с шоферами выгонят, а этот царь всея кольцевой пыхтит табаком. Урод уродом. Надоело скотское отношение я и ушел. Сволочь Назаров РЕДКАЯ. Хотите работу на КАДе идите в Зеленый город или Евротрансстрой. Там руководство нормальное и платят своевременно. Не в конвертике как у этого алкаша. Когда уже власть его закроет?
Положительного нет ни черта. так, пахал потому что живу самв Мурино. ... Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Назаров Владимир Замерщик/Сметчик ОБМАНЩИК!!!!

Этим летом (2017 год) приняла решение, что надо делать капитальный ремонт в квартире. Долго выбирала с какой фирмой начать сотрудничество, ибо цены у всех, что попадались, заоблачные. В итоге на одном из форумов прочитала несколько положительных отзывов об одном и том же Сметчике-Замерщике Владимире Назарове. Мол и замеры делает профессионально и бригада есть, в общем можно не утруждаться с поисками, профессионал своего дела и все сделает как надо со своими мастерами. Доверилась я этим отзывам, набрала ему и мы назначили встречу у меня на квартире на следующий день. Действительно с виду показался достаточно грамотным молодым человеком. Свое дело знает –

Россия, Москва, 10

22.01.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Андрей Назаров

Андрей Назаров:
Посылка лежит на таможне месяц. Криворукие СДЭКu0027овцы ждут, когда таможенникам надоест ждать проявления активности от таможенных брокеров СДЭК и директор ФТС собственноручно, под марш ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ принесет эту посылку в офис компании... Или обратно отпраявят... Не имейте дел с этими рукожопами! P.S. Чтобы у получателя не возникло желание собственноножно приковылять и растаможить посылку ее отправили (барабанная дробь) в Бишкек (на минуточку КЫРГЫЗСТАН!!!!) - Езжайте туда и растамаживайте. Номер посылки JNTCU0200096962YQ

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

10.03.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Зачем подарки

Я была в этом салоне в октябре прошлого года. В целом мне понравилась стрижка, что сделал Игорь. Но окрашивание и массаж (который я не просила) меня разочаровали. Вместо бликов получилось все просто коричневого цвета. Так же меня повели на коррекцию бровей, там активно навязывали разные другие услуги. Мастер все время куда то убегал (Игорь), то болтал с персоналом и пил кофе. Как бы невзначай выяснял мою платежеспособность разными наводящими вопросами. От этого было противно. В конце процесса когда мне озвучили сумму в 4200 я была в легком шоке. Но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89