05.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Егор

Егор:
В результате поиска работы понял одно-деньги за "просто так" нигде не платят. Менеджеру по продажам приходится побегать и поездить. Работу освоить легко, тем более есть работники с большим опытом и они не отказываются помочь. Из плюсов: зарплата в срок, молодой коллектив и офис в современном бизнес-центре. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Алина

Алина:
Опыт работы в продажах был, так что собеседование прошло благополучно. Основную массу вопросов задавала Ольга - руководитель отдела продаж. Чувствовалось, что сама начинала с низов, задавала вопросы не ради праздного любопытства. Предупредила честно, что в офисе буду не часто - работа связана с командировками. Меня это не испугало, я и раньше по всей стране колесила. В общем и целом меня работа устраивает, но до курилки ходить далековато, ок. 10 мин. (впрочем, не критично). Коллектив молодежный, если я в офисе, то обедаю в столовой прямо в бизнес-центре, где наш офис. Платят то, что обещали. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Валерия Храмченко

Валерия Храмченко:
Коллектив у нас хороший, молодой, за своих стоим горой. Я сама не курю, но курильщики жалуются, что далековато ходить. Рядом есть и столовая и кафе, очень удобно. Свою еду тоже есть где разогреть и покушать. Я езжу на общественном транспорте, автобусы ходят часто, не смотря на то, что есть машина, на автобусе получается удобнее и экономнее. бывают командировки, мне нравится, обожаю спонтанные поездки, пока дома ничего не держит, это своего рода приятное приключение еще и с пользой. Если вы хотите работать и зарабатывать, то в компании вам понравится. Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Регина

Регина:
Хорошая компания, работаю с прошлого года. Собеседование проходило в достаточно дружеской атмосфере, но меня очень часто пытались подловить на банальных вопросах о целях в жизни, в профессии и т.д. С большей частью коллег общаюсь нормально, а за счет компании вместе несколько раз отмечали Новый Год. Потусить любят и ребята и руководство, это точно) Но вот с профессиональной стороны начальство уже не такое веселое. С работой все строго, выполнять планы надо в полном объеме и никаких поблажек. А в офисе без каких либо развлечений (а тут даже вай-фая нет) соблюдать строгий режим не очень и просто. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Ян

Ян:
Берут на работу позитивных ребят и профессионалов своего дела. Я прошел на вакансию менеджера по такому же принципу, собеседование вела руководитель по продажам Ольга. Работа действительно энергичная, скучать не приходится, платят хорошо. Вот только как тут люди без роутера сидят в офисе, вообще не понимаю.. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Евгения Большова

Евгения Большова:
По началу было сложно влиться в коллектив и найти общий язык с руководством. Хорошо помню, что нужно было добрых две, а то и три недели, чтобы обсмотреться, понять всю реальную суть работы и поладит с коллективом. Не обходилось и без "Всё завтра увольняюсь!", но это было из-за непривычки и резкой смены обстановки. До этого я работала менеджером в другом городе, а, буквально, полгода назад мы переехали с мужем сюда. Висеть на шее у молодого человека я не умею, да и тем более лишние деньги никогда не помешают. К тому же тут, в "Факеле", очень достойная заработная платаю Задержек зарплаты ещё не разу не было, хотя задержки на работе были. Особенно в эти первые дни. Сейчас уже график нормализовала, но тогда тяжко было. В общем, работаю пока работается, пока всем довольна, а там мечу на повышение. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Мария Синицына

Мария Синицына:
Благодарность отзывчивому и профессиональному коллективу, который принял меня год назад и теперь не хочет отпускать! Работа в компании уже принесла множество положительных эмоций из-за ребят! Насчет самого места: довольна и расположением офиса, и его уютным интерьером. Но такое центральное расположение дает и свои минусы. Очень часто ищу свободное местечко для авто - не всегда получается найти его быстро, паркую на соседней улице. Руководству стоит задуматься о какой-то аренде парковки, либо выделения парковочных мест для работников на уже существующей. Если эта проблема разрешится - будет удобнее, но и сейчас работаю без каких либо ограничений в комфорте. Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Галина Романова

Галина Романова:
Когда ходила на собеседование в эту фирму волновалась, что не подойду им на эту вакансию, но руководитель Ольга смогла меня успокоить, рассказала про организацию. Для меня было важно, что работа около дома, коллектив молодой и главное оплачиваемый отпуск. Минусы тоже есть конечно, но не критичные: курить лучше бросить, так как курилка далеко и нет вайфая на работе Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я живу недалеко от Медведково, поэтому искала работу рядом с домом. Пришла на собеседование в компанию "Факел", мне сразу понравилась эта офисная атмосфера, а само собеседование с руководителем отдела продаж Ольгой прошла легко и не напряженно. В итоге работаю уже несколько месяцев, нормально. ЗП платят вовремя, пару раз отправляли в срочные командировки. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел

Хочу поделиться своим впечатлением от работы на должности менеджера в компании «Факел». Первое впечатление было неплохим, я проходила собеседование, которое проводил их коммерческий директор Иван. Он был любезен, не задавал... Подробнее>>