12.11.2021 | положительный отзыв

Евгений Носов:
Мне Императорский монетный двор посоветовал знакомый, когда я начал делится тем, что в детстве любил заниматься коллекционированием монет и получал от этого огромное удовольствие. Посоветовал заказать доставку бесплатной медали и посмотреть какие эмоции мне принесет. Эмоций масса, медаль пришла очень качественная. буду заказывать еще определенно в ближайшее время

11.11.2021 | положительный отзыв

Дина:
Очень высоко ценю работу мастеров Императорского Монетного Двора. Наборы и коллекции, представленные у них на сайте, могут составить гордость любого собирателя. Мне близка историческая тематика, поэтому я подписана на коллекции серии династии и полководцы.

08.11.2022
Императорский Фарфоровый Завод

Зарплата ниже средней, нет индексации, условия труда в самой работе, не очень, если говорить понятным языком, организация работы, движение продукции, как по старинке, есть моменты, например, тебе нужно что то, а этого нет и какой то тупик получаеться. Просто придти подработать, временно нормально, но не рекомендую как постоянку. В Целом нормальное место, но в некоторых моментах, не очень Подробнее>>

03.10.2022
Императорский Фарфоровый Завод

Ситуация сюр. Пыталась устроиться на должность менеджера интернет магазина. Две недели назад меня пригласили на собеседование, потом сказали ждать ответа службы безопасности еще где то три рабочих дня. Следующий этапом была стажировка бесплатная на 1 час. Коллектив толком не узнала, с виду приятные девушки. Далее направляют на мед. осмотр, хорошо не за свои деньги, было бы очень обидно. Все эти Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Императорский Фарфоровый Завод

Зп 22 28000тр у рабочих забода. Это просто смех, а не деньги, если учесть, какой объем продукции и какие сложные заказы выполняются. Квалифицированные кадры уходят, новые на долго не задерживаются. С таким отношением к рабочим скоро всем многочисленным начальникам придется самим расписывать и отливать фарфор. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Галина Семенова:
 “Великие русские полководцы” - первая коллекция которую я собираю. Качество медалей очень высокое, смотрятся они гораздо дороже чем стоят. Это ценное приобретение еще и с точки зрения истории. Каждый выпуск напоминает об важных людях и событиях. Собирать медали и углубляться в историю очень увлекательно. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Николай Поргин:
 Императорский монетный двор чеканит уникальную продукцию. Даже не знаю, что можно выделить для рекомендации. Я очень горжусь первым полетом в космос Ю. Гагарина и мне запала в душу коллекция “Пионеры космоса”. Зеркальная штамповка с позолотой и оригинальная технология цветной печати выглядит потрясающе.

04.09.2021 | положительный отзыв

Анатолий Корчагин:
Удобно, что коллекцию можно по подписке собрать. Я не любитель разыскивать отдельные части серии по разным сайтам. А здесь все довольно просто. Один раз оформил, потом по почте получаешь части выбранной коллекции. Оплата уже при получении, так что все честно. И цены отличные для такого качества чеканки. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв

Егор Ларин:
 Уже не первый раз заказываю у Императрского монетного двора штучные монеты и наборы. Сейчас планирую на коллекцию подписаться, пока выбираю, что больше всего хочется сделать частью истории своей семьи. Здесь столько разных оригинальных вариантов, что иной раз все и сразу хочется. Но на то и коллекционирование, чтобы скрупулезно собирать по частицам что-то солидное и ценное.

09.08.2021 | положительный отзыв

Вероника Петрова:
для тех кто собирает медали или монеты здесь можно найти много интересного. Я себе заказываю монеты, в последние несколько лет увлекаюсь их коллекционированием. Условия покупки хорошие, можно оформить подписку и оплачивать монеты при получении, один раз в месяц, я подписалась на серию Самые ценные монеты России, они кстати золотом покрыты и очень красивые