08.10.2018 | положительный отзыв
ЦППК - Безобразие на платформе Чухлинка Горьковского направления

Сколько можно испытывать людей на прочность? Все понимают, что идет реконструкция на пл. Чухлинка, но неужели нельзя было придумать более разумные решения по этому вопросу? Ведь все новое должно быть лучше старого! А в результате: мало того, что приходится преодолевать два моста, чтобы попасть на платформу, так еще и новый мост и турникеты не способны пропустить поток людей. Как можно Подробнее>>

13.08.2013 | положительный отзыв
Филиал № 144 - Целевые направления для поступления в медицинский институт

Добрый день! Мой сын, Каминский Сергей, закончил в этом году Московское Медицинское училище № 13, на следующий год планирует поступать на Педиатрический факультет в один из Медицинских университетов г. Москвы. Он планирует в данный момент работать в детской поликлинике, дающей работающим сотрудникам целевые направления для поступления в институт. Подскажите, пожалуйста, Ваша поликлиника даёт такого рода направления? Если нет, то, может быть, Вы знаете, в какой поликлинике или больнице можно, проработав год, получить это направление? Сын прописан в Переделкино по адресу 6-я Лазенки. Имеет сертификат Детского массажиста. Он очень хочет быть детским врачем. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ЦППК - Духота в электричках Горьковского направления

Добрый день! Каждое утро езжу на электричке с платформы Заря (30км) 7:30 (это час пик) до Москвы, сейчас жаркое время года. В электричке духота невообразимая, народу битком. В вагоне нет или не включают кондиционер или климат-контроль. Открытые окна не помогают. В вагонах градусов 30 не меньше. Такая же ситуация с электричкой 18:50 Москва-Купавна. Допустим, сидячих мест никогда не дождаться за мои Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сходня-мебель! отзыв сотрудника руководитель направления

положительная сторона компании: Прямое руководство тянет всю лямкку, но долго я думаю не про работает. отрицательная сторона компании: Офигительные задержки по з/п - 5 мес. Ген. директор - больной, не понимает,что если компания убыточтноя - закрывай или дотируй... По факту - Придурок! Авторитета -"0", хотя раньше уважвли. Ставит в пример тех, кто зарабатывает на откатах!!!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя идти в эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Пригородные поезда Горьковского направления - Охлаждение вагонов

В вагонах пригородных поездов Горьковского направления, оборудованных кондиционерами. Никогда в час пик (вечер пятницы и воскресенье), не работают кондиционеры. Неоднократно наблюдала у пожилых людей сердечные приступы, у женщин среднего возраста потерю сознания от духоты И жары. Проезд на электричках стоит достаточно дорого и дорожает регулярно. А качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЦППК - Остановочная платформа Луговая Савеловского направления

Здравствуйте, прошу дать мне разъяснения по состоянию остановочной платформы Луговая (направление в сторону Москвы), данная платформа была отремонтирована в 2014 году. В данный момент платформа находится в отвратительном состоянии, треснул асфальт после прошлогоднего ремонта, везде неровное покрытие и из-за этого на всей платформе лужи во время и после дождя. Самая большая лужа у кассы. Посмотрите как люди стоят в луже Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Электрички Горьковского направления - Сначала нужно создать комфортный проезд, а потом повышать плату

Последнее время проезд в электричке превратился в борьбу за место хотя бы в тамбуре. Электрички Горьковского направления стали короче на два вагона (не могу утверждать что все). 18 ноября в 18 часов я простояла на станции Новогиреево 45 минут, не могла ни в один вагон войти и также все остальные пассажиры этой станции. И только в третью электричку я "влезла" Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Электрички киевского направления - Отопление в вагонах

Когда в электропоездах начнут думать о пассажирах? Почему не отапливаются вагоны? Сидеть 40 минут на обледенелой дощечке это же бред... при том проезд стоит 70 рублей в один конец!!! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Электрички казанского направления - Продажа билетов

впервые с семьей поехали на МАКС-2013 с платформы Плющево доехали до Казанского вокзала, , там взяли билеты в кассах для экспрессов до платформы "отдых", от которой были организованы автобусы на МАКС-2013 в пути вошли контролеры проверить билеты, при проверке выяснилось, что у нас билеты не на экспресс! нам предложили выйти из электрички, между мной и контроллером затянулся нецензурный разговор о том что мы с Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Кирилл месяц - Специализация зависит от направления обмана

Кирилл Месяц. Представляется доктором (специализация зависит от направления обмана). Легенда: Кирилл занимает управляющую должность на кафедре в институте Мечникова. Берет деньги за медицинскую консультацию а так же предлагает купить через него дорогостоящие лекарства. Взяв деньги — исчезает. Или объясняет что очень занят и не может встретиться и передать лекарство. Не вполне здоровая личность, получает больше удовольствия от своей легенды чем от прибыли Подробнее>>