01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Happy Land brends

Добрый день! Я конечно не кому не рекомендую эту компанию!!! Собрания проходят в Москве раз в неделю по средам, приезжали туда к 17.00, а уезжали в 20.00, домой приезжал к 22.00 примерно. Супервайзер последняя су..., на собеседовании будет вам мило улыбаться лишь бы вы согласились, а потом спрашивать будет то что даже не объясняла и не рассказовала. Жаловаться на неё бесполезно, т.к спит с территориальным менеджером (Дружинин) Зарплату обещали от 50 000, а больше 30 000 там не реально заработать, ну +10000 бензин но это впритык!!! С документами у

Московская Область

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Happy Land brends

Сейчас компания называется Перспектива и Торнадо, хочу пожелать здоровья старичкам давно работающим там, видимо уже от безысходности и удачи новичкам. Для рекомендаций компания не тянет! Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
10.01.2015 | отрицательный отзыв
"Happy Air" ИП Иванов И.В,

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех, кто ищет информацию о этой компании.Основная деятельность по продаже цветов из воздушных шаров на улице. Набирают менеджеров из разных городов. Юридически зарегистрированы в Уфе. Обещали з/п оклад (13 т.р.) + бонусы. Гибкий график. Первый месяц на договоре, как было заявлено, далее в трудовую книжку запись. Устроилась. В результате, к конце месяца,когда я решила не продлевать контракт Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NavigatorOk о компании Happy Panda

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты- ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные
не увидела

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding, Happy Travel

Не так давно столкнулась с деятельность компании Тиенс. Друзья, сейчас они базируются в Тольятти по улице 70 лет Октября, д. 12, за ТД Ярослава. Схема старая, отточенная. Кому особо интересно, вбейте в поисковик, почитайте. А еще вот только открыла почту, там письмо от работодателя Happy Travel, туристического агентства. Там предлагают пройти платный курс по основам менеджмента по туризму, в Самаре, Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Happy Land brends»

Отдел кадров со старыми шлюхами, уголовником СБ, больным начальником отдела продаж, ебнутым директором.
Нет ... Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Happy Panda: странная организация

Весьма странная организация. Было собеседование по zoom с директором. Сказал, что со мной свяжутся методисты ни ответа, ни привета. Если человек с большим опытом, который может выполнить любые задачи, и которого не видели никоем образом в работе не подходит, то они сами не знают чего хотят. Зарплата серая, условия выплат весьма мутные

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Happy Land brends»

Была на собеседовании в этой компании на должность рядового специалиста. Сначала общение в центральном офисе с Алиной (менеджер по персоналу), затем она привела еще одного работника (видимо кого-то из руководящего состава), которому пришлось еще раз пересказывать уже сказанное Алине. Потом последовало второе собеседование - на которое уже пришлось ехать за МКАД. Как я поняла - собеседование непосредственным начальником отдела, на котором мне сообщили, что нужно будет ЕЩЕ РАЗ ПРИЕХАТЬ в центральный офис, чтобы еще пособеседоваться с непосредственным начальником данного начальника.... Естественно, я уже отказалась! Так как не факт, что и то собеседование было бы последним и никто не дает гарантий, что после этого последует прием на работу!!! Вот что за бред? ! И это собеседование на должность рядового специалиста!!! На сколько же нужно не ценить время кандидата, чтобы столько раз его гонять к вам по офисам кататься. В нормальных компаниях, ... Подробнее>>