25.06.2019 | положительный отзыв
Елена из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Елена:
Юристы ООО Продвижение помогли мне при разводе с мужем отстоять права и интересы детей. История была неприятная, муж повел себя непорядочно. От всей души благодарю юристов этой компании за помощь! Рекомендую ООО Продвижение всем, кому нужна реальная помощь юриста. Смогли помочь

16.06.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Сергей:
Хотим от всей души поблагодарить юристов ООО Продвижение за помощь! Наша проблема не казалась нам большой, и мы были уверены, что легко справимся сами. Но все пошло не так, как хотелось. Своими действиями мы очень усугубили ситуацию. Спасибо, что вовремя обратились за помощью в Продвижение. Очень благодарны этим замечательным юристам за профессиональную помощь! Профессионализм

10.05.2019 | положительный отзыв
Валерия из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Валерия:
Работодатель объявил мне, что ежегодный отпуск только через 2 года после декрета. Я решила, что это не правомерно, и обратилась за консультацией к юристам. ООО Продвижение мне порекомендовали знакомые, они уже имели дело с этими юристами. Здесь мне на бесплатной консультации быстро и грамотно объяснили все мои права, подсказали, как вести диалог с работодателем. Спасибо им огромное! Профессиональные специалисты

21.03.2019
Алина из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алина:
Очень благодарна юристу компании Продвижение за помощь, оказанную мне. Через суд оформили возврат денег от страховой компании. Юрист быстро сделал мне профессиональные претензии, которые необходимо было отправить в нужные инстанции. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок. Без помощи этой компании я бы не вернула денежные средства полностью, а тем более в быстрый срок.

20.03.2019
София из города Белгород о компании ООО Прогресив

София:
Недавно приставы наложили арест на ипотечный счет, за недоимку по налогам в несчастных 8 копеек, при том что я налогов плачу по 30 тысяч. Бегала недели две по инстанциям да по кабинетам. Безрезультатно. Обратилась в ООО Прогресив и за буквально символическую оплату мой вопрос решили в течение всего пары часов. Ребята, вы просто волшебники! Спасибо большое

Москва, ул Маркситская 3 стр 2

11.03.2019
Иван из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Иван :
Подавал заявление на ремонтную компанию, которая белила потолок в доме. Не знаю, что они использовали, но уже через месяц все стало отваливаться. Компенсировать затраты компания отказалась. Пришлось обращаться в юридическую компанию, которая смогла посчитать всю сумму ущерба и составила заявление. В итоге добились компенсации. В итоге добились компенсации.

05.03.2019
Торохова Илона из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Торохова Илона :
Здравствуйте! После ситуации с кредитной историей и коллекторами, ваша визитная карточка всегда рядом с телефоном. Когда банк напутал с моей кредитной историей, а я по своей неосознанности, не отнеслась к вопросу серьезно, и дошло дело до коллекторов, огромное спасибо вашей команде за такую скорость реакции и за полное разрешение моей проблемы. Я теперь точно знаю кому звонить, когда нарушают мои права. Нравится работать с юристами данной компании

27.02.2019
Маргарита из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Маргарита:
Продвижение — это просто лучшая фирма, если у вас проблемы с работодателем. У меня были сложности с получением компенсации за переработку и вредные условия труда. Начальник предложил уволиться по собственному желанию. Я обратилась сюда, где предоставила нужные документы. Был суд, компенсацию получила сразу. Очень много плюсов

20.02.2019
Виктор Онисян из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Виктор Онисян:
Решили приобрести дом в ипотеку с использованием мат.капитала. Столкнулись с массой бюрократических проволочек. Пришлось обратиться к специалистам компании. Помогли подготовить документы в кратчайшие сроки.Оформили сделку. Теперь мы владеем собственным домом еще и с земельным участком. .

13.02.2019
Алла из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Алла:
Очень рада, что послушалась совета подруги и не стала пытаться сама решить ситуацию с невыплатой по ДТП и обратилась в Продвижение. Сразу решили, что нужно взыскивать в судебном порядке. Со стороны моего юриста – очень внимательное отношение, постоянно на связи. Вынесенное судебное решение меня устроило. Рекомендую!