26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A1 Agency»

"А1 agency" ПЕРМЬ. Работала февраль и март тайным покупателем на проектах Тассимо, Майкрософт, Простоквашино, Гарниер, Аптека Опека, Тельняшка. Вовремя отправляла отчеты, работу выполняла качественно, отзывы писала развернутые. Всю информацию получала и отчеты скидывала Светлане Бутко ( http://vk.com/seta_mint). Зарплату должны были перевести в апреле за февраль, в мае за март. В итоге Светлана Бутко кормила завтраками, сама в то время же уволилась. У ген.директора РА Андрея Даниленко( http://vk.com/andrey.anatolich) я в блоке. Юлия Гладышева( http://vk.com/jgadysheva)-коммерческий директор не выходит на связь, не читает почту, игнорирует смс вк. Обговорена была ставка 150руб за точку, в общей сложности за 2 месяца объехала 71 точку= 10 650 рублей. Рассчитывала жить на эти деньги пока пишу диплом и тут такая подстава... Очень жаль что обманывают бедных студентов. До последнего веришь, пытаешься войти в положение компании, деваться некуда и в итоге кидалово полное. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Модельное агентство RMA (Reshetova Model Agency)

ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе 7 Seven Field Marketing Agency

Серая зарплата. Ненормированный график, работа по 12 часов без оплаты переработок!!! Заикнетесь о чем-то - лишат неофициальной части з/п
Люди ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mystery Shopping Agency (Авелир) отзыв сотрудника Наталья

Они всегда заботится о своих клиентах, поэтому предлагают лучшие программы, разработанные специально для определенных сегментов рынка и подобраны к каждому клиенту индивидуально! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

- Сам б/ц "Приморский" (ощущение, что построен в Советское время) - Отношение персонала и откровенно глупые лица сотрудников компании (на все ваши вопросы ждите надменных и призрачных ответов) - Так как работал в call wtynht мгновенно раскусил эту "контору" - псевдо высокий статус компании заложен в её обложке, но пройдя фасад вы непременно поймёте где вы оказались ! - Ну и всенепременно само собеседование: 1)Прождал начала собеседования 30 мин, что уже сказало мне о некомпетентности и безалаберности сотрудников отдела персонала, но дальше больше.. 2)На самом деле у меня сложилось очень чёткое отрицательное мнение о компании из-за ряда причин, но это по сугубо моему мнению, возможно для вас это даже не важно (общий интерьер стандартного кол центра, замученные и уставшие студенты за АРМ, только и ищущие свободной минутки, чтобы поесть и поговорить по телефону) - Но самый апогей это сам процесс собеседования !! Я могу понять Сбербанк ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Mystery Shopping Agency

Внимание всем Тайным Покупателям! Не рекомендую сотрудничать с компанией Mystery Shopping Agency, это МОШЕННИКИ!!! Они невразумительно ставят задачу, а затем под высосанным из пальца предлогом отказывают в оплате за выполненный визит. Лично мне не заплатили ни копейки, хотя задание было выполнено. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы

Антон Ногинск:
Зачем так обманывать людей?

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы сотрудников

Илья:
Контора ни о чем, только обещают, за проезд не дают, за квартиру только 5к компенсации и снимай как хочешь, транспорта по заводу нет, все только строят из себя а-ля ахуенные работники, сидишь ждёшь работы, не платят, потому что:"ну вы же ничего не сделали"... А чья это вина? Мы приехали работать и зарабатывать, а по факту кидают, уехали тоже со своих денег, получили через Нипигаз копейки с них.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО International Industrial Agency отзывы о компании

Что в имени тебе моём ?!:
Ищут дармовую рабочую силу, обещая большие зарплаты. Не верьте им. Это аферисты.

Посмотреть комментарии

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Bijoux land или Accessories Agency consulting отзыв сотрудника Екатерина

Это ужасно на самом деле "Управляющая" Лазовская не отвечает за свои слова не дай вам бог там рабоать...Ужасное отношение к персоналу...на долго там ни кто не задерживается!!!Объясню систему их работы...Они набирают несовершенно летних девушек,что по закону не положено!!!!Эти девушки работаю,затем Катя Лазовская делает всё что угодно лишь бы они сами уволились и не выплачивают положенную сумму)))Такое произошло не только со мной...Аня Динисенко попала под такую же систему...Качество тавара ужасное!!!!!!!ещё загибают такие цены...ТЦ Шамса и ТЦ Парус "магазин и киосок обходите стороной...не покупайте потделку!!!Я работала я знаю чем там все дышат!!!!!Когда у меня закончались стожеровачные 3 дня меня должны были оффициально Подробнее>>