29.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Святая Мария Медицинский Центр

После поездки в Хабаровск в перинатальный центр и показа всех анализов и картинок, врачи Хабаровска очень долго смеялись и падали под стол. Сказали, что такого цирка в перинатальных центрах города Владивостока они ещё не видели. Святая Мария - это рассадник лжи и вымогательства денег без какой либо концепции помощи нуждающимся.

Владивосток

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СВЯТАЯ*

Для меня недостатков нет, так как я любила эту работу, коллектив и работала в кайф

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СВЯТАЯ*

Не замечено, но мелкие недостатки есть в любой компании

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СВЯТАЯ*

Коллектив,за спиной очень много обсуждают

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СВЯТАЯ*

Ужасное и глупое начальство.самодуры.не умеют вести бизнес

09.04.2015 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Об анализах

Добрый день. Вчера, 08.04.15, была на приеме у Дьяченко, которая назначила мне сдать анализы на гормоны. Как выяснилось в процессе, должна я их сдавать только в юнилабе и нигде больше. Скажите, почему именно там? Чем так плохи другие лаборатории? Может у святой Марии договор с юнилабом? Или у самой Дьяченко? Мой телефон: 89623335044.

30.06.2016 | положительный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Лебедева

Добрый день! У многих будущих и настоящих пациентов рассматривается одна тема. Грачева А. М. пойдёт в отпуск. Вопрос: к кому обращаться в Вашей клинике??? Про врача Лебедеву все сайты пишут негативные отзывы. Голицына врач не такой грубый, но безразлична. Надеемся на достойную замену! Заранее спасибо за понимание.

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Отзыв о враче

Я наблюдалась у Лебедевой Е. Е. Хамство высшей категории. Что бы не сказал и не спросил один ответ: "Это Ваше дело, не хотите, не делайте!" По тел. звонить нет смысла. Вечно занята. Ответ: "прием, некогда, задаете глупые вопросы!" И это ответ врача. На прием тратится 10 мин. максимум. В это время успевает решать вопросы по тел. Нет разницы иногородние или местные. Должен быть в 8:00. Во сколько бы не приехал, после этого ожидание приема 45-60 мин. А потом ругает, что поздно. Я сама не из Владивостока. После приема уходила

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Жалоба на врача

Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Выкачка денег и хамское отношение врачей

В августе 2016 года, мы с мужем решили пройти обследование и обратились в клинику Святая Мария. Попали на приём к Виктории Игоревне (фамилии не запомнила). Она опросив нас с мужем и сделав мне узи (и заметьте типа "обследование" проходило только со мной, врач сказала, что у мужа все в порядке, не знаю как она это определила) сказала, что проблем глобальных нет и прописала нам витамины и в дополнение мне какие то бады для стимуляции яйцеклеток за не очень маленькую сумму, и сказала, что в течении года мы станем счастливыми