07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга"»

Довольные и не очень господа и дамы-избавляйтесь от своей фрустрации и сублимируйтесь в интересных областях.
Если заниматься своим делом и не обращать внимания на правдивые и не очень инсинуации - то норм. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат) отзыв сотрудника Пэтро

На первый взгляд компания однозначно «белая» и «пушистая», при работе более года вы понимаете что она «серая», ну а дальше у каждого складывается свое личное мнение… Пишу о своем: Первое впечатление от «красоты» компании портиться при вопросах «А почему мы с ними работаем?» или «А оно нам нужно?» (речь идет о закупках у тех или иных подрядчиках). Множество компаний-кровососов, приоритет платежей которым, стоит на более высоком уровне, нежели оплата труда рядовому сотруднику, очень быстро отодвигают компанию в долговую яму. Компании приходиться кредитоваться на текущие расходы, это факт. Суммы по множеству таких договоров растут из года в год, соответственно и займы. З/п ни Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа»

Мне очень нравится работать в данной компании. Здесь все устроено для хорошей и продуктивной роботы. В компании все сотрудники отлично работают, и на 100% отрабатывают деньги клиентов. Так же хочу дополнить что к каждому клиенту мы старается найти особый подход, и максимально помочь в решении того вопроса с которым они к нам обратились. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Вообще нет

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Обманывают с зарплатой

Не выплатили заработную плату за трудоустроенных кандидатов, полтора месяца так называемый "руководитель" не отвечала не на звонки, ни на сообщения. Когда начали звонить в офис, "руководитель" [А.] [И.] удалила из беседы и чатов организации, в личные сообщения отвечала вопросом на вопрос, конкретики ни какой! Далее игнор Не трудоустраивайтесь в эту организацию, не знают, как работать честно!
Вообще нет никаких, люди не умеют работать удалённо, лишь нашли способ обманывать людей, которые работают дистанционно с регионов

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Межрегиональная общественная благотворительная организация содействия социальной реабилитации наркозависимых "Дом Марии" отзыв сотрудника aua74

Председатель совета Кем Вадим Александрович под видом общественной организации крутит свой бизнес по производству шоколада без каких либо разрешительных документов. Людей принимает на работу без оформления каких бы то не было документов. Так же и выкидывает, пообещав позже прислать расчет на карточку. Позже сообщает что денег нет и рассчитываться он не собирается! Подробнее>>

Всем удачи.
Работал в данной компании не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться.Я там так напрактировался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам ... Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа

Зарпалату задерживают, из-за того, что налоговая переиодически блокирует счета, потому что фирма забывает платить налоги! И это компания, которая занимаеться возвратом налогов!!! Ставки по окладам нищенские, сотрудников нанимают в основном без опыта или из регионов, чтобы сэкономить, даже посоветоваться не с кем, а после того как несколько ключевых сотрудников ушли, человек 5ть, вообще непонятно, что будет... Любят штрафовать, особенно достаеться менеджерам. Премий нет. Индексации зарплаты нет.
Нет их! Отдельно скажу, что последние 8 отзывов написаны сотрудниками компании по заказу руководства, сама присутстовоала, когда они занимались этими "художествами", читайте те, что позднее, там все правда! ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО АйСиДжиЭм Межрегиональная консалтинговая группа»

Возможно и есть какие-то мелкие недостатки. Но у кого их нет? Все мы люди. Но тем не менее плюсов у них значительно больше.
Отличные впечатления от этой компании. Сотрудники приветливые и вежливые, не то что в большинстве аналогичных компаний, везде чистота и порядок. Документы лежат на своих местах, ничего не валяется где попало. При входе в офис, заметен корпаративный дух товарищества среди сотрудников. Сам офис очень удобный. Вообщем всё что я увидел - только положительное. А все те кто пишут про эту компанию ... Подробнее>>