22.02.2015 | положительный отзыв
Харьковская обл. , дергачевский р - н, дергачи г. , ул. 1 - го мая, 4 "воровство" - "воровство"

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста моим знакомым. Очень поршу Вас! Живут они в Ольшанах - Харьк.обл. - состоят на учете у психиатра(почемуто)по болезни Эпилепсии, имеет вторую не рабочую группу инвалидности с детства, бессрочную.В больнице где им обязаны выписывать бесплатно лекарства действует такая схема- на первый раз им в месяц выписывают по рецепту бесплатно- но только 50% (обязаны раз в месяц и сразу Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковская национальная академия городского хозяйства - Охрана - дикие варвары

Я не студентка этого учебного заведения. Так получилось, что в феврале 2011 года проходила там педагогическую практику на кафедре Истории и культурологии. Но суть обращения не в преподавателях или студентах. Имел место случай, который просто возмутил своей безнравственностью и оставил плохой отпечаток о всей академии в целом, хотя относится к людям, которые фактически не имеют отношения к образовательному процессу. Речь Подробнее>>

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Гимназия №40 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Школа хорошо выглядит, но к сотрудниками относятся очень плохо, завуч Выскир Л. Н. запросто оскорбляет последними словами, прикрываясь служебным положением, директор говорит сотруднику "заткнись" и "что это за херня", нет ни принтеров ни канцтоваров, все за свой счёт, зарплата сущие копейки, если идёшь просить директор спокойно может выгнать взашей. При этом печатать негде, бумаги и канцелярии не выдают,по приходу на работу дали только стул, остальное крутись как хочешь, а после увольнения не выплатили половину заработной платы, состряпали липовое замечание дабы лишить доплат, инспекция по труду это отменила, но по итогу ...
Красивая школа

02.08.2023 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Павловская гимназия

Павловская гимназия входит в топ лучших учебных заведений страны. Учиться здесь комфортно. Наполняемость классов небольшая, учитель имеет возможность уделить внимание каждому ребёнку. Приоритетом в гимназии является реализованный и счастливый ребёнок. Поэтому много разных кружков по интересам, студий и секций. Есть даже научная лаборатория. Выпускники выходят в жизнь с прочными фундаментальными знаниями и поступают в ведущие вузы России.

06.08.2021 | положительный отзыв
НОУ СОШ Академическая Гимназия - положительный отзыв

Академическая гимназия:
Цитата: ЕленаХотела водить ребенка в детский сад на Береговом проезде.Недавно переехали в Москву на ПМЖ. Записалась на экскурсию к заведующей, Виктории Львовне. Пришла в назначенное время с ребенком и прождал, пока меня примут, 40 минут. Как такое возможно??? После чего, меня встретила СОВЕТСКОГО ТИПА ЗАВЕДУЮЩАЯ. Дорогие мои, на дворе 21 век. Хочется видеть свежие, молодые, целеустремленные лица! В детские сады сейчас приводим мы своих детей. Молодые, жизнерадостные мамы и папы! А, тут сидит заведующая лет 50 - ти, явно работала когда то в государственном саду!! ТИПИЧНАЯ ТЁТЯ - МОТЯ. Мне это сразу не понравилось. Внутри, в принципе, симпатичная обстановка, уютно. НО, условия договора не демократичные вовсе. Практически отсутствует система каких - либо скидок и перерасчётов. Если ребенок болел1-2 недели, деньги просто пропадают даром. Платить за непредоставленные услуги не очень хочется. Отсутствует площадка для прогулок. Дети из детского сада гуляют вместе с детьми, проживающими в ЖК. СПлошной обмен инфекциями. НЕТ. МНЕ не понравился ни детский сад, ни его условия, ни персонал, во главе с заведующей. Ушли в другой детский сад, где всё до точности наоборот, чему очень рады.Елена, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление после визита в наш

09.08.2015 | отрицательный отзыв

Владик Вахитов:
Эта гимназия... Это место не достойно носить звание "Гимназия №3" Несколько лет назад это была школа, кто решил что пора ей стать гимназией непонятно. Я сам видел огромного таракана в столовой. Рядом находится старое заброшенное здание, с ним ничего не делают хотя обещали. Учителя разные, одни хорошие, и 60% люди не понимающие ничего в общении с детьми. Также тут ущемляют учеников. Фразами по типу "Вы никто" и "Чего добились вы". Да, я тут учусь и почему ставят такие большие оценки этому... месту, я не понял.

31.07.2017 | положительный отзыв

Арина Мухаметшина:
Супер! Школа классная! Учителя хорошие! Директор хороший! На первый взгляд кажется что школа маленькая, но если зайти в здание то это мнение сразу уйдёт!

02.09.2017 | положительный отзыв

ЮЛИАНА КИБЯКОВА:
Подскажите, есть ли где-нибудь списки выпускников школы разных лет. Не можем найти друг друга, вспомнить некоторые фамилии. Можно ли составить и опубликовать такой список? Спасибо. Юлиана Кибякова( Овсепян)

04.04.2017 | положительный отзыв
Гимназия №155 с татарским языком обучения отзывы

Айсулу Фролова:
Мои двое детей учатся в 155 гимназии. Хочу отметить в школе очень теплую, почти домашнюю обстановку, отличное питание в столовой. И самое главное дети в школе хорошие, не агрессивные и не озлобленные. Учителя спокойные , доброжелательные. Поборов в школе нет. На будущий год в эту школу пойдет мой третий ребенок.

Россия, г Казань, ул Четаева, д 29