12.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Антарес-ВН"

Директор насквозь гнилой и лживый тип, обещает высокие з/п, в итоге платит копейки или не платит вовсе. Перепродают дешёвые китайские светильники, частично собирают свои в закутке рядом с офисом. Нанимает менеджеров с окладом от 25 000 р. и процентом... Подробнее>>

19.07.2015
Компания АНТАРЕС ООО

Гость:
Заказали в Антарес кухню. Недопоставили одну дверцу (вместо этого пришли лишние комплектующие к выдвижному ящику). Оставили заявку, сказали что привезут. Прошло два месяца, дверцы нет. Неуважительное отношение к клиентам, обманывают. Советую не связываться с этим магазином.Прикреплены файлы: DSC_0001.jpg

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

08.12.2014
Компания АНТАРЕС ООО

Гость:
Отвратительная контора - никому не советую связываться! Негативные отзывы трет на своих страницах, поэтому надо писать на независимых, чтобы люди знали и не связывались! Заказала ребенку кровать чердак, привезли в 11 ночи 7 коробок, сказал, что лично проверил водитель перед отправкой, все в сборе. Оказалось, что одну коробку перепутали с другим комплектом, как сказал сборщик, это в этой конторе в порядке вещей! Договорились, что привезут недостающую коробку в среду, в среду сказали, нет, нет коробки, привезут в субботу. В итоге сегодня в воскресенье, оператор сказал, что выехал водитель на доставку, дала его телефон. Имейте в виду, что водители с этой конторы, когда надо что - то довезти сами не звонят, звонила я. Звонить начала с 6 вечера, приехать обещал через каждые два часа после звонка. В итоге сказал, что в 12 ночи точно буду. звоню 12:15 ночи, хотя завтра на работу, сижу, жду человека. Водитель говорит, знаете, я сейчас проверил, забыли вашу коробку то положить! Т.е. мой целый день потрачен на ожидание зря! Это вообще что было? Люди вроде заинтересованы в сотрудничестве, а так себя ведут. Плюют на клиентов, на их время, на звонки не отвечают, сотрудники вечно жалуются,

Московская область, Фрязино г., Вокзальная ул., д. 19

07.11.2020
ООО ЧОО" Антарес"

в связи с отказом в официальном трудоустройстве и не выплате зарплаты, вынужден был уволиться. Об увольнении сообщил заранее , отработал 14 дней после уведомления об уходе Подробнее>>

01.01.2023
ООО АНТАРЕС-АУТСОРСИНГ ЯРОСЛАВЛЬ

Эта отвратительная компания занимается организацией питания в школах и детских садах победив в тендерах. Еду все время привозят с огромным опозданием, ученики и дети вынуждены ждать. Очень много возвратов приготовленной пищи. Постоянно обманывают своих работников, зарплату платят с задержками. Часто не платят нанятым водителям, которые развозят еду. Из за этого большая текучка персонала. Директор Екатерина постоянно лжет и кормит всех обещаниями вместе со своим папочкой Андреем Леонидовичем. Не советую связываться с этой компанией.
...

Ярославль

11.01.2017
Антарес

Проработав там 2 месяца мне заплатили всего 2000!!! Вице президент сказал что якобы я плохо работаю много не дозвонов!!! Так что не ведитесь на это все это секта и разводилово!!! Я потеряла 2 месяца(( Подробнее>>

28.04.2018
Антарес

Уважаемые соискатели. Будьте осторожны!!!, В Новом Уренгое есть Фирма "Антарес" во главе Городиского Михаил Николаевича, учредителем этой фирмы является его же жена Городиская Татьяна Юрьевна, вот информация о предприятии http://www.rusprofile.ru/id/6583993. Компания занимается строительством и по совместительству кидаловом, так как люди которые туда устраиваются зарплату получают с задержкой по схеме черная и белая. Белая зарплата составляет 10.600 руб, а всё остальное Подробнее>>

31.10.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ТФК-Антарес

не понятная, странная атмосфера. Напоминает активные продажи

Октябрьский

25.08.2016
Отзыв пользователя Данил о компании ТФК-Антарес

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошнач ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!

Рязань

20.06.2016
Отзыв пользователя Ренат о компании ТФК-Антарес

Молодой перспективный коллектив, помогат в обучении грамотно выстраивать диологи с любыми людьми обучают с 0 и до высоких результатов. Подробнее>>