07.09.2018 | положительный отзыв
Ольга из города - о компании Сочинский мясокомбинат

Ольга:
Я к колбасам равнодушна точнее была пока на одном из застолий не попробовала сырокопченую колбасу Сочинского мясокомбината. Такой пикантный и в тоже время нежный вкус не оставил меня равнодушной. Выведала у хозяйки вечера точное название и на следующий же день отправилась в магазин за этой колбасой. Полукилограммовая палочка колбасы у нас с мужем закончилась за пару дней. Теперь частенько ее покупаем, очень уж вкусная. вкусная колбаса

Сочи

05.03.2020
Сочинский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

05.03.2020
Сочинский мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей, чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют менеджеры, специалистов — технарей ни во что не ставят. Раньше такого беспредела не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !

Россия, Сочи

04.09.2018 | положительный отзыв
Сочинский Мясокомбинат отзывы о компании

Ирина, Сочи:
Достоинства Я больше 5 лет работа на этом мясокомбинате в Сочи. Честно скажу – я полностью довольна. Дело в том, что компания стабильная, руководство адекватное и старается создать для персонала достойные условия. Да, работы порой много, но за то и зарплаты тут приличные. По крайней мере я так считаю. Кроме этого в отпуск всегда ухожу вовремя. Все идем по заранее согласованному плану, так что можно спокойно спланировать отдых. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Сочинский мясокомбинат — отзыв пользователя М**с о работе в компании отзыв М**с

М**с:
Хвалебные оды писать не буду, а просто опишу факты. Во-первых, есть свой врач, есть стоматолог, и можно записаться на массаж. Во-вторых, детишкам постоянно дают подарки на праздники. Есть оплачиваемый отпуск!

Сочи,

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя игорь о компании Сочинский Мясокомбинат

продукция химия одна

Краснодар

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя неважно о компании Сочинский Мясокомбинат

к чему не притронься все недостатки ... проработав за месяц 257 часов и получил всего лишь 25 т р . вкалывая втроем вместо положенных пятерых... недопустимые нормы - есть товар который стоит не на паллете а на полу в ящике насыпом ... ребят не пересекайтесь с этой конторой .в ущерб себе только

Ростов-на-Дону

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Сочинский Мясокомбинат

Не рекомендую соискателям данну организацию. Ненормируемый рабочий день, муравейник, где только и ищут крайних и людей, на которых можно свалить свою работу. Абсоютно нездоровая атмосфера как наверху, так и на местах ( особенно) Обещанных Вам денег и условий Вы не получите.

Геленджик

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Сочинский Мясокомбинат

Процветает "кумовство"...Засилье "родственников" и всевозможных "знакомых" в офисе филиала.Сборище бездельников,подхалимов и вечноноющих "как все плохо"...

Обухово

23.10.2018 | положительный отзыв
ОАО «Сочинский Мясокомбинат» отзыв Ксения

Ксения:
  Кто бы что ни говорил, а в нормальном месте за толкового сотрудника держатся! Я вот пятый год работаю торговым представителем в ОАО Сочинский мясокомбинат. Зарекомендовала себя хорошо, меня руководитель ценит. Зарплатой не обделяют, хотя у нас все от нас самих зависит. Оклад есть и проценты. Будешь ленится получишь только оклад. Это не выгодно никому) Кто это понимает, тот норму держит и на зп не жалуется.

Сочи