07.09.2015 | отрицательный отзыв

nata22ch:
По словам регистратора я должна была прийти на прием к гуру неврологии Иванову, врач 3 в 1 - невропатолог, мануальщик и еще обладатель какого-то важного для меня звания. Но я ОШИБЛАСЬ!!! прийдя на прем к нему. У меня ВСД, бывают очень сильные приступы. Этот дядя развел меня на обследование, 2 которое делал он сам, и которое должно было объяснить ему, в чем причина моей болезни. Так вот, заплатив ему за обследован ие 2700 и за визит 700р, я так и не получила внятного ответа. Он назначил мне еще кучу процедур (МРТ и проч), которые я должна была пройти и прийти к нему снова. Врач далеко не молодой, обладающий опытом работы более 40 лет (с его слов), имея не одну специальность, не смог предложить решение проблемы!!! Его тактика - постепенное выкачивание денег из пациентов, а не их исцеления. От этого осознания становиться ОООЧЕНЬ противно. И почему многие врачи думают, что их пациенты - дебилы, непособные отличить шарлотана от профессионала?! Это ужасный "врач", не ходите к нему, если хотите квалифицированной помощи.

17.10.2015 | положительный отзыв

ignat-ta:
в этом центре работают замечательные доктора - проктологи-женщины (Самерханова и Темирханова)Мне важнобыло, чтобы врачом была женщина. Я очень довольна, операция прошла быстро и хорошо, сейчас ничего не болит.

13.01.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Хочу выразить благодарность и рекомендовать замечательного гинеколога! Файзуллина Роза Махмутовна - доктор с большим стажем, опытная, грамотная, очень внимательная и приятная в общении! Также хочется поблагодарить весь персонал медицинского центра за первоклассное обслуживание.

17.02.2016 | положительный отзыв

Нургаяз:
Хорошая клиника, чистые кабинеты, девушки вежливые. Единственное пожелание - парковку побольше. Еще скажу большое спасибо за медосмотр для наших инженеров, очень грамотно и быстро все организовали.

17.02.2016 | положительный отзыв

tatyanasidorova66:
Отличный врач проктолог Рыбаков. решилась на операцию и не пожалела.Все откладывала, думала пройдет, была у него на приеме в прошлом году, он уже тогда рекомендовал удалить геморой. После операции несколько раз была на перевязке.Сейчас ничего не болит. Спасибо за отличную работу и внимательное отношение к больным.

11.03.2016 | положительный отзыв

Алина:
Еще 8 часов, а я уже успела сдать анализы! Чудо, люди) Клиника добротная, рекомендую!

15.06.2016 | положительный отзыв

margarita:
Хочу выразитьб благодарность доктору неврологу Могильнеру с Фрунзе 17! Борис Аркадьевич-настоящий профессионал своего дела! благодаря его лечению я забыла о болях в спине, а самое главное он определил причину беспокойств, т к до этого другие врачи этого сделать правильно не смогли! Всем рекомендую этого замечательно доктоа Могильнера Бориса Аркадьевича!

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Лемура Швиц:
25 июля 2016 года зашла в Звезду на Карла Маркса узнать : можно ли с их направлением обращаться по поводу операции в городскую лорбольницу? Были сильные сомнения на этот счет. Девушки в регистратуре заверили, что можно, даже куда сбегали спросить более компетентных коллег и записали на прием к лору, который и должен был дать такое направление. Так свой диагноз я знаю, доктор больше писал, чем меня обследовал. Но в результате 16 горбольница отказала мне в бесплатной операции и потребовала направление от участкового лора. Не столь жалко денег и времени потраченных на Звезду, сколько непонятно зачем ВРАТЬ ??? Неужели платный прием в 300 руб по акции дороже репутации солидного и честного заведения ?

29.07.2016 | положительный отзыв

oksanochka-pr:
Были у проктолога с мамой, до этого приценивались к многим клиникам, так все туманно там было по поводу цены на операцию. Позвонили в ЗВЕЗДУ , четко назвали сумму каждой операции. Пришли к врачу Рыбакову на К.Маркса, очень хороший врач, очень порядочный. Операция прошла нормально. И все обошлось именно той озвученной раннее суммой. Я полностью довольна приемом врача, работой персонала. Никаких очередей, проблем, задержек во времени. Процветания клинике!

05.08.2016 | положительный отзыв

Victor:
Недавно проходил в Звезде фгдс у врача Кузьмина. Друзья напугали, что эта процедура кошмарна и длится не быстро. Но попав в его руки оказалось все наоборот. Прошло все быстро и анализы взяли и результат сразу готов и рекомендации дали. Я рад что эту процедуру прошел именно здесь