25.11.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Оставил заявку, перезвонили на следующий день, назначили собес, и вот недавно у меня закончилась испыталка. Хитрить ни с чем не пытались, зп, отпуск, договор - всё корректно. Очень порадовала столовка, от столовой с компенсацией питания обычно чего-то нереального не ждёшь, но тут приятное исключение, и разнообразие есть, и менюшку регулярно разноображивают. Парковку я пока не оценил потому что предпочитаю метро, от нагатинской к счастью топать всего ничего. Работа мне нравится. есть и место для креатива, и всегда помогут и подскажут советом при необходимости. СБ ВС честные выходные, пришёл в

20.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Глупое собеседование по вакансии инженер-исследователь. Настойчиво предлагали решить задачу по определению ориениации и точности осей автомобиля по неизвестно как и где установленному гироскопу с датчиком угловых скоростей. О глупости постановки работодателями задачи сообщил им корректно, что в такой постановке задача не разрешима, но начальник с хвостиком еа макушке очень настаивал что на иностранных автомобилях эьа задача решена и им в компании нужно сделать такое же импортозамещение. На мой вопрос, что ща пр клалная задача подэти стоит, сказали что-то невнятно. По сути просили сделать некую высокотехнологичную математику для нештатно

22.10.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Работал на должности инженера-исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать по направлению R&D. Попросили уйти после испытательного, решил не конфликтовать (а надо было) чтобы меня пускали по сокращению (мотивировали увольнение снижением заказов на исследования после пандемии).

25.10.2020
Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Работал на должности инженера исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания давно идёт на дно. Плохие отзывы от клиентов, не хотят работать с этой компанией. Руководство из СССР пенсионеры, ничего менять не хотят, работают соответственно как при госплане. Современные продажи для них это непонятно, работают по старинке. Текучка страшная, низкий оклад, продажи долгие, поэтому сидеть год на окладе не всем по силам. Все отделы между собой не общаются, каждый сам за себя. Все делается на личных договорённостях, регламенты не соблюдаются. Постоянно процентов 30-40 сотрудников отсутствуют, то болеют то на удаленке. Хрен кого найдешь когда надо. В общем совок натуральный, Титаник такой.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Олил, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сейчас ООО "Олил. Названия меняет постоянно. За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно? За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно?

Химки, Нагорное шоссе, 2 - 11 офис

12.04.2019
МиМГО, ЗАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал здесь недолго, но впечатления остались неприятные. Сперва все выглядит довольно радужно - молодой коллектив, интересные проекты, бесплатные обеды. Потом оказывается, что на испытательный срок тебя оформляют не по трудовому договору, а по договору оказания услуг (никаких оплачиваемых больничных и прочего), при этом твои должностные обязанности описаны формально и в минимальном объеме - по факту ты будешь делать гораздо больше. И договор этот ты увидишь в лучшем случае через пару месяцев, а до этого не будешь иметь ни одной бумажки, подтверждающей твою работу там. Установленного графика работы нет. Хорошо? Возможно. Жестко контролировать время прихода никто не будет, но уйти с работы в 18.00 - преступление. Самое раннее - в 19.00, лучше в 20.00, даже по пятницам. Возможны сидения до 22.00 и выходы в выходные. Коллектив в целом адекватный, но его молодость имеет один жирный минус - опытных компетентных специалистов там нет, поэтому большая часть работы выполняется методом гадания на кофейной гуще, при этом вам никто не сможет объяснить, что же хотят получить от вас в итоге. Много интересных проектов. Это значит, что параллельно вы можете делать несколько объектов, перепрыгивая с одного на другой, потому что сроки горят. Если вы надумаете уволиться, вам еще пару недель будут

Москва, Энтузиастов шоссе, 21

27.03.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Александр Кондратьев о работе в компании

Александр Кондратьев:
Серьезная, стабильная компания. Я работаю здесь на протяжении двух с половиной лет. Эта та работа, которая приносит мне удовольствие и неплохой заработок. Коллектив дружный и общительный. Задачи разноплановые и часто срочные. отсутствие расширенного соц. пакета (привык на прежнем месте работы к ДМС), сложности с парковкой – количество мест всегда ограничено, поблизости парковаться по сути негде.

14.03.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Nikolayru о работе в компании

Nikolayru:
ДатаКрат для меня второй дом. Коллектив у нас дружный. Каждый готов помочь и руководство всегда готово посодействовать в развитии. Если оценивать почему я работаю в ДатаКрат, выделю три пункта. 1.Молодой, большой, интересный, доброжелательный коллектив 2.Стабильная выплата 3/п 3. Возможность выбора даты отпуска Коллектив, руководство

09.03.2019
Декор, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

воронкова колю на колья. 3.14дорас законченый. не порядочный мразотыш. увольте эту скотину. пидерастия некрогеронтозоофилия дебилоидно-шизо-параноидальный коля. крч клиника. надо было маме вовремя делать аборт.

Воронеж, Орджоникидзе, 14/16 - 1 этаж