27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейная, Отделение пластической хирургии и косметологии

Прекрасная клиника, отличное оборудование, дизайн помещений, все для комфорта клиента и мед. персонала, который здесь работает, это немаловажно. Я давно мечтала сделать ринопластику не столько по причине красоты, в принципе меня мой нос устраивает, но для здоровья, так как искревленная в 21 год носовая перегородка буквально душила меня, без капель никуда. После удачно проведенной операции и восстановительного периода, который не был утомительным и мучительным, слава богам, я нормально дышу и да, носик поаккуратнее стал, ровненький.

07.07.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

У меня дети погодки, старший сейчас первый класс школы закончил, младшая из садика выпустилась. Оба в Нике учатся. Мы с мужем очень довольны тем, как здесь организован процесс обучения. Дети всегда на позитиве, на занятия ходят с удовольствием. Никто никого не заставляет. Настоящие профи работают.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Багажное отделение, аутсорсинговая компания

Компания работает в секторе железнодорожной логистики.Разобравшись в продукте, огромные возможности зарабатывать, руководитель компании не "режет" личные и командные бонусы.В компании зарабатывают все по разному, кто на сколько наработал. Выкладываешься по максимуму, получаешь справедливо.За свои результаты справедливо получать мне всегда симпатична такая политика.В чем недопонимаешь, с наставником всегда разберешься и заинтересованы максимально дать полезной информации,что помогает и стимулирует улучшать свой результат.Рекомендую.
Недостатков для себя не нашел,все устраивает.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
КПК Городское Сберегательное Отделение

Неадекватная истеричка руководительница, алкоголичка юрист, прочая нечисть огалделые бабы за 50, оторванные от реальности. Несоблюдение трудового законодательства, обман работников, колоссальная текучка, махинации, оскорбления. Плачет по ним трудовая инспекция и прокуратура.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

Руководителей больше, чем исполнителей. Отношение к работникам ужасное. Постоянные переработки, работы за несколько человек и за это не платят.ЗП официально мрот, премия на усмотрение руководителя. Работать даже не за "спасибо ". В лицо улыбаюся, но за спиной наговаривают то, чего и нет. Денег у организации нет, одни долги.
Их нет!

09.06.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

Ника - лучший вариант для качественного обучения До Ники мы уже успели сменить аж две школы. Честно говоря, мне уже начало казаться, что проблема в ребенке. Сын просто не желал учиться, преподаватели жаловались, в общем, многие родители меня, наверняка, поймут. А тут его как будто подменили. Стал твердым хорошистом, педагоги ни слова плохого про него ни разу не сказали.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
Школа Ника, дошкольное отделение - положительный отзыв

Я хочу поделиться впечатлением об этом детском садике. Дочь ходить сюда уже третий год. И я действительно рада, что в какой-то момент решила отказаться от обычного сада, сделав выбор в пользу частного. Все-таки разница очень сильно чувствуется.  Прежде всего, плюс в том, что в Нике формируют небольшие группы. Это не 30 детей, на которых у воспитателей просто времени, сил и внимания уже не хватает. В нашей 12 ребят, например. Все всегда находятся под неусыпным надзором персонала. Так что я на 100% уверена, что ничего с дочкой не случится. Да и ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Дина

Для меня преимуществ много на самом деле. Комфортный офис в Москва-Сити. И статусно, и до работы добираться удобно. Белая зарплата, которая выплачивается всегда в срок. При этом, если у тебя хорошие показатели, это поощряется, так что есть большая мотивация трудиться. Сама работа с людьми мне нравится – что с коллегами хорошо сработались, что с клиентами легко общий язык нахожу. Уже не одной семье помогла квартиру мечты найти, хотя работаю всего полгода. Хотя сначала думала, что не справлюсь с ритмом работы здесь, но теперь освоилась и работаю с удовольствием.

15.03.2023 | положительный отзыв
Бест-Недвижимость Отделение БЕСТ-Новострой отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в Бест-Новострой уже более 3 лет (до этого в аналогичных компаниях больше года не задерживалась). Здесь совсем другой уровень как по зарплате, так и по отношению руководства к подчиненным. Коллектив дружный, очень комфортно работать. Многие процессы автоматизированы, это облегчает работу. Конечно, работать приходится много, но и платят за это очень даже неплохо. Приятно выполнять задачи, когда знаешь, что твой труд окупится.