18.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Почитав все эти ваши хвалебные отзывы, решил разбавить их ложкой дегтя. Да вот только кроме как регламентированных перекуров ничего и не вспомнил. А по большому счету, судить, конечно вам, но рецепт ДВК довольно прост: есть объем работы, если делаешь, получаешь хорошие (реально хорошие) бонусы. Да, и за коллектив компания получает еще +1. ИМХО.

Саратов,

08.10.2018
Айтек, IT-компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в компании 10 лет. Когда пришла сюда – не знала ничего в этой сфере. За годы работы удалось многое изучить: различные аспекты сферы ИТ, финансы, бухгалтерию, юридические вопросы, принципы продаж, составления смет, какими бывают системы видеонаблюдения, как переустанавливать винду и т.д., и т.п. Всего и не перечислить. За это я благодарна компании «АйТек» и директору, в частности! Но не могу сказать, что здесь все идеально. Есть свои плюсы и минусы. Бывают спады, бывают подъемы. Из-за нехватки времени директор не всегда может оперативно уделить время каким-либо вопросам. Или же планерка, наоборот, слишком затягивается. Ещё в офисе часто бывает много оборудования клиентов (кабель, кабель-канал и т.д.), закупленное под проекты, которое портит внешний вид офиса и добавляет элемент хаоса (не буду скрывать, что отчасти и я в этом виновата...). Но мы Ит-компания, а не юридическая фирма. И, думаю, что можем себе позволить иногда выглядеть как монтажная организация)) Зато всегда есть, что изучить нового. В любой сфере и в любой должности. Этому, в частности, способствует обучение, которое проводится в рамках компании и за ее пределами. С директором можно договориться о гибком графике или отпроситься. Есть

Воронеж, Генерала Лизюкова, 66а

11.10.2018
Амулекс, юридическая компания — отзыв пользователя И***а о работе в компании отзыв И***а

И***а:
В прошлом году развелась, муж перестал платить алименты уже через 2 месяца. Обратилась сюда. Здесь помогли мне решить проблему, мне удалось получить с бывшего мужа все деньги, которые он не платил.

Москва, Хлебников пер, 5 - 1 офис, 1 этаж

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

16.10.2018
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя М****а о работе в компании отзыв М****а

М****а:
Тоже напишу пару слов о работе здесь) Я устроилась сюда 4 месяца назад, в рекламный отдел, на что рассчитывала, то и получила. Работаю официально, всё по ТК РФ, договор есть, с этим проблем нет. Деньги всегда во - время перечисляют, с уровнем зарплаты не обманули. Что хорошо, коллектив адекватный попался, общий язык нашла со всеми. Так что, хорошо тут мне работается)

08.10.2018
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Ю**й о работе в компании отзыв Ю**й

Ю**й:
Как человек видевший всю кухню изнутри, могу сказать, что здесь работают на совесть. Персонал выбирают тщательно, требуют качественной работы, и уважительно к работникам относятся, независимо от должности. До этого работал в другом мебельном магазине, там чуть что – сразу штрафы. А тут даже в случае форс-мажора руководство сначала разбирается, кто виноват, а потом уже санкции применяет.

19.12.2011
Анонс, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
их нет.... лишь несколько людей вызывают уважение, но не управляющий производством (по скольку подставит всех, лишь бы его задница была в тепле) очень скользкий тип...

21.11.2018
АЗС Татнефть — отзыв пользователя специалист о работе в компании отзыв специалист

специалист:
Уважаемое Руководство! Обратите внимание на работу Начальника отдела по управлению персоналом! Ужасное, неуважительное отношение к своим подчиненным! Просто хамское.. Постоянная еда в кабинете ( колбаса, хлеб, торты)... лишний раз не зайти. Рабочие вопросы лучше вообще не обсуждать... пренебрежительные взгляды, ответ на повышенных тонах. В общем отношение просто хамское.

Москва, Пятницкое шоссе 12 км, ст1

04.01.2019
плеер.ру — отзыв пользователя Виктория Молодова о работе в компании отзыв Виктория Молодова

Виктория Молодова:
Работаю в данной компании ещё совсем недавно, но уже вижу, что люди тут приятные, все спешат придти на помощь. Офис недалеко от метро. Компания отличается стремлением к развитию. Для начинающих есть программа обучения. Есть все условия для того, чтобы максимально быстро вникнуть в суть дела и взяться за работу. Ну, а дальше уже все зависит от тебя самого! Планирую остаться тут надолго ---

09.10.2018
ППФ Страхование жизни, страховая компания — отзыв пользователя Агент о работе в компании отзыв Агент

Агент:
Кто пишет отрицаловку - рядом с компанией не стояли или пришли сидеть на месте и бабки по пол лимона получать или чисто заказной отзыв за те же бабки. Не можете работать - ищите другое место, н......я компанию грязью поливать? В копании можно зарабатывать. Компания что обещает, то и платит. Если Вы читаете через слово и слышите также, то вам в первую очередь к окулисту и проверить уши, а потом прямиком к психиатру. И всем - в любую компанию приходят многие просто получать, а не работать. Тут это не прокатывает. Заработная плата белая. И при нормальной работе есть окладная часть. И ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, если Вы не ИП. Ну а то, что тут кто то работал "директором" и преподносит как "понос" - бред сивой кобылы. Извините что грубо, но зато правда.

Москва, Лесной 4-й пер, 4 - 2 этаж, БЦ Лесная Плаза