03.07.2018
Отзыв пользователя Сергеев о компании ЯрКлимат

Читал, что многие говорят про сложности. Видел я таких. Придут и думают, что уехали от жен на курорт. Сидят себе, курят, пьют. Таких организация не держит. Они не нужна как нам, так и начальству, так как у нас цель заработать и поехать отдыхать дома, а не в бытовке. График отличный, инструмент всегда есть. По ЗП просрочек не было.

07.08.2018
Отзыв пользователя СтасиТ о компании ЯрКлимат

Тут не держат самых умных, которые хотят заработать ничего не делавши. Платят ровно по закрытым объемам. Нет никаких переносов и так далее. Адекватное начальство, которое также настроено на закрытие максимальных объемом. Для этого все материалы всегда приходят заранее и вовремя. Работа всегда есть. За три года еще ни разу не было простоев по вине компании. Были как-то проблемы из-за изменения проектов заказчиком, но нас перевезли на другой объект, чтобы мы не сидели (Разделили конечно звенья, но и на этом спасибо). Уходить отсюда не собираюсь и даже не думал об

29.05.2018
Отзыв пользователя Виктор Ш. о компании ЯрКлимат

За полгода года работы у меня ни разу не возникло желания уволится, вот хоть верьте, хоть нет. ЯрКлимат вообще из всех компаний, где мне приходилось работать – лучшая. Условия все создают, спецовки, инструмент, премии, всё есть. Можно карьеру сделать, если есть желание, можно брать сложные объекты, чтобы больше зарабатывать. Мне нравится.

03.11.2018
Отзыв пользователя Михайленко Стас о компании ЯрКлимат

За год работы никаких вопросов к ЯрКлимату нет. Даже не верится, что пообещали объемы, нормальную бригаду, высокие расценки и это на самом деле так. Трудоустройство официальное. Только что изначально пугает испытательный срок. Но только потом понял, что он для того, чтобы отсеивать синяков и любителей ничего не делать))) Помню поначалу переживал, что всегда набирают новых строителей. Казалось, что вот-вот работа закончится и будем все толпой дома сидеть. Но на самом деле работы хватает. Очень много объектов. И везде расценки стабильные.

25.10.2018 | положительный отзыв
ЯрКлимат отзывы сотрудников

Мишка:
Для меня главное, чтобы была стабильная хорошая зарплата и за точно выполненные объемы. Тут ничего не оставляют на следующий месяц или для того, чтобы удержать рабочих. Всегда все точно закрывают. Зарплаты хорошие. Отличаются в зависимости от сезона, но без работы никогда не сидел. Если новый объект не запустился, то бригаду всегда временно распределяют по другим объектам. За свой счет домой не отправляли пока. Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
ЯрКлимат отзывы

Артур Чиж:
В командировках и жилье норм, и условия. Доплачивают за них. Да и зарплаты гораздо круче, чем в городе. Правда, в городе объекты редко бывают. На дорогу оплачивают ГСМ. Ездим впятером. Работаем бригадой года 4 уже. Недавно молодого парня взяли нового. Уже испытательный прошел. Первый раз на стройке, но обучается отлично, рвется в работу. Таких редко встретишь. Обычно луни всякие приходят. Но благо, что их еще на испытательном просят удалиться. Подробнее>>

28.08.2018
ЯрКлимат отзывы о работодателе

Артем:
Работал во многих компаниях в городе и ЯрКлимат лучшая среди всех. Тут на самом деле компания заботится о своей репутации не только в глазах заказчиком, но и перед нами. Условия создают шикарные. Инструмент, спецодежда, своевременная подача материалов. Все отлично. Хоть одна организация понимает, что при хорошей организации персонал выложится на все 100%. Уходить не собирался и не собираюсь. Работа есть всегда. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
ЯрКлимат отзывы о компании

Игорь:
Надежная компания. Приходил на работу подсобником. Мужики всему обучили. Конечно на практике все не так, как в универе. Спустя 4 года работаю по специальности в офисе. Опять же универ остался в стороне. Но коллектив всегда готов помочь. При этом начальство ко всему лояльно относится. Видит, что обучаюсь, стараюсь и идет навстречу, объясняя сложности. Посещения объектов оплачивают. Для любителей баскетбола есть баскетбольный клуб, где я и играю. Также хоккейный есть. Возможно в будущем футбольный соберем и сможем выйти в местные соревнования. Подробнее>>

21.09.2018
ЯрКлимат отзывы сотрудников

Макс:
Если говорить о компании кратко, то можно сказать так: «Аналогов в Ярославле нет». Успел уже много где поработать и везде при устройстве рассказывали сказки про золотые горы. Даже как-то через знакомых устраивался, которые хвастались своими зарплатами, а по факту оказалось, что накручивали себе цену. Про ЯрКлимат вообще через интернет узнал. При устройстве понравилось общение в офисе. Все в спокойном тоне обсудили. Рассказали что и почем. Объяснили сразу, что хорошее ЗП надо заработать, но при этом гарантировали то, что у них все адекватные бригады. Ну что я могу сказать? Я конечно особо изначально не прислушивался, так как был уверен, что будет как везде, но тут все не так. И самое главное - инструмент есть и его хватает на всех. Если чего-то нет, но привозят или докупают. По коллективу не обманули. Синих нет, никто не прячется от начальства в бытовках. Работать можно и нужно. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
ЯрКлимат отзывы

Марк:
ЯрКлимат у меня единственное место работы за весь стаж. Работаю уже лет 5 где-то. Коллеги адекватные. Каждый стремится заработать. Все знают свою работу. Никому не приходится тыкать пальцем. У нас еще плюс в том, что в каждом звене почти каждый может свободно читать проекты. Повезло в этом плане. Да, уже бригадиром года 2 работаю. Забыл уточнить. В командировки компанией ездим на машине. Топливо компенсируют. Подробнее>>